Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, спасибо!!! Мужу отдельное!!! Гости тоже в шоке долго пребывали)))) Я еще на след день стрижку короткую себе вернула, так вторая половина гостей в осадок выпала)))

АхахаХ!!! Кароч всех шокировала!)))

Я как вся такая нежная невеста - отращивала косу верности натурального цвета. А через 2-3 дня после свадьбы пошла и подстриглась под каскад и покрасилась в цвет типа огненно-красный. :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АхахаХ!!! Кароч всех шокировала!)))

Я как вся такая нежная невеста - отращивала косу верности натурального цвета. А через 2-3 дня после свадьбы пошла и подстриглась под каскад и покрасилась в цвет типа огненно-красный. :D

Вот вот))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, на этой неделе фаберже отпадают?))) мы тоже хотим так)))

У нас мелкий вчера и сегодня гипер активный и сб 160 (обычно 140), прям не успокаивается пока руку на живот не положу. Страшно что-то, может кислородное голодание так выглядеть? Раньше пнется раз 5-10 в день по 3-5 пиночков, а тут раз 7 уже и минут по 5-7 колобродит. Переживаю сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ENT,  так у тебя двойня???? Уже взрослые??? И ты молчишь?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! все очень красивые невесты у нас,платья шикарные ,жаль на всех не хватило оценок((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, выходи на свежий воздух. Мне в прошлые Б-ти балкон помогал, когда холодно на улице было.

А вообще прочитала, что после 20 недель нужно ощущать шевеления 10 раз за 12 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, Поздравляю с дочкой!! что то все заволновались за фаберже сыночков))) и я тоже, уже вроде привыкла что мальчик у нас) бабушка наша покупает вещи на мальчика и присылает фото купленного....тебе втрой раз пол говорят?...а я пока не могу покупать именно на мальчика,что то не дает мне... покупаю нейтрального цвета,вот не знаю почему.Сидит червяк в голове,я и не против мальчика самое интересное... но какое то сомнение,хотя два узи не может ошибиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  У Любовка сыночек же ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, на этой неделе фаберже отпадают?))) мы тоже хотим так)))

У нас мелкий вчера и сегодня гипер активный и сб 160 (обычно 140), прям не успокаивается пока руку на живот не положу. Страшно что-то, может кислородное голодание так выглядеть? Раньше пнется раз 5-10 в день по 3-5 пиночков, а тут раз 7 уже и минут по 5-7 колобродит. Переживаю сильно.

Да все нормально. Моя тоже уже часто о себе дает знать. Сб такое от активности. Не вижу повода переживать. Растет же:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, выходи на свежий воздух. Мне в прошлые Б-ти балкон помогал, когда холодно на улице было.

А вообще прочитала, что после 20 недель нужно ощущать шевеления 10 раз за 12 часов.

так мы только с отдыха же, там постоянно на воздухе были и сегодня ношусь по делам, пол дня на воздухе, все окна открыты... Просто меня с уколов на 5 дней снимали, боюсь как бы не тромбы в плаценте или пуповине оказались. Узи в четверг только. Нервничаю. Пойду в инете поищу инфу, просто прям задергался сегодня, часу спокойного не было :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь как бы не тромбы в плаценте или пуповине оказались.

Бог мой!!! Что за мысли-то такие! А ну не смей никуда лезть!!! Была бы рядом - по заднице бы надавала!!! Щас начитаешься!!! :girl_mad:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог мой!!! Что за мысли-то такие! А ну не смей никуда лезть!!! Была бы рядом - по заднице бы надавала!!! Щас начитаешься!!! :girl_mad:

+1! Нина, лапки прочь от интернета! Мой тоже в последнее время активнее пинается и шебаршит. Вырос лялик!

 

Была сегодня на приеме. Вес 73,4, те +2,7 за 2,5 недели. Посадили на диету. Через три дня контрольное взвешивание , хе-хе. ВДМ уже 23. И по поводу отдыха- типа, Б не болезнь. Будем смотреть ближе к делу. Типа, будет можно.

