Перейти к публикации

Мальчик или девочка, наши предположения.


N.F.

Полезные сообщения

Анна Квин,  не вес я набирала одинаково с первыми двумя по 12 кг. И вообще кроме живота ничем больше не отличалось. Не в еде не в поведении. Вес саидывала весь почти в роддоме выписывалась в доб. А через месяц так в минус.

Так что не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, девчата, все мы разные и у всех по разному!!!!

Я с дочей ходила только хорошела и пуз со спины видно не было однако когда вперед на него смотришь можно было сказать что он не остренький а девчачий мы пол никому не говорили поэтому когда девочка родилась ве офигели))))

А на работе девочка одна дочь носила так на ее лицо без слез смотреть нельзя было((((( а втроая такая с пацаном ходила((((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с дочкой ходила кругленькая и красивенькая, а с сыном, со спины и не поймешь что Б. По пузу часто сходится )))) А вот по красоте нет, все подруги с дочками были красотки )))

Кстати до Б мы с девчонками баловались, иголкой с ниткой над ладонью и девочку мне выдали) посмотрим. Я со многими проверяла по иголке и сходилось, сколько детей и пол каждого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если просто вывесить иголку еа нитке над пузом, то даже самой себе можно пол будущего малыша определить)))(

Только!!!!!

Здесь оценивается 100% наоборот сем на ладошке - если маятник - девочка, если круг - пацан - проверено на многих беременных!!!!! И на себе)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда первый раз была беременна,то была просто уверена,что у нас мальчик.А родилась девочка!)) Сейчас же думаю будет мальчик,но не исключаю и дочечку)))

А еще мне сон снился...Лежат на кровати 2 ребенка и я четко понимаю,что это мои сыновья!!!Хочу взять на руки,но сразу двоих не получается и я прошу старшую дочь мне помочь..А она мне говорит "Мам, зачем ты его таким именем назвала?" и какое-то имя называет.На что я отвечаю,что я его Захаром назвала.)

Утром сотруднице странный сон рассказываю,а она мне говорит"Ну ты прям,как наша начальница решила назвать!".

К слову,я тогда еще не беременная была.А родила начальница своего Захара 7 августа.Мой ПДР начало августа.Посмотрим!))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовала над пузом иголку, девочку показало))) Кстати по попаданию па в О тоже думаю что девочка , почти все таблицы пророчат мальчика, ну и муж)

На ладошке тоже у всех сходилось и на ладошке мне тоже девочку выдало )

Над ладонью надо иголку вывешивать несколько раз, по качанию определяется пол, а по подходам сколько всего будет, когда иголка ровно сразу встанет или после одного качания, то значит все больше не будет детей. Я на мужчинах пробовала , вообще ноль) на нескольких женщинах проверяли, которые в возрасте и детей у них нет, так тоже тишина.

Так, пробуем все сами над пузиком и после родов проверяем .

У МЕНЯ ДЕВОЧКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовала над пузом иголку, девочку показало))) Кстати по попаданию па в О тоже думаю что девочка , почти все таблицы пророчат мальчика, ну и муж)

На ладошке тоже у всех сходилось и на ладошке мне тоже девочку выдало )

Над ладонью надо иголку вывешивать несколько раз, по качанию определяется пол, а по подходам сколько всего будет, когда иголка ровно сразу встанет или после одного качания, то значит все больше не будет детей. Я на мужчинах пробовала , вообще ноль) на нескольких женщинах проверяли, которые в возрасте и детей у них нет, так тоже тишина.

Так, пробуем все сами над пузиком и после родов проверяем .

У МЕНЯ ДЕВОЧКА.

Я сделала над пузиком, но не иголкой а обручальным аольцом. Показало 4 детей)) как с мужем и хотим)) показал девочка-мальчик-мальчик-девочка. Первые 2 уже совпали. Надеюсь 3 сейчас тоже совпадет. Показал мальчика!. Хотим сыночка. По О тоже вроде попали в день... Скоро проверим)

Изменено пользователем Torttik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще одна табличка, тут наверняка :hohot:

post-241347-0-87281400-1419096600_thumb.jpg

Изменено пользователем Zabava_maba
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за тесты? Как они выглядят?

