Перейти к публикации

Пока есть шансы, надо бороться! ЭКО протокол второго дыхания


Полезные сообщения

DJÖzzi, нет, не сделаю, ни одного) Буду ходить беременная)))

В первом протоколе сделала на на 10 ДПП трехдневок- так расстроилась, что, похоже, убежали мои бедолаги от истеричной мамаши))) :mamamia: может пятидневочки подумают еще))) :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Сила воли однако!)) Будем верить, что на этот раз все получилось! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сила воли однако!)) Будем верить, что на этот раз все получилось! :kulachki:

сила воли-когда сдерживаешь желание сильное, а у меня нет его))) Я - трусиха)))

Да, остается только верить, что Всемилостивый меня слышит :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

отч@явш@яся, кстати у меня только один раз 37.1 было и все, потом норма

 

тесты по той же причине что и ты не делала :) боялась, зато после хгч отрываюсь

Ссылка на это сообщение

отч@явш@яся, кстати у меня только один раз 37.1 было и все, потом норма

 

тесты по той же причине что и ты не делала :) боялась, зато после хгч отрываюсь

ой, Леночка, спасибо! :flower: я уже более- менее успокоилась ;):friend:
Ссылка на это сообщение

отч@явш@яся, это у тебя еще перепады настроения, я тоже то в слезы, то эйфория

дааааа!!! Перепады :Crazy: очень точно заметила)))

 

Мне сейчас сынуля случайно стукнул по животу (от кошки защищался, она со мной рядом лежала). Не очень сильно, но я испугалась. Опять слезы, даже матом громко сказала. :(

Вот, блин, жизть :think1:

Ссылка на это сообщение

отч@явш@яся, ага, я тоже за собой заметила, что в экстремальной ситуации стараюсь защитить живот. машина дернется или споткнусь, сразу за живот хватаюсь. и от малейших нервов сразу напряг внизу чувствую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

9 ДПП, полет нормальный, никаких признаков, ТТ 36,8-37.2 не зависимо от времени суток.

Не болит, не тянет, не увеличивается, не тошнит, не кружится, не посинело, не потемнело...

Тесты не делаю, хожу беременная)))file.php?id=29046

Сегодня закрываю больничный.

Напоминаю, кровь на ХГЧ сдаю 28-29 ноября

 

242277397774159904.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

отч@явш@яся, ой, увидела по линеечке, что у тебя 1 день до задержки остался? так если завтра ничего не придет, то уже можно начинать думать о хорошем

Ссылка на это сообщение

Не, я бы не выдержала, я бы тест сделала.)) А чего бояться? Ну пролет, значит пролет, значит надо идти дальше. Я противница с первого дня тесты делать и призраки рассматирвать, это да, а на таком сроке уже мне кажется тест покажет. Зато пойдешь уже уверенно на ХГЧ))))

Ссылка на это сообщение

отч@явш@яся, ой, увидела по линеечке, что у тебя 1 день до задержки остался? так если завтра ничего не придет, то уже можно начинать думать о хорошем

Ой, Леночка. хотелось бы))) Но пока прогестероновая поддержка есть, будет задержка в любом случае (((

В прошлый мой протокол так и было, ХГЧ отр, а на УЗИ даже гравидарный эндометрий и желтые тела сохранились. А когда поддержку отменила, через три дня все началось....

 

Не, я бы не выдержала, я бы тест сделала.)) А чего бояться? Ну пролет, значит пролет, значит надо идти дальше. Я противница с первого дня тесты делать и призраки рассматирвать, это да, а на таком сроке уже мне кажется тест покажет. Зато пойдешь уже уверенно на ХГЧ))))

дело в том, что положительный тест тоже не гарантия. А кровь на ХГЧ диагностирует беременность и соответствие сроку. Сегодня док мне категорически запретил пИсать на тест)))

Рассказала, что вчере девочка пришла с отрицательным тестом, но с ХГЧ 700 ЕД. В то же время предупредила, что вторая полоска тоже мало о чем может сказать...

Подождем :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Ну положительный тест может и не гарантия, но настроение поднимает)) Понятно, что всякое бывает, но положительный тест это уже 50% успеха! Опять-таки, раз отрицательный тест тоже ничего не значит, то получается, что вообще бояться нечего... :Crazy: Но это я так, ты делай, конечно, как тебе психологически комфортнее :orden: Держу кулаки и чихаю :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Что то я этот дневничок потеряла )))

отчаявшаяся, держу за тебя кулачища @@@@@

я кстати и тесты мочу и кровь сдавала на 8 дпп -4 , на 11 дпп - 39 у меня три трехдневочки, завтра еще один контрольный вместе с гормонами, !

тесты показывают слабую полоску))

вообще я думаю надо мониторить и кровь на хгч и гормоны, мне вот снизили кроворазжижающее, со вчерашнего дня как узнали , что растет хорошо хгч добавили валериану и магне в 6 , профилактика тонуса матки и подстраховаться от зб, тем более , что у меня она была 10 лет назад

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой шанс не оправдался , ХГЧ на 13 ДПП менее единицы.

Всем удачи!!!!

Я ушла не надолго)))

 

T0pRHJmOPX_5314530_14921570.jpg

 

Еще вернусь!))

 

1258474768_5315764_14921598.jpg

 

:Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello::bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

ждем с нетерпением, возвращайся скорее
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...