Перейти к публикации

Мой самый счастливый , беременный протокольчик !


Полезные сообщения

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вызвали сегодня на узи связи с плохим самочувствием после пункции, за одно узнать как прошла свадьба моих малышек.. Гипера прошла стороной, самочувствие улучшается.. Из 30 клеточек 8 заморозили трехдневочек и 7 пятидневочек и 10 яйцеклеток и 5 не опладотварились.. Подсаживать будут 2 трехдневочки, а 2 оставим на хранение и 1 одну яйцеклетку.. Остальных придется утилизировать..

Ссылка на это сообщение

Вызвали сегодня на узи связи с плохим самочувствием после пункции, за одно узнать как прошла свадьба моих малышек.. Гипера прошла стороной, самочувствие улучшается.. Из 30 клеточек 8 заморозили трехдневочек и 7 пятидневочек и 10 яйцеклеток и 5 не опладотварились.. Подсаживать будут 2 трехдневочки, а 2 оставим на хранение и 1 одну яйцеклетку.. Остальных придется утилизировать..

А почему при таком большом количестве 3-дневки, а не 5-ти??
Ссылка на это сообщение

@Малышка@,  не совсем понятно описание:

"Из 30 клеточек 8 заморозили трехдневочек и 7 пятидневочек и 10 яйцеклеток и 5 не оплодотворились.. Подсаживать будут 2 трехдневочки, а 2 оставим на хранение и 1 одну яйцеклетку.. Остальных придется утилизировать"

Сколько заморозили то в итоге? И яйцеклетку 1 зачем оставлять на хранение? Её что ли не оплодотворяли вообще? Бррр, ничего не понятно)))))

 

Счастливая Мама 2507,  Оксан, как протекает беременность? ;) тестоманить собираешься?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Малышка@, Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@на удачу.

 

Цвет♥к,  На 8 дпп сдала хгч , результат 2,1 ....сказать , что растроена , ничего не сказать ....вчера рыдала от безысходности , жалела себя ...муж пока не знает ....жалко его .....всё ещё надеется завтра сдам ещё раз , не на что уже не надеюсь ....успакоилась.

Слезами горю не поможешь , бывает и хуже .. Записалась в перенатальный центр за выпиской для ОМС , пока все анализы свежие попробую сдать , может в начале 2015 по ОМС попытаю счастье.

 

На 8 дпп Д Димер 1003 нг/мл., фебриноген 4,5 гл (норма 2-4 ) , может в этом причина.

Изменено пользователем Счастливая Мама 2507
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,  Оксанчик, сожалею! Обидно, печально((((

 

Д-димер и фибриноген повысились, ты и фракс колола. А врач что по показателям говорит?

 

Счастливая Мама 2507,  доки подай пока свеженькие. К весне как раз восстановишься и в новый протокол! Оксан, обнимаю тебя, понимаю твои чувства... держись!

Но ты все же пересдай хгч, а вдруг чудо с поздней имплантацией ;)

Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, Спасибо .Фраксипарин колю , с врачом ещё не виделась , про результаты только писала , она сказала сдать в понедельник ещё раз хгч , поддержку оставить так же. Конечно завтра ещё раз сдам , поддержку не отменяю пока ..

Да ,теперь вся надежда на весну.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Вчера хотелось напиться , но столько гормонов меня пока остановило...может через недельку напьюсь или на новый год уж точно ...займусь спортом , скину 5 кг к следующему протоколу ...Весной буду в форме ..может и на море махнём. .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,  Оксан, точно! Надо определить план действий к протоколу, и успеть еще умудриться все задуманно сделать :) амнапиться надо обязательнл, разочек, но так, чтоб отпустило :)

 

Я в крио протоколе за пару дней до переноса "наклюкалась", несмотря на гормоны. Муж только подливал вина в бокал и говорил, чтобы расслабилась и отпустила все волнения, отвез домой, уложил под одеялко. Я ему в любви признавалась, была счастлива... :) я не пью особо, а тут прям надо было, чтобы груз напряжения спустить. А гормоны мои нервно курили в сторонке.

Поэтому, позволь себе расслабиться :) а в баньку??? На улице мороз, а вы в баньке. Релакс обалденный, замути что-нить для души и тела :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...