Перейти к публикации

Мальчик или девочка, наши предположения.


N.F.

Полезные сообщения

Как думаете, кого под сердцем носите? Кого хотите?

 

Любопытно будет потом сравнить свои предположения с результатами узи :-)

Обсудим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Думаю, что девочка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я думаю, что девочка у нас )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у меня наверно девочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно будет если у всех троих на узи обнаружат пацанов))

 

На самом деле, я конечно хочу дочечку, ибо сыночка уже родила, но если будет второй мальчик - не расстроюсь.

Главное, что бы буся хорошо развивалась и была здоровой! Чего и всем нам желаю! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю девочка-смотрела по таблице будянских

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я точно знаю, что девочка) ещё до теста полосатого за 2-3 дня знала и сразу имя придумала)

 

думаю девочка-смотрела по таблице будянских

 

Иви, как ты сделала линеечку? я завша на сайт, чтобы такую же показывало, но у меня какая-то белиберда в подписи)

Изменено пользователем Zabava_maba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я точно знаю, что девочка) ещё до теста полосатого за 2-3 дня знала и сразу имя придумала)

 

 

 

Иви, как ты сделала линеечку? я завша на сайт, чтобы такую же показывало, но у меня какая-то белиберда в подписи)

я долго пыталась сделать,в итоге сделала....зах.на сайт,вводишь свои данные,потом выскакивает три кода,вот то что посередине - копируй, потом в подписи вставляй и сохраняй
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урра!

 

У нас мальчиковое имя не очень придумывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получилось! молодец :girl_bye:

Изменено пользователем иви
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю девочка-смотрела по таблице будянских

Таблиц этих развелоось... Чем эта хороша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таблиц этих развелоось... Чем эта хороша?

я сначала тоже таблицы никак не воспринимала, но потом прочитала про метод будянских---на самом деле он более правдоподобен.суть этого метода в том, что в женщине с рождения природой заложено в один месяц рожать мальчиков, на следующий месяц девочек. есть таблица специальная. вот бы её сюда скинуть но я не знаю как. очень интересно. на многих проверяла всё совпадает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня точно девочка будет .. От противного - вот самый достоверный из законов)) я всегда парня хотела.. У сестры первый мальчик, вторая девочка, у брата два парня.. Полюбому мне суждено их мальчиковую компанию разбавить ) хотя у мужа три брата! А вот еще интересно... Соседки у нас были три девочки .. Дак вот одна из них недавно третьего уже парня родила) так что может наследственность в этом плане не работает ) или работает , но очень завуалированно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно просто, все думают, что у них девочки будут)))) интересно, что по этому поводу думают наши мужья?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой муж думает что у нас доча. Мама моя что сын будет. Я то так то так. Но больше перевес на сына. Ну а кто будет узнаем в роддоме точно :)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется что девченка) А там кого получится. В любом случае будем рады...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что у нас будет мальчик, даже нет не так..... Я уверенна, что это мальчик.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно просто, все думают, что у них девочки будут)))) интересно, что по этому поводу думают наши мужья?!

 

Мужья думает что мальчик канешн!)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужья думает что мальчик канешн!)))

 

Ага, вчера на живот руку положил, там где тянуло, говорит, расти, пацан!

 

Я спрашиваю, ты чего думаешь, что пацан-то? :bat:

А он мне в шутку говорит, что вон, мол, вот какое у нас хозяйство теперь большое, помогать будет, работы полно на участке! :girl_cool:

 

(муж 100% столичный житель, никак не может смириться, что за городом надо ему газон косить и листья загребать)

 

Ну, а я отвечаю, что тогда точно пускай девочка будет, зятя-то не так жалко с газонокосилкой гонять, как сына! :malicious::hohot:

 

Впервые вот после такого назвал меня сучкой, хоть и согласился с такой логикой :class:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba, хахах)))) рассмешили)

Я не знаю кто будет, но скорее всего пацан, в доме 5 мужиков - муж, 2 кобеля и 2 кота. Но я хочу двоих детей минимум, если здоровье позволит и Господь будет благосклонен , то и троих!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу девочку. Как то не представляется мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что мы ждем девочку. Мальчик уже есть :) Но, в принципе, если будет еще один мальчик, тоже не расстроимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки... Почитала...все 90% девочек ждут ) И я в ваших рядах!

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня доче 11 лет. Вроде, надо мальчика хотеть :) А я почему-то думаю, что будет девочка. Нас всё больше и больше ))))) Ждём марта и УЗИ :) Хотя, одной моей знакомой трижды на УЗИ пророчили девочку, а в роддом пришла, доктор говори: "Будем мальчика рожать". И да, родила мальчика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу после 8 недель тестик замочить на определение пола)))))

 

Таблицы пророчат мальчика по ПА вроде девочка должна быть, муж сказал все равно! Главное чтоб Дочь не одна в семье, хотя конечно хочет мальчишку, и я хочу! Очень с дочей хотела даже была удивлена когда сказали - девочка, а сейчас ну вот правда все равно, главное чтоб здоровый ребенок!!!

 

У друзей погибает девочка с опухолью Вильямса ей только 4,5 а она уже 5 операций перенесла и две химии..., и прогноз неблагоприятный крайне....

 

Так что - главное здоровый малыш, а там Богу известно какого пола нам надобно)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...