Перейти к публикации

О нашем, ИИшном... часть 3


Полезные сообщения

Картина под названием "Не уйду пока не дадите мне креветок!!!"

Коту нельзя морепродукты, рыбу, мы лечили его год, еле вытащили с того света. Вот теперь он бунты постоянно устраивает, когда мы едим роллы и креветки)))

20141104_182324.jpg?name=20141104_182324.jpg&hid=1.2&ids=2470000003940054086&no_disposition=y&exif_rotate=y

 

kirena10, спасибо))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жужа, ой расскажи потом,как там это все по ощущениям!!!!Очень интересно!!!

Я вот их до жути боюсь и брезгую.....прям аж тошно,как вижу их......

Ты молодчина!!Жду твоего рассказа с нетерпением уже))))

Знакомая девочка ходила,говорит ничего особенного,практически ничего не чувствуешь))

Ссылка на это сообщение

Да. Решила до ИИ. К гематологу не пошла. Как я поняла всем при мутации Паи назначают пиявки. Нужны они для того, чтобы кровь разжидить (или как правильно пишется?)

Думаю на стимуляцию это не повлияет никак.

Ссылка на это сообщение

Жужа, ну ты ваще смельчак!!!!

После такого подвига ИИ обязательно получится!!!! по другому ну никак быть не может!

Хорошо тебе завтра сходить!!!

Удачи!

Жду рассказа и впечатлений))@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrin-87,  Расскажу конечно))

Чего только не сделаешь)) я уже решила пробовать все что могу))

Пиявки, метипред, метморфин)))

 

Ооо, мне до тебя только пиявки остались)) у меня сестра и папа пиявятся курсами несколько раз в год-им нравится! Не знаю от чего, но сестра появилась перед вторым ребенком.после них разрешили забеременеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lizik1980, тяжело так думать, когда столько всего наваливается, а вокруг ни у кого из подруг такого нет((( даже поговорить не с кем, никто из них и не знает про овуляцию, имплантацию и тп. только вы у меня и

Планирующая это как невеста, беременная или мама грудничка)) женщина на абсолютно своей волне, кажущаяся окружающим странной и поэтому общаться должна с себе подобными)) то есть с нами))

Давай Анютка и все все!) поболтаем обо всем что беспокоит))

 

Вот меня вообще все это парит. В этот раз уколы в попу. Я уколов боюсь на самом деле. Сама никому укол сделать не могу. Колола кошку пару раз, выбора не было, один раз удачно, второй она так плакала (и я вместе с ней) что с тех пор к шприцам не приближаюсь))

А вчера меня дражайший супруг колол. Боялась я его жутко. Он такой у меня большой и неуклюжий, думала проткнет меня нафиг)))) но вроде все обошлось)) жива осталась))

А еще у меня так достаточно ощутимо тянут оба Я. И справа, и слева. И видимо на этой почве снится меня сон, что врач у меня другая и хочет мне прегнил уколоть, а фолики не выросли еще))))))) паранойя у меня уже короче))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anutik_kiss, и совсем ты не жуткий человек!!!Если тебе станет легче, у меня все тоже самое))))

Когда я узнала,что моя подруга заБ по щелчку и желанию с первого цикла, у меня голова шла кругом.....Я до сих пор не могу поверить,что так бывает....Как платье купить,пошел в магазин и взял. Так и она,захотела - за раз заБ.

Я и плакала, и истерики дома были, и на ее живот смотреть не могла.....ужас...зависть,одним словом...

И сделать ничего не могу, и самой паршиво,что завидую...

в церковь ходила после этого,молилась,свечки ставила,просила прощения за столь гнусные мысли и чувства....

вот как-то так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жужа., я училась на медсестру и колола уколы. а как ушла в экономическое направление - меня не заставить колоть уколы))) даже когда ооочень надо было колоть коту - не смогла)) у меня муж по уколам))) и коту, и мне))

 

а от прошлого укола ХГЧ до сих пор болит попа, как будто уколочка или кусочек стекла там, иногда так неудачно сяду, что прям в попу как будто укол сделали, ужасно больно((((

 

 

а насчет того, что беспокоит... да дело в том, что я уже собой не владею в своих мыслях. зависть всегда не уважала, а сейчас сама стала завистливой тварью((( сама себя за это ненавижу(((

и дело в том, что поговорить не с кем. мама у меня не понимает этой проблемы. когда я только начала по врачам ходить, она мне говорила "ой, скучно тебе, ничего быть у тебя не может". когда выяснилось с мутацией генов "ой, вот не надо во всем гены винить, ты толстая - от этого и проблемы".

Она даже не понимает, что я толстая из-за количества голрмонов, которые я уже 3 года жру. и что сбой в щитовидке произошел на фоне нервного срыва - тогда ко мне и прилипли мои 20-25 кг за пару месяцев.

 

короче тяжело в себе все носить, извините, что развела тут (((

Ссылка на это сообщение

Жужа, мне кажется уколы в попу-это ничто по сравнению с пиявками)))))

Я сама поставить укол в жизни не смогу, а мою попу пусть колят хоть до посинения))))Мне не жалко...

А почему Я тянет?У тебя начался новый цикл?

Ссылка на это сообщение

Я и плакала, и истерики дома были, и на ее живот смотреть не могла.....ужас...зависть,одним словом...