 

Марина вжиик- ты вылитая моя Г! Платье-штаны очень оригинальные! Ты сама шила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Не знай, это типа радостно или плакать - наш папа разломал сейчас пол в детской! :D

Началооось!!! :Crazy:

Просто подумали, что мебель уже отдали в производство, а мы тут будем 2 недели котЭ за яйки натягивать! :malicious:

Сегодня-завтра разломаем полностью, потихоньку вынесем. Надо в Леруа сгонять за их мешками для строит. мусора. А то там под полом такоооое!!!

Дефки, я ржала - он вытащил из под пола бутылку из под Портвейна! АхахаХ! Ссу и плачу!!! :Crazy:

Ссылки скрыты.

И по поводу отдыха- типа, Б не болезнь. Будем смотреть ближе к делу. Типа, будет можно.

Да-да, Танюшк! Смотри на самочувствие! :) Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам предстоит менять полы. С ужасом думаю. У нас сейчас ковролин пушистый (клали на старый убитый паркет), хочу поменять на паркетную доску, без снятия паркета, но боюсь, что под "вырастет" и дверь не закроется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, я хотела в детскую класть паркетную доску либо на европол, либо на фанеру толстую, либо на половые доски. Но т.к. мало что останется открытым, то скорее всего ламинат постелим.

У меня уже ужас:

Ссылки скрыты.

Это он убрал линолеум, а под ним крашеный ДВП, деревянный пол на лагах. Под этим всем мусор толстым слоем.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда, да, есть у меня такие детки))) Переходный возраст, уже волосы мои ровно вверх стоят....

 

Девочки, это у всех беременных инстинкт постройки гнезда начинается со вскрытия пола и коробки мужа ))) Я в прошлый раз в Б тоже полы вскрывала, на кухне всю мебель убрали в зал и холодильник оказался в самом дальнем углу. Так я ночью (август - 30 недель было Б) с огромным ножом наперевес пробиралась через угловой диван к холодильнику за арбузом, наступила на спящего брата на диване. Он сильно перепугался, думал, что я совсем с ума сошла )))) До сих пор хохочем.......

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ENT,  меня не тянет на полы- у нас паркет, старенький, но вполне еще полежит. А вот ремонт в прихожей и зале нам предстоит в апреле! Уже куплены обои. Надо клей, побелку, люстру:) карнизы и вниз у стен что за штуки? О, плинтуса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всем мурки... Платья красивые, во истину невеста всегда прекрасна))мне хвалиться не актуально, белое платье было почти 20 лет назад, а со второй моей судьбиной обошлись без платьев и смокингов)))мужик болеет, сегодня закрыла его дома!с его работой круглосуточной я его вообще не вылечу,паразит.три дня сказала чтобы отлеживался. Тем более скоро у них соревнования, спрашиваю как ты будешь участвовать если будешь в таком состоянии? А нам кроме как победа... Вообшем задача минимум в тройку попасть!!!с пятницы моя мартышка периодически танцульки устраивает)))до этого перекатывалась только.ещё под вопросом поставили симфизит!!!! В пятницу смотреть будут(((еле ходу,простреливает в лобок, отдаёт в промежность(может таз расширяется,или не знаю на ветер кости ломит только не в обычных местах а ТАМ!!!вообщем за 3 беременность я много чего собрала...для полного счастья симфизита не хватало.у нас ветер 65 м в сек...воет и в вентиляции и за окнами как будто на улице зимняя стужа -6,достала обратно зимнюю одежду,хорошо машину не переобула,завтра обещают ледяной дождь,ночью доча ворочалась...напугалась сама и дитя наверно напугала... То ли сон, то ли явь,но чуть не обор@л@сь со страху...открываю глаза не могу ни повернуться ни подняться, как будто за спину кто то лег,пытаюсь мужа позвать,он в другом углу спит, вообще вслух произнести не могу не слова, муж потом сказал что проснулся от того что я мычала...стал меня звать, я кричать начала потом Саша,Саша..и перед глазами как будто кошка огромная прыгать по кровати моей начала прямо до потолка,вообшем полный писец(((спать ложиться боюсь теперь(((но отдать должное после того как в себя пришла после этого окаменения вырубилась тут же...а сейчас лежу в кровати и боюсь(((.на работе заняла оборону,даже удивляюсь,начинают повышать голос, я прямо в обмороз вообще не регирую.сцепились с начальником, я развернулась и направилась к себе в кабинет,он мне в след,Я ТЕБЯ ТИПА ЕШЕ НЕ ОТПУСКАЛ И НЕ ДОГОВОРИЛ,ТЫ КУДА ПОШЛА?, я повернулась-А МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО ВЫ ВООБЩЕ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ УМЕЕТЕ,А СО СЛУХОМ У МЕНЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО,И ВООБЩЕ Я В ТУАЛЕТ ПОШЛА)))конечно последними словами разрядила обстановку, сменил гнев на милость...за два года первый раз не делаю планы(((все орут кричат бесятся,а мне самое главное, что я не на больничном и по хрену...конечно с планами было бы лучше)))но здоровье дороже.. на тренинг не еду,на совещание директоров тоже, в Риге будет!!!! Но 4 перелета за 3 дня... даже рисковать не собираюсь. Крайний раз мы были в Стамбуле, полетели через день после ИИ, Я ещё на эти перелеты грешу что тогда не получилось(((даже удмвительно, потому что в аккурат на следующий цикл меня порадовали // причём вообще без стимуляций подсчетов и всего всего что было на протяжении 2 лет из мес в мес..вообщем удовольствия мало, не впечатляют меня такие путешествиях последние полгода(((без меня обойдутся.вот вроде все описала.муррр,и в туалет опять побежала...как в рекламе, пью утренний сок и снова писаю....

