Перейти к публикации

О нашем, ИИшном... часть 3


Полезные сообщения

Жужа., Вагинально ставить не больно.На их фоне у меня эндометрий выше 3 мм не растет уже 2 цикла.Поэтому пролет с ИИ в этом цикле.Мне они не помогли.У меня есть две знакомые они на пияках забеременели.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жужа, я-то думала.что тебе будут пиявки именно во внутрь ставить, а тебе на печень :girl_wacko:

Интересно,моей знакомой ставили именно во внутрь,она тоже долго не может заБ

 

anutik_kiss, муж у тебя ЗОЛОТО!!!!Все правильно сказал маме,ему же с тобой жить, а не ей))))

А про грехи-забудь, мы можем расплачиваться не за свои проступки, а отвечать за грехи наших родителей, бабушек,дедушек......Никогда об этом не думала?

Ведь часто говорят,не греши, а то достанется твоим детям \внукам.....

Ссылка на это сообщение

Девули привет!. Вы меня прям порадовали что вы тоже такие как я, ну я про то что возникает зависть и все такое. У меня прям такое частенько бывает!. Подруга с которой ходим к одному врачу заБ, после ЗБ. Я как узнала ком в горле подкотил. Думаю вот за это мне Бог и не дает детей., потому что я не смогу своих детей научить НЕ ЗАВИДОВАТЬ. Аж дурно от этих мыслей. Иногда спасаюсь выражением про себя " Здоровья ей(тот беременной) и у меня так будет очень скоро"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anna 56, я тоже желаю счастья и всем, кто заБ вокруг меня, и кто родил, естественно я рада и желаю только здоровья! но внутри кошки все равно скребут(

 

Katrin-87, да, я думала конечно об этом.

короче надо бороться и идти дальше! дорогу осилит идущий!

Ссылка на это сообщение

Anna 56, я тоже желаю счастья и всем, кто заБ вокруг меня, и кто родил, естественно я рада и желаю только здоровья! но внутри кошки все равно скребут(

 

Katrin-87, да, я думала конечно об этом.

короче надо бороться и идти дальше! дорогу осилит идущий!

ой, Анют как я тебя понимаю. Я даже с подругой меньше стала общаться. Не знаю почему вроде как предательство чтоль. И иногда мысли ну вот зачем я ей подарила фикус
Ссылка на это сообщение

Ну вот, пришло мое наказание за такие мысли.... прищемила себе палец окном(((((

ппц какой-то

 

Anna 56, мне фикус подарила как раз девочка, которая сегодня родила)))) на ДР пришла ко мне с фикусом)

 

и ухо заложило, ааааааааааааааааааааааааааааа

 

 

"лапы ломит и хвост отваливается" (с) :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Конечно,осилим,девочки, все преодолеем!!!! Все,все.все!!!

Будем потом обсуждать цвет какашек, размер памперсов и пупка,ждать первый зубик, первое слово, наблюдать за первыми шагами.....

Ох....чет меня понесло... :sorry:

Ссылка на это сообщение

Katrin-87, anutik_kiss, Жужа., девчонки, вот читаю вас и как с меня писали просто. Правда маман у меня нифига не одуванчик, еще и пытается уколоть побольнее Неоднократно просила оставить меня в покое, она не соображает как так может быть, ей, у которой это получалось от дуновения ветра, очень тяжело понять эти проблемы. Подругам тоже. Именно поэтому я очень рада, что есть Вы, хоть поныть можно((((((

Отвлекись - это вообще красная тряпка блин! Ну отвлекусь, а дальше что, кто за меня будет все делать? А как перебороть себя, чтобы мысли в голову не лезли я не знаю, вот честное слово не знаю. Есть такая теория, что мы сами блоки ставим...но чтобы их убрать наверное надо либо в детство вернуться, в тот момент когда он поставлен либо искать еще какую то причину

Ссылка на это сообщение

Lizik1980, ой, да, вот насчет отвлечься....

а как? кто скажет как?

даже если я с головой ухожу в работу или еще во что-то - все равно на уровне подсознания думаю, а когда О, а признаки и т.д....