Я наверное больше к девочки склоняюсь, у нас и одежды навалом. Но муж мужика хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овуляция в этот раз в другом яичнике - проверим теорию о разнополости яичников у женщины, еще и хорион по другой стенке (по передней в этот раз))) - тоже в пользу разнополости.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёнька, Вот еще слышала такое, что девочки всю красоту у мамы забирают)) Мама много веса набирает, могут быть прыщи, волосы лезть сильно начинают))) А с мальчишками либо все хорошо, либо гормональный сбой может быть и после родов мама может сильно растолстеть и тяжело потом будет прийти в форму.

Не, врут. Я с мальчиком была страшнее ядерной войны. Особенно после 6 месяца.

 

А я хотела бы девочку, но думаю, что там мальчик опять. Уже говорила - буду в мужицком царстве жить )))))

Изменено пользователем Пынь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Я с дочкой ходила кругленькая и красивенькая, а с сыном, со спины и не поймешь что Б. По пузу часто сходится )))) А вот по красоте нет, все подруги с дочками были красотки )))

Кстати до Б мы с девчонками баловались, иголкой с ниткой над ладонью и девочку мне выдали) посмотрим. Я со многими проверяла по иголке и сходилось, сколько детей и пол каждого))) <br />

<br /></p> У меня дочка из ПЯ, сын ил ЛЯ. Оба были прикреплены по задней стенке. В этот раз не знаю где была О. Потому что в день предполагаемой О была на узи. В ЛЯ пусто было, а в ПЯ киста 4 см.... Жидкости не бвло. По узи О не было, фолликулярная киста ПЯ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня с мальчиком не тошнило ни одного дня. А с девочкой токс мучил долго. И сейчас токс напал на меня конкретный. Подозреваю девочку.

И еще сны снятся... то я девчачьи колготки выбираю, то красную коляску....

Девочки, вам снится что то подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Torttik,  Радует меня ваша статистика)))))

У меня тоже доча из ПЯ, а сейчас желтое тело в ЛЯ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне снилось, что делала узи и что узист говорит: " не будет у тебя двойняшек. идет деление клеток. получишь близнецов" :sorry: :sorry: :sorry: вот теперь думаю, напрограммировала что-ли сон сама себе от большого желания..?.. :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по всем календарикам прогнозирования пола ребеночка - у нас будет мальчик

через время это узнаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснилось, что я девочку в животике ношу) просто знала это во сне и все ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснилось, что я девочку в животике ношу) просто знала это во сне и все ;)

 

Проверим))))) со временем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую Б. пузика со спины не было видно и красивая такая ходила, а в пузике жила девочка! Не верю больше приметам))) Я больше придерживаюсь теории про О. Мы вот хотели девочку, и так и получилось, ПА за день до О = девочка. В этот раз четко попали в О и укрепили результат пару раз. Думаю, будет мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у нас получилось ПА за день до О и через день после. Кто у нас тогда получился? :) (эмбрион один)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, у нас при такой же ситуации получилась дочка! Вроде как спермики-девочки более живучие))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас и до и в и после. Двойняшки чтоли?)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  тоже надеюсь сработает. Тк в день предполагаемой О в ПЯ была киста 37х41)) если была О то в ЛЯ. Больше не было вариантов. Как жаль псли просто оба не лопнули и были бы двойняшки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стразинка, как муж говорит, а уже известно сколько там - может 2 или даже 3 ??? :D :D :D

вот мужчины то :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//

3 это перебор, я с двойняшками то боюсь, а трое, это ж даже природой не предусмотренно, сисек столько нет)))

У меня ооочень рано тесты показали, на 8 день, мне все говорят двойня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...