мдааа, наверное это участь тех, у кого что-то не получается в жизни((
Ссылка на это сообщение

anutik_kiss, а и не нужно ничего в себе держать, а то лопнешь со временем)))) Для того мы здесь все и собрались,чтобы делиться,сопереживать,советовать друг другу)))) БП форевер)))))

 

anutik_kiss, а мама твоя так реагирует просто потому,что ей самой так проще: думать,что у дочери все хорошо. а все проблемы просто выдумка! такой психологический приемчик)))))

 

Иногда мне приходят в голову такие страшные мысли....Что Бог послал мне такое испытание для того,чтобы проверить меня и силу воли....Вот например появилось чувсттво зависти,которого раньше я никогда не испытывала. А значит и заБ я смогу только тогда,когда найду в себе силу и мудрость избавиться от этого мерзкого чувства...Знать бы как это сделать....я бы с радостью...А то так и не познаю радость материнства....

Ссылка на это сообщение

anutik_kiss,  Закапывать в себе эмоции вредно для организма)) так что эта темка специально для нытья)) нормально все))

 

Никакой ты не ужасный человек, а просто человек, живой))) не циклись на этом и поменьше чувства вины)) надо просто принять: эта ситуация вызывает во мне отрицал не эмоции, зависть. Эмоция эта и пришла и скоро уйдет. Вот и все) нет ничего в этом такого прям ужасного ))

 

А про маму это да. У меня другое. Маменька у меня нежный цветок-дитя природы. Поэтому как только что скажу про себя - сразу в слезы)) поэтому дабы ее не расстраивать практически ничего не рассказываю. Да планируем опять, ага ничего не получается опять. На этом все))

 

С подружками говорю с теми кто тоже долго планировал (я последняя осталась без детей). Нормально послушают скажут что и как. К теми у кого получилось сразу не разговариваю про планирование. Потому как получаю стандартный ответ: надо отвлечься))))

 

 

Katrin-87,  Начался) стимулируюсь вот опять))

Ссылка на это сообщение

Жужа, буквально вчера мне подруга сказала,тебе нужно как-то отвлечься,заняться чем-то новым,просто время может еще не пришло.....

А для меня эти слова,как для быка красная тряпка))))Разозлилась я жуть)))))

Да чем бы я занята не была, мысли только об одном!!!!!!

 

Эх...короче,дурынды мы все тут с вами, не умеем отвлекаться :Crazy: :Crazy: :Crazy::girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

 

Жужа, значит,все ок)))Фоллики растут и готовятся к запуску той самой счастливой яйцеклеточки))))))

Когда на пиявки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrin-87, а я ищу грехи, за которые мне все это:)

да, в детстве я косячница та еще была... и деньги у мамы из кошелька таскала - честно, мне ужасно стыдно за это(((

 

и каюсь, когда с только начинали встречаться с нынешним мужем, поругались чего-то, и я ему наврала, что Б.... ужааааасно стыдно за это, безумно просто. но теперь он уже знает правду, раскаялась я.

 

может реально мне все это за такие мои выкрутасы?:(

Ссылка на это сообщение

Жужа., Девочки я прошла курс пиявок.Это жесть конечно.Сначала страшно,потом привыкаеш.тебе как ставить будут снаружи или вагинально?

Ссылка на это сообщение

Жужа., а я вот рада бы маме ничего не говорить, но она сама спрашивает, как и чего, а потом сводится к тому, что я сама себе все придумала и надо просто похудеть! она вообще у меня зациклена на весе, сама всю жизнь на диетах сидит и мне покоя не дает((

Ссылка на это сообщение

Katrin-87,  Да вот готовлюсь)) сказали перед знакомством с пиявками надо пообедать)) сижу точу с мыслью о пиявках)))

 

Kristi157,  В первый раз сказали будут ставить на печень. А потом не знаю даже) не думала еще об этом. Тут вот прочитала, что их и во внутрь ставят - для меня это было откровение)))))

А как у тебя успехи с пиявками? Есть какие то положительные результаты?

 

anutik_kiss,  Анют , может и вес у тебя от этой маминой зацикленности? Ведь слова мамы для ребенка закон. И не важно согласен человек с этим или нет, мозг сразу воспринимает как истину.

Но это к психологам вопросы.

 

Я вот в головеньке своей часто ковыряюсь)) была на всяких тренингах)) у консультантов с разными методиками)) это интересно достаточно ))

Ссылка на это сообщение

anutik_kiss, грешница ты моя)))))Прекрати!!! Это все пустяки.

Все мы грешим: в первую тем,что сквернословим (при чем ежедневно), ну и обманывает (все же частенько бывает)

Как тогда объяснить абсолютно беспроблемные беременности тех,кто делает аборты?Или например, наркоманы какие-нить,которые тащят из дома все последнее,готовы мать родную продать за дозу и ничего.....Беременеют и рожают.....

А твои шалости - это так, по глупости....

 

Жужа, какой у тебя приятный обед)))))с мыслями о пиявках)))))Гыыыыыыыыы :Crazy:

Приятного тебе аппетита))))) :hohot:

Ссылка на это сообщение

Жужа., мне кажется я не худею как раз потому, что у меня блок стоит! у меня с детства такой характер, что мне надо назло! т.е. если мама говорит - худй, худей, худей - я буду еще больше полнеть. Даже мой муж с ней уже поругался, говорит "главное, чтоб она мне нравилась! а меня все устраивает в ее формах и весе"...

 

Katrin-87, вот да, тогда не понимаю, как беременеют те, кто сидели в тюрьмах, кто пьет запоями, бомжи....

короче не знаю я за что мне все это, но это все надо преодолеть)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...