Перейти к публикации

Мой самый счастливый , беременный протокольчик !


Полезные сообщения

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Счастливая Мама 2507, :D в туалете вокзала? ох ты ж... я как-то в поезде колола))) на вокзалах же медпункты есть, можно было к ним попроситься.

До поезда было ещё три часа , а мед пункт не нашла ..пришлось расположится на сумке ,постелила чистую пелёнку и кольнулась. .., боялась , что примут за наркоманку и арестуют ещё..

 

@истБлизко, Спасибо за пожелания , взаимно !

 

бабайчик, Спасибо , пусть всем нам повезет .

 

 

Счастливая Мама 2507, Оксаночка, удачки,удачки,держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Самый слюнявый и заразный чих для тебя :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Словила чих слюняво-заразучие .., жду тяжелую артеллерию, памперсы с какашками ... Изменено пользователем Счастливая Мама 2507
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

До поезда было ещё три часа , а мед пункт не нашла ..пришлось расположится на сумке ,постелила чистую пелёнку и кольнулась. .., боялась , что примут за наркоманку и арестуют ещё..

:) наркоманы в живот не колятся... может ещё за диабетчицу приняли б, инслунку принимающую)))
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507, :D в туалете вокзала? ох ты ж... я как-то в поезде колола))) на вокзалах же медпункты есть, можно было к ним попроситься.

мне подруга колола в машине у макдональдса :) :) :). последний сама себе в булку поставила от безвыходности (колоть некому было).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

В булку я себе без пистолета колола,было очень не удобно и руки дрожали ..

Изменено пользователем Счастливая Мама 2507
Ссылка на это сообщение

и я тоже без пистолета....

 

мне завтра на пункцию .... чую всю ночь спать не буду...

 

а у вас сколько фоликов выросло? Что на мониторинге говорили?

Ссылка на это сообщение

besm-inna,  Удачи завтра на пункции. БУДУ ДЕРЖАТЬ @@@@@@@@@@@@, ЧТО БЫ ВСЁ ПРОШЛО УДАЧНО. У МЕНЯ СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ УКОЛ ГОНАЛ Ф.., ПО УЗИ ЕЩЁ НЕ СМОТРЕЛИ , В ПЯТНИЦУ НА ПРИЁМ..

 

 

 

 

Счастливая Мама 2507,  руки у меня только к 7 уколу дрожать перестали)))) и извернуться надо, а бока, в протоколах наросшие, мешают))))

Я в прошлых протоколах не поправлялась, только живот раздувало на пару недель. ., как на 6 месяце была..

 

 

Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,  я держалась в первых протиках, т.к. перерывы большие были, я и спортзал с бассейном возобновляла. а вот после последних как-то увеличило. То на оках, чтоб кисту прогнать, то стимуляция, то крио. почти без перерыва... вот и радуется мой жирок, размножается)))))

 

Да ладно, всё сгоним после родов)))

Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,  я держалась в первых протиках, т.к. перерывы большие были, я и спортзал с бассейном возобновляла. а вот после последних как-то увеличило. То на оках, чтоб кисту прогнать, то стимуляция, то крио. почти без перерыва... вот и радуется мой жирок, размножается)))))

 

Да ладно, всё сгоним после родов)))

оо, как мне это знакомо))) тоже самое)
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,  удачи тебе большой. Я тоже с 15 ноября в 3 протоколе и тоже на гонале :)скажи, у тебя 225 раз в день? У меня 225 дважды в день плюс утром 75 репронекс

Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,  удачи тебе большой. Я тоже с 15 ноября в 3 протоколе и тоже на гонале :)скажи, у тебя 225 раз в день? У меня 225 дважды в день плюс утром 75 репронекс

Спасибо , за поддержку.. Будем вместе держаться ...Удачи тебе , буду за тебя держать кулаки @@@@@@, что бы всё прошло в лучшем виде .

у меня только гонал 225 раз в день сейчас и всё ...,врач сказала больше ничего не нужно .., может в пятницу подкорректирует ещё ..

Ссылка на это сообщение

Привет всем... Наконец то и мы с 22.11.2014 г. в протоколе.. Восемь лет ожидания позади и скоро долгожданная беременность. Желаю всем скорейшей и легкой беременности.. :aistbp: :aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Малышка@,  С началом беременного протокола! Пусть всё пройдет удачно и легко .держу за тебя кулачки @@@@@@@на рост клеточек и правильное развитие !

 

 

 

 

 

Ездила 21 ноября в клинику ,по узи всё нормально , подробности не сказала , а спросить побоялась .., а то буду себя накручивать ...

из назначений , продолжаем колоть в 17-30

21.11.- гонал-ф 225 ме

22.11- гонал-ф 225 ме

23.11- гонал-ф 150 ме, менопур 75

24.11- гонал-ф 75 ме, менопур 150 и смотрим на узи 11 часов результат стимуляции ..

 

 

Завтра в 4.10 утра еду в клинику сдавать мазки и кровь, а потом в 11 часов будет узи .Ну с Богом .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,  А я думаю куда ты от нас пропала, отказывается ты открыла своей дневничок, молодчинка пусть это будет твой самый беременный протокол, держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Завтра еду на первое узи посмотрим что уже выросло.. Сегодня живот болит как никогда тяжело нагнутся, а ведь еще только пятый день стимуляции, что же будет дальше.... У кого какие ощущения??

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...