Перейти к публикации

Мальчик или девочка, наши предположения.


N.F.

Полезные сообщения

А я хочу после 8 недель тестик замочить на определение пола)))))

 

Таблицы пророчат мальчика по ПА вроде девочка должна быть, муж сказал все равно! Главное чтоб Дочь не одна в семье, хотя конечно хочет мальчишку, и я хочу! Очень с дочей хотела даже была удивлена когда сказали - девочка, а сейчас ну вот правда все равно, главное чтоб здоровый ребенок!!!

 

У друзей погибает девочка с опухолью Вильямса ей только 4,5 а она уже 5 операций перенесла и две химии..., и прогноз неблагоприятный крайне....

 

Так что - главное здоровый малыш, а там Богу известно какого пола нам надобно)))

а разве есть такие тесты? ну надо же .... :m0591:

 

а разве есть такие тесты? ну надо же .... :m0591:

конечно самое главное здоровенький, мальчик или девочка неважно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И как думаете тесты правду говорят?

Сейчас вон пол и в 11 недель определяют. А раньше в 24 чуть видели :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет: правду или нет - не знаю))))

Вот как раз и проверим!!!

Это ради прикола лишь и нетерпежу....

 

В 11 недель пол не определяют((( Узист может лишь предположить по степени выпирания полового бугорка но тут, как моей подруге на узи до 30 недель говорили - у вас мальчик ииииили девочка))))))

 

Узи пол может идентифицировать в 16-19 недель и это считается самыми точными неделями для пола - в остальных случаях есть шанс ошибиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  да я полностю согласна вот и ржу над этим. У меня у знакомой на 7 неделях тут сказали. А одной по ПЯ определили.

Я определяю после родов:))) мне в Б говорят и пока я вижу верю. Выхожу с узи проходит пять минут думаю вдруг ошиблись а я настроюсь и обижу малыша. Поэтому после родов точняк.

 

А тест делай интересно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в первую беременность всегда пророчили девочку (девочка и получилась). Но конверт на выписку на всякий случай я купила в зелёных тонах - мало ли )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был с желтым кружевом :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлэй,  Ради интереса делала?

У нас тоже такие есть 5тр стоит правда(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлэй,  тест делала или кровь сдавала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не знаю даже кого предположить, хочется мальчика, тк девочка есть. Сон снился до того как узнала что Б, что родила мальчика. С дочкой пол мне сказали в 16 недель, эх, как бы ни хотелось побыстрей узнать, придется ждать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас хоть и две девочки,но мы все равно еще девочку хотим. Хотя если будет мальчик,думаю нисколечко не расстроимся.Я все Б девочку хотела))) В этот раз тоже наверно девочка будет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас друзья есть. Была у них одна дочка. Было ей 7 лет, родилась ещё одна девочка. Через полтора года третья беременность, решили, что мальчик не помешает... В итоге к 30 годам подошли с четырьмя девочками. На данный момент уже 5 :) Папа счастлив!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я нашему будущему папе вчера книгу под нос подсунула, где черным по белому написано, что пол ребенка только от папаши зависит. :P

 

Теперь машет гривой, что ему все-равно, он и на двойню и на тройню готов даже, только дома будет пропорционально реже показываться :malicious::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я решила, что пол узнаю только после родов. Мне все равно. Я всем рада буду. Вот интересно можно сделать, где-то помету, чтобы мне на узи не говорили пол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умк@,  Просто перед узи врачу говоришь- пол не говорите!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла всякие таблички для определения пола, все пророчат девочку)))

Я буду очень рада, а вот папа ..... ))))) будет папулечкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчушечку хочу. платья, хвостики, косички :confusion:

Но если будет мальчик, тоже здорово, ирокезы, джинсы, кеды, кроссовки :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу двойняшек: мальчика и девочку!!!!!!! :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: Понятно, что любой ребенок - это счастье. Какая разница, мальчик или девочка - лишь бы здоровенький!!! А все равно мечтаю.... :m0591: :m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже двойню хотела, но по узи 1пя и в нем 1эмбриончик крохотный)

 

Муж говорит, что будет мелкая, как я, полторашка ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу заранее знать пол) Но боюсь, не удержусь и все равно спрошу) Муж уверен на 100% что будет сын) Я хочу и мальчика и девочку одинаково) Главное здоровый малыш)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, Мне кажется по животу легко определить кто будет)) Я вот ни разу не ошибалась, когда мальчик, то со спины даже не скажешь, что беременна, живот остренький и больше вперед. А когда девочка, то живот широкий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Квин,  у меня так и было. С обоими пацанами живот был вперед весь. А с дочей талии вообще не было. Но встречала девочек у них было наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёнька, Вот еще слышала такое, что девочки всю красоту у мамы забирают)) Мама много веса набирает, могут быть прыщи, волосы лезть сильно начинают))) А с мальчишками либо все хорошо, либо гормональный сбой может быть и после родов мама может сильно растолстеть и тяжело потом будет прийти в форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю, у меня пацан будет. А сама даже не могу четко сказать кого хочу больше. И девочку, и мальчика, и обоих сразу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...