Перейти к публикации

Мой самый счастливый , беременный протокольчик !


Полезные сообщения

За спиной два протокола , один из которых был бы удачным...если бы беременность не прервалась в 18 недель . НО ТЕПЕРЬ Я СИЛЬНЕЕ И НАЧИНАЮ СВОЙ СЧАСТЛИВЫЙ ПУТЬ К СЧАСТЬЮ С ЧИСТОГО ЛИСТА ! Ведь , что нас не убивает - делает сильнее! И завтра , будет лучше чем вчера - мой девиз по жизни.

 

Протокол начинаю со второго дня цикла ..за два месяца до него была антибактериальная терапия , физио и лазеротерапия. .лечила хр.эндометрит.

 

Фолио 1т./ 1 р.д.

15.11.2014г - укол в живот цетротид

16.11.2014г - укол в живот цетротид

17.11.2014г - гонал-ф 225

18.11.2014г - гонал-ф 225

19.11.2014г - гонал-ф 225

20.11.2014г - гонал-ф 225

21.11.2014г- узи

 

Всем девочкам кто уже беременны, желаю легкой беременности и родить в срок здорового малыша или двух , а может у кого и трех.

Кто только вступает в протокол или готовиться нему , желаю поскорее запузатиться и быстрее встретиться со своими здоровыми детками .

И всем нам испытать эту радость материнством, ведь мы будем самыми лучшими мамочками! Господи помоги и сохрани !

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Счастливая Мама 2507,  Оксаныш, мы все с тобой! Только вперед, только к победе! Кулачки тебе @@@ на удачу! И много заразных Апчхииииииииии езе много-много раз!!! Ждем младшего друга\подружку! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, неделька еще))))))@@@@@@@@

Почти вместе пойдем ...Удачи тебе, что бы всё шло по плану.@@@@@@@@@

 

Оксан, со стартом тебя! @@@@@ мои кулачки на удачу! ты в какой клинике?

Моя врач с Опарина перешла в Поколение Некст и я ушла за ней...почитала отзывы о клинике , не плохие и решилась поменять клинику...к тому же у меня ведь получился второй протокол ..и мы решили с врачом идти по проверенной схеме.

 

Цвет♥к,  А ты в какой клинике?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,  Удачи тебе огромной! Самого удачного, беременного, безпроблемного протокола!) Если не секрет, что случилось в прошлую Б на 18 недельках?

Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,  Удачи тебе огромной! Самого удачного, беременного, безпроблемного протокола!) Если не секрет, что случилось в прошлую Б на 18 недельках?

Я заболела сильно , простыла..., были семейные стрессы ..может из за этого ...случился самопроизвольный выкидыш. .лечится ведь толком нельзя ...причину не установили ...их может быть очень много ..., теперь буду более себя беречь .., хотя и тогда берегла. .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507, спасибки))) ты у Казарян значит))) а я вот после двух попыток в Альтре ушла на Опарина, по ОМС решили@@@@@@@

 

Поколение Некст хорошая клиника

Ссылка на это сообщение

Я заболела сильно , простыла..., были семейные стрессы ..может из за этого ...случился самопроизвольный выкидыш. .лечится ведь толком нельзя ...причину не установили ...их может быть очень много ..., теперь буду более себя беречь .., хотя и тогда берегла. .

Даже представить сложно, что ты пережила! В этот раз все непременно будет хорошо! По закону жизни! На смену испытаниям приходят новые светлые времена. По другому и быть не может!) Аааппппччччхххххииии на тебя заразное!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507, спасибки))) ты у Казарян значит))) а я вот после двух попыток в Альтре ушла на Опарина, по ОМС решили@@@@@@@

 

Поколение Некст хорошая клиника

Да , у неё ...я платно.., а цены там даже ниже чем на Опарина ..и очередей таких нет ..

 

Даже представить сложно, что ты пережила! В этот раз все непременно будет хорошо! По закону жизни! На смену испытаниям приходят новые светлые времена. По другому и быть не может!) Аааппппччччхххххииии на тебя заразное!)

Да , верю только в это ! 2015 БУДЕТ МОЙ ГОД ПО ЛЮБОМУ!

 

Йринка, На Опарина , хороший результат и сильная эмбриология.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, Первый укольчик пришлось сделать в туалете Казанского вокзала ..., но прошло всё легко , никого не было ...Почему с цетротида , не знаю. ., но схема как в прошлый раз ..только тогда ещё был пайпель , правда за три месяца до процедуры ..

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...