Перейти к публикации

О нашем, ИИшном... часть 3


Полезные сообщения

Katrin-87, но их огромное желание узнать как у тебя и сказать еще не время, очень ранит душу. я тоже замкнулась, стараюсь поменьше общаться с подругами. в этом году даже на 35 лет пригласила в гости только своих родителей.

 

у моей двоюродной сестры недавно родилась дочка от суррогатной матери. я и мои близкие это знают, но даже спросить у нее в какой клинике было эко и прочие вопросы я не могу ей задать.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lizik1980,  НЛП - нейролингвистическое программирование. Занимаюсь индивидуально.

Про самостоятельно знаю одного человека, очень уважаю его и доверяю. Так он отработал свои загоны с помощью книги. Называется Турбосуслик. Не смейтесь)) правда))) у меня не пошло, там надо каждый день заниматься)))) но я думаю работает система)) посмотрите кому интересно))

Ссылка на это сообщение

Lizik1980, да все ок,какая резкость,ты о чем? Чувство такта действительно хромает у мамы......хотя так странно это....ведь это же мама!!!!!!

Как у твоей мамы язык повернуться так сказать??Если не ты,так хоть брат...А потом возникает вопрос у родителей,откуда у наших детей комплексы берутся....Да все от туда,из семьи,так сказать....

Грустно осознавать наши неудачные семейные взаимоотношения...

Но у нас,девочки,все будет совершенно по другому......

Наши дети будут окружены самым пристальным вниманием,любовью и заботой с нашей стороны))))

 

kirena10, я тебя прекрасно понимаю....Мне тоже проще не общаться с некоторыми,чем потом рыдать в подушку после этих встреч. Иногда нужно подумать и о себе,своем здоровье и нервах....Сам о себе не позаботишься - никто не позаботится...

Ссылка на это сообщение

Katrin-87, Ты понимаешь, самый парадокс в том, что я знаю, что мамо меня любит, но любовь эта извращенная. СЫночка младший, ему надо помогать, а я как всю жизнь лбом продиралась сквозь стены и двери, так нафига ей помощь. А объяснить, что я помощи не прошу, я прошу мне НЕ МЕШАТЬ очень сложно.

У моей бывают просветления, когда можно общаться и это процентов 70 сейчас, потому как она ушла на пенсию, видимо несколько расслабилась и подобрела. Но бывают вот такие заскоки как с братом.

У твоей мамы тоже самое, я уверена, что она не понимает и не осознает, что говорит вещи от которых больно и обидно. Опять же объяснять бесполезно, не поймут они, это уже проверено!

Ссылка на это сообщение

Все родители делают ошибки. Это неизбежно)) и мы их тоже будет делать, потому что мы люди)))

И потом)) вместо какой нить физики в школе лучше бы учили как жить семьей)))

 

Вот моя мама. Всем прекрасная добрая женщина... До инфантилизма)) не могла защитить меня от отца-тирана) так что пока я не видела детей у которых родители не накосячили бы))

Ссылка на это сообщение

Жужа., надо посмотреть. Я ходила одно время на песочную терапию, тоже штука хорошая. Тоже из тебя многое выгоняет, правда не так жестко виимо как при НЛП

 

И я согласна с тобой, конечно нет школ, где учат быть родителями. Но главное чтобы мой ребенок мне доверял. Я не буду потом откровенность моего сына или дочери обращать против или упрекать в чем то....

Ссылка на это сообщение

Жужа., это точно про родителей, все делают ошибки. меня тоже мама строго воспитывала, а сейчас я просто делаю свои дела и лишний раз ей не говорю (хотя я думаю она меня осуждать не будет).

Ссылка на это сообщение

а насчет детей (у меня сыну 11 лет) мы сами учим их врать, пусть может не осознано - но это делаем мы!!! проблема дети-родители всегда актуальна....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Веду кровавый репортаж))

Размоталась я)) на пузе 3 дырки в виде звездочки (они зарастут надеюсь?) из которых прям не останавливаясь течет кровища))

Забинтовала пузо - лежу. А кровь долго еще идти будет?)

Ссылка на это сообщение

Lizik1980,родители нас всех любят,конечно. С этим никто не спорит,просто любят они по-своему,как умеют))))

Просто если люди не понимают или не до конца понимают ситуацию, лучше и не лезть,не спрашивать,не советовать...А объяснять им что-то действительно бесполезно....да и не зачем....

