Перейти к публикации

Мой самый счастливый , беременный протокольчик !


Полезные сообщения

В среду 24.11.была на узи , фолики ростут ..примерно 9-12 разных размеров , эндометрий хороший .Назначили цетротид , менопур и гонал , позже распишу подробнее .

Следующий приём послезавтра ,26.11.14.Врач моя вся разболелась, в маске вела приём .Из ощущений , переодически покалывает и потягивает по бокам ..к вечеру живот чуть надувается.., но в общем всё терпимо.

 

26.11.14 была на узи , врач моя болеет и приём вела главврач клиники .В общем фолики продолжают расти в том же количестве , эндометрий тоже радует 8,4 .Готовы все анализы , всё в норме кроме мочи..немного завышен белок и есть соли .., пересдала. завтра будет результат ..Назначили попить канефрон по 2т.3 раза в день..для профелактики. И ещё завтра пойду к терапевту за справкой , что нет противопоказаний к вынашиванию беременности.

Из назначений

26.11. Цетротид в 17 часов, менопур 150 ме в 18 часов

27.11. Цетротид в 18 часов , менопур 75 ме в 18 часов

В ночь с 27 на 28 ноября в 0-30 сделать укол Хорагон 10 000

29.11. Пункция в 11-30 строго на тощак.

 

 

Anelin K, Спасибо , а я держу за тебя @@@@@@@@@@на удачу и рост отличных клеточек ! У нас с тобой пункция в один день .Что у тебя по узи ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Счастливая Мама 2507,  Спасибо большое, на второе и уже надеюсь решающее УЗИ иду сегодня, должны сказать когда пункция) На первом УЗИ было все хорошо, только сколько фоликов не знаю врач все зашифровал, сказал просто что все хорошо Э был 6 мм, сегодня надеюсь на больше)))) Держи моя хорошая еще кулачки пусть все пройдет на Урааа@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ссылка на это сообщение

Вчера была на на первом узи, фоликулов созревает много около 20 уменьшили дозу Гонала до 150... Завтра на повторное узи, посмотрим что созрело.. уже скоро надеюсь пункция...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вчера была на на первом узи, фоликулов созревает много около 20 уменьшили дозу Гонала до 150... Завтра на повторное узи, посмотрим что созрело.. уже скоро надеюсь пункция...

здорово , на заморозку ещё останется...держу на качество@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Вернулись с повторного узи зреют все хорошо много 14 мм, около 25 шт.. Врач сказало скорее всего на заморозку и через цикл подсадка... Продолжать колоть Гонал и цетротид еще три дня и 02.12.2014 на узи будут определяться с пункцией..

 

@Малышка@, С началом беременного протокола! Пусть всё пройдет удачно и легко .держу за тебя кулачки @@@@@@@на рост клеточек и правильное развитие !

 

 

 

 

 

Ездила 21 ноября в клинику ,по узи всё нормально , подробности не сказала , а спросить побоялась .., а то буду себя накручивать ...

из назначений , продолжаем колоть в 17-30

21.11.- гонал-ф 225 ме

22.11- гонал-ф 225 ме

23.11- гонал-ф 150 ме, менопур 75

24.11- гонал-ф 75 ме, менопур 150 и смотрим на узи 11 часов результат стимуляции ..

 

 

Завтра в 4.10 утра еду в клинику сдавать мазки и кровь, а потом в 11 часов будет узи .Ну с Богом .

В среду 24.11.была на узи , фолики ростут ..примерно 9-12 разных размеров , эндометрий хороший .Назначили цетротид , менопур и гонал , позже распишу подробнее .

Следующий приём послезавтра ,26.11.14.Врач моя вся разболелась, в маске вела приём .Из ощущений , переодически покалывает и потягивает по бокам ..к вечеру живот чуть надувается.., но в общем всё терпимо.

 

26.11.14 была на узи , врач моя болеет и приём вела главврач клиники .В общем фолики продолжают расти в том же количестве , эндометрий тоже радует 8,4 .Готовы все анализы , всё в норме кроме мочи..немного завышен белок и есть соли .., пересдала. завтра будет результат ..Назначили попить канефрон по 2т.3 раза в день..для профелактики. И ещё завтра пойду к терапевту за справкой , что нет противопоказаний к вынашиванию беременности.

Из назначений

26.11. Цетротид в 17 часов, менопур 150 ме в 18 часов

27.11. Цетротид в 18 часов , менопур 75 ме в 18 часов

В ночь с 27 на 28 ноября в 0-30 сделать укол Хорагон 10 000

29.11. Пункция в 11-30 строго на тощак.

 

 

Anelin K, Спасибо , а я держу за тебя @@@@@@@@@@на удачу и рост отличных клеточек ! У нас с тобой пункция в один день .Что у тебя по узи ?

 

Как прошла пункция???