Изменено пользователем Murkina Love
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с огромным ножом наперевес пробиралась через угловой диван к холодильнику за арбузом, наступила на спящего брата на диване.

Я п обкакалась прям там на диван! :Crazy:

 

ENT, меня не тянет на полы- у нас паркет, старенький, но вполне еще полежит. А вот ремонт в прихожей и зале нам предстоит в апреле! Уже куплены обои. Надо клей, побелку, люстру :) карнизы и вниз у стен что за штуки? О, плинтуса!

Моей сестренке и её мужу до 31 июля должны сдать кв-ру в Подольске. Там черновая отделка будет. А у неё срок на 6 недель меньше моего. Т.е. сейчас 14 недель. :( Как!!!??? Как они будут???!!!

Мама её зовёт не знай какими правдами и неправдами здесь рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ENT:D представляяяяю картину)))) Ты с ножом, пузатая... бедный брат))) Перепугался наверное)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, АХРИНЕДЬ!!! Лианчик, чой то такое, млин???!!! :26_obmorok: Я сама бы там чокнулась нафик!

У Вас кв-ра освящённая? Мы вот недавно (я писала) и прям спокойно стало на душе. Можно всю Б спать и не нервничать.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.а ещё думаю, может к нам Фаберже прикатятся, хотя уже привыкла что Маргуля в животике, даже на работе меня угощают говорят это для Маргоши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  да уж.. За эти пару минут модно такого надумать.. Но я оптимист, стараюсь пропускать неугодное мне мимр :) пока лежала под аппаратом в др комнате, медсестра говорит "да не слушай, сб есть. Все хорошо! Просто предупреждай врачей, что низко лежит, чтоб лишнего не надумывали) все нормально". Ну, я ей намекнула, что Б так в лоб нельзя пугать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да вот с мужем решили сразу освятить, хотя у меня икон очень много они пока в углу от барной стойки стоят, но я уже купила фигнюшки для того чтобы их вешать как картины, получается повесим в том углу где кроватка стоять будет, просто это как раз угол на восток, единственное не нравится что угол виден со входа, получается заходишь и сразу кроватка детская, свою то мы в альков спрятали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  ужас.. Я бы поскорее освятила квартиру.. Мало ли кто в ней жил до вас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...