Тема Отцы и Дети актуальна всегда)))

 

Жужа,ой,кошмар какой....А это нормально???Из тебя сколько по времени кровь будет еще идти???так и бинтов не хватит)))Или чем ты там обмоталась....А места укусов не болят?

 

Дааа,девули,интересная это штука психология...Мне жутко интересно как-нить попробовать это на себе...Хотя даже не могу представить,чтобы я пришла к совершенно постороннему человеку и выложила свои проблемы....Мне кажется не смогу,не получится...Но так интересноооо)))

Ссылка на это сообщение

Жужа., у меня кровь шла сильно часов 6-8, в течении суток еще кровить будет. звездочки так и остались.

Ссылка на это сообщение

Katrin-87,  Места укусов если не трогать не болят. Я так понимаю что кровь идти должна, только я не знаю сколько по времени.

Если бинтов не хватит прицеплю прокладку))))) ыыыы ))))

Ну а что делать?)

Еще сказали , что потом место укуса будет чесаться)) чесать строго настрого запретили))

Ссылка на это сообщение

Katrin-87, я ходила по работе на тренинги и там постоянно вытаскивали личную жизнь, уходила все время с этих занятий разбитая

 

Жужа., сегодня точно лучше не мыться. у меня звездочки так и не прошли, но они конечно не такие большие как были первоначально

Ссылка на это сообщение

У меня наоборот. Близким не рассказываю о себе.

А вот если иду уж собой заниматься к незнакомому человеку то рассказываю прям как есть. Тут главное быть честной самой с собой, и не стесняться рассказать как есть.

 

А вот про тренинги которые идут на работе. Я была в команде тренера на корпоративном. С одной стороны корпоративный намного проще чем индивидуальный, но с другой стороны слишком много подробностей может открыться для коллег. Не однозначная штука.

Ссылка на это сообщение

Жужа., я ходила на индивидуальные (у нас отправляли часть руководителей) назывались вроде коучинг - конечно что-то полезное тоже для себя вынесла, думаю и руководство обо мне что-то узнало дополнительно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KatrinSM,  да вот вопрос мама дождется, что я перестану с ней общаться ((( одно время были такие тяжелые отношения с мужем.... никому не говорила, девочки, но я пережила его измену ((((((((

а простила только потому, что не захотела возвращаться жить к маме. и это тоже ужасно (((

 

ღК(ړײ)регл@зк@ღ,  приыэвет-привет)) да, мы тут похозяйничали чуток )))) как ЭКО?

 

Lizik1980, ходила на узи с камушком. в почках чисто, анализы хорошие.... назначили канефрон на 2 месяца, а потом контрольное узи. вот через пару недель пойду

 

 

Katrin-87, не понимают, Катюш, этого люди, которые с этим не столкнулись! И для них показ той же фотки - это как, извините, хлеба купить. они не понимают, как это может ранить. а про то, что надо лечить нервозность - через день слышу)))

 

kirena10, удачи на лапаре!!!! это сооовсем не страшно)))

 

Жужа., опять фу на твоих пиявок))) трогала она их еще, бееее

 

Lizik1980, вот и я хочу, чтоб мои дети мне доверяли! и я все для этого сделаю, когда стану мамой!

 

Жужа., тьфу на вас еще раз! размоталась она там, кровищей заливается, беееее

 

ღК(ړײ)регл@зк@ღ, я видела ты гель-лубрикант заказывала... ну как? есть эффект?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жужа., аааа, прям кровища да?(((

У меня свекровь делала у нее тож кровило. Говорят это из за какого то вещества, которое мещает свертываемостт

Ссылка на это сообщение

Lizik1980, кровь остановиться - зато польза будет!!!

 

anutik_kiss, спасибо - удача и спокойствие не будет лишним!!!

Ссылка на это сообщение

Жужа, у меня папа в свое время проходил курс пиявок (проблемы со спиной), ему тоже врач сказала,что пиявки - это панацея от всех болезней.прям чудо,как помогают от всего...А вот папе не помогли совершенно,легче не стало ни на грамм....вот и не знаю, насколько они действительно эффективны, а ведь это недешевое удовольствие,хотелось бы,чтобы помогало раз уж платишь

 

Это где ж вы, девочки, работаете,что вас еще на тренинги всякие направляют?? Интересно так))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...