Ссылка на это сообщение

Жужа., я училась на медсестру и колола уколы. а как ушла в экономическое направление - меня не заставить колоть уколы))) даже когда ооочень надо было колоть коту - не смогла)) у меня муж по уколам))) и коту, и мне))

 

а от прошлого укола ХГЧ до сих пор болит попа, как будто уколочка или кусочек стекла там, иногда так неудачно сяду, что прям в попу как будто укол сделали, ужасно больно((((

 

 

а насчет того, что беспокоит... да дело в том, что я уже собой не владею в своих мыслях. зависть всегда не уважала, а сейчас сама стала завистливой тварью((( сама себя за это ненавижу(((

и дело в том, что поговорить не с кем. мама у меня не понимает этой проблемы. когда я только начала по врачам ходить, она мне говорила "ой, скучно тебе, ничего быть у тебя не может". когда выяснилось с мутацией генов "ой, вот не надо во всем гены винить, ты толстая - от этого и проблемы".

Она даже не понимает, что я толстая из-за количества голрмонов, которые я уже 3 года жру. и что сбой в щитовидке произошел на фоне нервного срыва - тогда ко мне и прилипли мои 20-25 кг за пару месяцев.

 

короче тяжело в себе все носить, извините, что развела тут (((

 

Прекрати извиняться, мы тут все через слово это будем делать.

И перестань себя обзывать, ну что это такое!?!?!?!? С мамами очень трудно справится, они , жившие в то время не понимают что существует мутация генов, что происходит она из за экологии, еды, да много из-за чего, да даже тех лекарств и препаратов, которые они же и принимали во время беременности нами! Доказать это человеку, который никогда с этим не сталкивался очень трудно. Поверь , многие из них считают, что мы легко живем, что у нас мнго возможностей. Да, это правда, но то соклько приходится работать ради получения благ, что мы рвем пятую точку на британский флаг, об этом никто не бумает. Я все понимаю, очень тяжко, когда тебя со всех сторон как флажками обкладывают и тыкают в тебя и на мозг капают. Надо терпеть, надо, не можешь терпеть, шли их всех нах! Поверь, если бы все те, кто нам глаза колит были бы на нашем месте, они бы терпеть не стали, ради собственного спокойствия, ограничивай общение! Плохо так делатьь, сама не сторонник...но что делатЬ!

Изменено пользователем Lizik1980
Ссылка на это сообщение

Lizik1980, да уж, вот реально - самое тяжелое, что от мамы вот такое идет... никакого понимания, а только обвинения в моем неправильном образе жизни и т.п...

даже когда я позвонила ей в слезах, что опять пролет - вместо поддержки услышала "потому что худеть надо".... зацикленный человек....

 

и постоянно выдает мне "ты только причины ищешь, намекаешь мне, что гены виноваты, ищешь проблемы в ком-то и чем-то, а не в своем весе"... опять же про вес, понимаете?... а посмотреть на нее в моем возрасте - покрепнее была! да у нас все полные, что по маминой линии, что по папиной, абсолютно все!

 

тяжело это, короче, когда даже от мамы нет понимания и поддержки. тогда б уж не лезла что ли...

а то я только и слышу "ты не по тем врачам ходишь!!! вон Света (Маша, Таня, Вера и т.п.) сходила к врачу - сразу все хорошо".... ну обошла я половину этих "чудо-врачей" - выкачали деньги, посмотрели гормоны и сказали "все ок, иди беременей".

 

Она не понимает, что если врач у одного нашел проблему, то не факт, что найдет у другого. У каждого врача есть свой обзор, дальше которого он не видит.

короче сложно все :)

Ссылка на это сообщение

anutik_kiss, слушай, а у нас мамы не родственникцы случаем? Я прям слышу свою!!!! Даже тон голоса слышу! А она у тебя полная сама? У нее колени часом не болят? Суставы там? Вот когда она тебе жаловаться начнет, что у нее суставы болят, можно сказать, что это потому что ты толстая мама, вот нагрузка на суставы. Похудеешь и все будет хорошо.

У нас с мамо достаточно сложные отношения. я в 17 лет ушла из дома и ни разу не пожалела об этом. А сколько небылиу она про меня сочиняла и рассказывала, даже говорить страшно!

Конечно паршиво, когда ты не можешь поделиться и посоветоваться, но я привыкла жить сама не спрашивая у нее совета, может поэтому ее рассуждения на тему меня раздражают. Она упирает на то, что мне уже 33, через 5 дней УЖЕ 34, что все, старая, ну в общем как обычно все. Общаемся мы только на даче и я стараюсь избегать оставаться с ней оди на один.

А про чуд врачей я тоже слышала. К сожалению никто из них е поймет этого, поскольку сами этим не сталкивались. А уровень медицины тогда был таков, что если бы сталкнулись, может и нас бы не было....