Ссылка на это сообщение

Вернулись с повторного узи зреют все хорошо много 14 мм, около 25 шт.. Врач сказало скорее всего на заморозку и через цикл подсадка... Продолжать колоть Гонал и цетротид еще три дня и 02.12.2014 на узи будут определяться с пункцией..

 

 

 

Как прошла пункция???

Ого , как много ! Держу на качество клеточек@@@@@@@@@@@ удачи тебе.

 

@Малышка@, Пункция прошла хорошо и было совсем не больно , но количество клеточек меня растроило ..взяли только 4 , остальные не дозрели . В прошлых протоколах брали по 9 и 11 клеточек. Поэтому я расчитывала, что возьмут больше чем 3 ....., теперь вот переживаю за качество и деление ...

Растите мои любимые клеточки и делитесь , скоро мамочка вас заберет в тёплое местечко .

 

 

 

К тому же в сперме появились лейкоциты , предложили сделать ИКСИ , я согласилась. ..опять расходы ..лишь бы был результат.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507, Оксан, главное не количество, а качество, доказано уже тыщи раз, держу кулачкииии на свадебку клеточек, все будет замурчательно @@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,  Оксан, пусть все делятся на ура! А во вторник заберешь самых-самых! @@@@@@@

что тебе в поддержку назначили?СПАСИБО !

Назначили Фолио 1т в день и дюфастон 1т 2 раза в день ..слабовато

Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507, Оксаночка, на сегодня тебе самой приятной встречи со своими малышами! Забирай их в домик на долгую и приятную Б! Крепитесь детки к мамочке :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Были на узи продолжать колоть 02.12.2014 - Цетратид

03.12.2014 - Цетратид

04.12.2014 Овитрель 6500 МЕ в 2:00

05.12.2014 пункция на 14:00

Надеемся что все таки будет подсадка и гипера продет стороной, уже настроилась что на новый год буду беременна..

Ссылка на это сообщение

Вчера была пункция взяли 30 клеточек.. Подсадка будет в следующем цикле, решили перестраховаться.. Через пять дней узнаем сколько оплодотворилось..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Малышка@, Какой богатый урожай собрали .Мои кулачки тебе на жаркую свадебку @@@@@@@@@@@@@@@@@ .Правильно , что не стали рисковать ...у меня взяли четыре клеточки , до переноса ничего не болело ...зато когда перенесли , ночью так всё болело ,печень , почки , мочевой пузырь , кишечник ,живот раздуло было больно дотронуться , вздохнуть и ходить не могла и потом ещё три дня болело ..сейчас лучше , но по ночам ещё болит ..Так , что сразу пусть тебя капают от гиперстимуляции ..

 

2 декабря в 15 часов мне перенесли две очень , очень хороших трёхдневочки .Обживайте теперь мои малявочки тёпленький мамин домик до конца лета ,а летом мы с вами обязательно встретимся .А пока буду вас всячески оберегать от всех невзгод ..люблю вас , мои львёночки.

 

В поддержку назначили:

дюфастон 2т/ 2 раза в день

Фолио 1 т / 1 раз в день

фраксипарин 0,3 в сутки

метипред 0,5 /1 раз в день (сама выпросила)

 

5 декабря сдала кровь на Д Димер-, эстрадиол и прогестерон

пришел результат

 

Эстрадиол 3466 пмоль/лСМ. КОММ.Фолликулярная фаза: 68 - 1269 

Овуляторная фаза: 131 - 1655 

Лютеиновая фаза: 91 - 861 

Постменопауза: <73

 

Прогестерон  212.8 нмоль/лСМ. КОММ.Фолликулярная фаза: 0,3 - 2,2 

Овуляторная фаза: 0,5 - 9,4 

Лютеиновая фаза: 7,0 - 56,6 

Постменопауза: < 0,6 

Беременность: 

1 трим.: 8,9 - 468,4 

2 трим.: 71,5 - 303,1 

3 трим.: 88,7 - 771,5

 

 

 

Д Димер-724 , перед переносом был 186 ...сообщила врачу , жду ответа.

Изменено пользователем Счастливая Мама 2507
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,  Оксан, как ты там? Как настроение, ощущения, самочуй? Апчхи на тебя с копошульками!!!

Такого со мной ещё не было , до сих пор живот дует ..особенно по ночам , постоянно где-то болит , тянет ..чувствуб себя развалиной , много лежу , сил нет ..стала грудь побаливать чуть , плачу часто ...очень боюсь ..в среду поеду сдавать кровь на Д Димер, эстрадиол, прогестерон и хгч сдам , не выдержу больше ожидания..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,  гипера долго проходит, болит - тянет - это совсем неплохо. Может, кто-то вгрызается в эндометрий :) потерпи, заяц, нелегко даются детки :) и разреши себе побыть развалиной, и похныкать можно. Держись, с каждым днем пусть становится все легче и легче.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...