 

А насчет "худеть надо"....я это класса с 3 слышу. Я когда даже весила при своем росте 50 кг, была толстая, а во мне 175 см! И видимо такая идиосинхрозия нарисовалась к этим словам....а потом все также, гормоны, набор веса. Похудела сильно на стрессе, а дальше просто поддерживала. Сейчас конечно тоже кг 10 набрала, надо убирать....но это уже моя собственная иниуиатива, т.к. мне самой некомфортно.

Если тебе нормально, комфортно, то пусть "худеет сама!!!!!!!!! Это не панацея от всего. Проще всего спихнуть на лишний вес то, что и ее вина в этом есть! А прежде всего вина в том, что она не сделала так чтобы ты могла ей довериться не услышав в ответ упреков.

Изменено пользователем Lizik1980
Ссылка на это сообщение

Lizik1980, мама у меня всю жизнь на диетах сидит, поэтому некрупная.

ну как - бедра крупные, но из-за того, что остальное маленькое, в том числе рост - это особо не заметно.

 

у меня тоже с детства сложные отношения с мамой, я в 18 уехала от нее и возвращаться не хочу, нет у нас с ней тех теплых отношений мама-дочка. а еще она любит на семейных праздниках, когда выпьет чуток (много ей не надо):

1. докопаться до моего мужа, легко может назвать его идиотом (нецензурные слова уж писать не буду) и т.п.

2. докопаться до меня - какая я плохая дочь, маму не уважаю и т.п.

 

и все это в присуствии родственников и друзей, ужасно вообще.

 

 

даже когда мы ездили к росдвтенникам в Беларусь, которых мы видим раз в 7-10 лет, она и там умудрилась меня перед всеми унизить, что я толстая, жру много и т.п.... а когда утром я встала, она начала "позавтракай", да мне в горло не полезет ничего после таких слов!

Ссылка на это сообщение

Lizik1980,буквально вчера переписывалась с тетей своей по инету, у меня вчера какая-то депрессия очередная была, так вот, пишу ей,что стараюсь меньше в люди выходить и общаться с кем-то, т.к. везде ходят беременные и дети маленькие, на которых я не могу без слез смотреть, а если и сдержусь,то дома волна накроет. На что она мне ответила, Катя, только не закрывайся, это еще хуже,будь среди людей, общайся....короче не понимает она меня,как и многие.....А вот Г поддерживает, если тебе говорит так легче, так и делай. Это твои нервы и твое здоровье....

Ссылка на это сообщение

Lizik1980, да я ей говорю "ты думаешь мне самой удобно и комфортно в таком весе" думаешь мне приятно???".

я даже на пляжи не хочу местные, только далеко на море, где меня никто знакомый не увидит".

смотрю фотки 5-летней давности и аж плакать хочется, какая там фигура у меня. но это не от меня зависит блин! я уже вообще отказалась от сладкого, мучного, жирного.

ем овощи, да чай пью. в результате, по-моему, только желудок порчу. потому что 1/4 достинекса в неделю дает мне утром подарок в виде +6кг, которые я потом всю неделю сбрасываю((

 

плохо блин вот так мам обсуждать, родителей не выбирают, но иногда выпалить надо.

 

а еще прикол хотите?

 

когда я училась в 10м классе, нас ограбили. я пришла домой из школы, а там записка (мобильников еще не было тогда) "быстро ко мне на работу".

 

Я пришла к маме на работу, а она мне "где деньги?", я не понимаю о чем речь...

потом выясняется, она пришла в обед домой, а денег нет (причем дверь не была взломана).

мы в милицию. утром нас туда вызвали и обвинили МЕНЯ В ГРАБЕЖЕ КВАРТИРЫ СВОЕЙ.

а так нассали в уши маме, что она до сих пор думает, что я это ограбила нашу же квартиру, вы представляете?????

 

мне так больно, когда она по пьяни начинает мне это высказывать...

только не берет в расчет то, что тогда я все лето работала, причем на вредном производстве, чтоб заработать, помочь маме.

 

а она до сих пор думает, что те деньги я забрала. это так ужасно

Ссылка на это сообщение

anutik_kiss, Ох Анюта, я понимаю. Моя такая же, сначала "ты толстая", а потом "иди поешь"!! Ощущеие, что человек не соображает вообще. Конечно плохо родителей обсуждать, но иногда так хочется все это выговорить. Самое интересное, что у меня есть младшийбрат, мамин любимчик. Ему 28, на работу его устроили мы, ремонт ему оплатили родители, все бы ничего, но получается как то очень однобоко. Ему все, а нам хрен, да еще мы и вкладываем свои деньги в родительскую дачу и т.п. Когда я в кредит машину взяла, сама платила, никто не спросил тяжело мне и есть ли у меня что пожрать. А на этой машине они потом с отцом регулярно ездили, когда он свою в ремонт или еще куда то ставил. Когда я маме это заявила, она предпочла не улышать. Вот так то. А я теперь разрабатываю мысль по переписанию этой дачи на мое имя.

Очень обидно все это, я столько раз говорила мужу, давай купим свое, давай, ну блин....вот пока не могу пропереть его.

 

Блин, а про грабеж я вообще в аххх....ну в шоке короче !!!! Я только не понимаю при чем тут ты?!?!?!?!???? А милиция вообще скоты, просто расследовать не хотели!!!! Я тебе сочуствую, я представляю как это противно!!!!!! А ты с мамой можешь общаться "привет-пока-с праздником"? Хотя я понимаю как это сложно и кто-то обязательно скажет, что это неправильно.

Хотя честно говоря сама через это прошла. Нас когда обокрали мне было лет 12, она тоже меня обвиняла, что я дверь открыла, что сама все отдала...ну бред от такой. До сих пор иногда пиняет мне этим.

 

 

Katrin-87, А я согласна с твое Г. Если тебе комфортно, ограничивай общение. Надо о себе тоже думать. И потом нервничать нельзя, а любое подобное общение - это нервы! Вот и нафиг они нужны!?!!!!

Изменено пользователем Lizik1980
Ссылка на это сообщение

Lizik1980, вот и я не понимаю)

 

вообще сегодня странные у меня ощущения, спину выламывает прям, нереально просто. опять камень что ли идет какой-то. у меня так было пару месяцев назад - скрутило спину, встать не могла, потом пошла на фолликулометрию, а в уретре обнаружили камушек. может опять такая же ерунда?

и грудь каменная, я прям в шоке.

думать, что это ОНО - не хочу, боюсь расстроиться, да и ХГЧ уже свой отрицательный получила

Ссылка на это сообщение

Kristi157О как! А я то думала наоборот эндик должен расти лучше а пиявках))

 

Katrin-87,  Рассказываю))

Пиявки не страшные вовсе) их сажают на кожу и они хрум хрум и присасываются) не больно, но жжется ) лежала я с ними час. За это время болтала с медсестрой и все выяснила) пиявки внутрь ставят во время М. Потом их ставят в разные места в зависимости от дней цикла. В первый раз ставят на печень.

У меня пиявки напились не шибко сильно, но вот у девы которая была на соседней кровати пиявки были к концу размером с мой указательный палец)) и по длине и по толщине)) жирные короче)) у нее оне сами отваливались)

Мне их снимали принудительно. Завернули потом в пеленку одноразовую вокруг пуза, а сверху еще и пищевой пленкой)))) ыыыыы)))))

И вот такая я красавица приехала домой)))

 

Ссылка на это сообщение

anutik_kiss, а у тебя бывало уже что камушек шел в почке? У тебя температура как? Мне кажется камушки ходят по иному, во всяком случае к спине мне казалось это не относится...ну может я ошибаюсь

Ссылка на это сообщение

Жужа., фуууу, чуть не вырвало от одного рассказа)

 

Lizik1980, я не знаю, откуда он шел в прошлый раз, но вот четко между двумя фолликулометриями жутко заболела спина. на первой ничего подозрительного не было, а на второй только вставили датчик - а там камушек увидели.

 

Lizik1980, ТТ 37,2, только что мерила

Ссылка на это сообщение

Про мам.

Я бы перестала общаться с такой мамой.

И мой совет найти хорошего психолога и всё по маме отработать. Иначе так и будет тянуть. Маму понять и простить (самой у меня не получилось, только на тренингах). Но это не означает к ней опять бежать потом, а то новые поводы для отработки появятся.

Я раньше тоже сильно значение предавала семейным отношениям. Есть у меня родственники эмммм сложно мне с ними. Терпела я их долго. Потом просто раз и отрубила общение. Кроме смски на НГ и телефонного звонка на др. Больше не общаюсь, на застолья не приезжаю, о себе ничего не рассказываю. Надо будет помочь - помогу. Но вот в десна целоваться больше не буду.

Жизнь одна и короткая. Не хочу тратить их на людей которые со мной находятся на разных волнах. Даже если это близкие родственники.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жужа., правильно все говоришь, конечно.

и муж мне говорит попробовать перестать общаться с мамой, хотя бы на время - проучить так сказать.

но не получается - она мне каждый день пишет в аське, скайпе и т.п. а если 1 день не позвоню - тыыы, такая-сякая, тебе все равно, буду умирать не узнаешь и т.д. и т.п.

в результате пытаюсь прервать общение - получается еще хуже

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...