Перейти к публикации

Пока есть шансы, надо бороться! ЭКО протокол второго дыхания


Полезные сообщения

класс! жалко, конечно, второго малышика... А он не будет мешать здоровому малышу?

Мне нарастили 10 фолликов, но учитывая мой не очень бодрый возраст, не все могут быть с качественными клеточками.

В прошлый протокол из выращенных 5, с клеточками было только три и только две оплодотворились(((

 

спасибо большущее!!!!! :flower: :flower: :flower: пузик погладь от меня)))

 

Вчера в 24:00 ввела 1500 ЕД прегнила, а сегодня с утречка попробовала тест- даже намека не была на наличие ХГЧ в организме :think1:

За девять часов еще дошел!!!! :mamamia:

да нет, не будет, на таком маленьком сроке эмбрион мумифицируется или вообще рассасывается, врач говорит, что многие даже и не знают, что изначально беременность была многоплодной, а при эко это вообще не редкость. У меня из 5 оплодотворились три и до подсадки дотянули две, так что практика показывает, что количество не главное))) держу кулаки на завтра))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

DJÖzzi, спасибо! :flower:

Урожайной пункции тебе и беременного протокола!) АААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИ на тебя девчячьим безтоксикозным!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самое страшное позади :)

Наркоз был хорошим, голова не кружится, не тошнит. Девочки сказали, что когда меня привезли в палату, всем передала приветы и махала рукой :Hello::D

Немного болит живот, когда сижу :)

Ну и самое главное, взяли пять клеточек! :girl_dance: пять были пустыми...Ничего, теперь буду думать о своих малышиках и уговаривать, чтобы все развивались на "хорошо" и "отлично".

Лучше. на "отлично" :heart::molitva:

В среду позвонят и скажут, когда перенос :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самое страшное позади :)

Наркоз был хорошим, голова не кружится, не тошнит. Девочки сказали, что когда меня привезли в палату, всем передала приветы и махала рукой :Hello::D

Немного болит живот, когда сижу :)

Ну и самое главное, взяли пять клеточек! :girl_dance: пять были пустыми...Ничего, теперь буду думать о своих малышиках и уговаривать, чтобы все развивались на "хорошо" и "отлично".

Лучше. на "отлично" :heart::molitva:

В среду позвонят и скажут, когда перенос :udachi:

Поздравляю! Все будет отлично!)))Планируешь до пятого дня растить или трехдневок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Все будет отлично!)))Планируешь до пятого дня растить или трехдневок?

от моего планирования, наверное, не зависит ничего :( Посмотрим, какие клеточки-молодцы, не подведут ли? ;)

В среду узнаем как и что)

Пузик погладь от меня)

Ссылка на это сообщение

Самое страшное позади :)

Наркоз был хорошим, голова не кружится, не тошнит. Девочки сказали, что когда меня привезли в палату, всем передала приветы и махала рукой :Hello::D

Немного болит живот, когда сижу :)

Ну и самое главное, взяли пять клеточек! :girl_dance: пять были пустыми...Ничего, теперь буду думать о своих малышиках и уговаривать, чтобы все развивались на "хорошо" и "отлично".

Лучше. на "отлично" :heart::molitva:

В среду позвонят и скажут, когда перенос :udachi:

 

Поздравляю, рада за твое хорошее самочувствие! Урра!!!! Пять клеточек!! Если будет 2,3,4,5 хорошие, сколько подсаживать решили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама карапуза, привет! :girl_bye: не знаю, как клеточки себя поведут, пока что-то предполагать рано)

Не меньше двух, если получится))) Ну и хорошо бы было , чтобы криошек парочку осталось))

 

Сегодня сплю и сплю ! Слабость...Хорошо, что я на больничном)))

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, спасибо! :flower::girl_bye:

Леночка, ты как?

у меня снова тянет живот немного, кажется, что с левой стороны чуть сильнее. грудь с утра спокойнее, к вечеру болит. а еще у меня какой-то жуткий хочун.. что делать не знаю... :confusion: :confusion: :confusion:
Ссылка на это сообщение

Ура, ура, ура, ура,ура!!

:embrace:

 

у меня снова тянет живот немного, кажется, что с левой стороны чуть сильнее. грудь с утра спокойнее, к вечеру болит. а еще у меня какой-то жуткий хочун.. что делать не знаю... :confusion: :confusion: :confusion:

ой, не знаю, что делать....Терпеть надо, наверное, чтобы маточка не сокращалась. Если болит, может спазмолитик какой принять?
Ссылка на это сообщение

отч@явш@яся, сейчас придумаю что-нибудь

приняла таблетки? как себя чувствуешь? :almirena:

 

Что-то мне не можется сегодня :(ТТ поднялась :(

Чуство такое, что, ну ооочень высоко, но нет- на градуснике 37,2 0:)

Хотела на работу сходить..., чувствую, не смогу...Что это? :think1:

Ссылка на это сообщение

приняла таблетки? как себя чувствуешь? :almirena:

 

Что-то мне не можется сегодня :(ТТ поднялась :(

Чуство такое, что, ну ооочень высоко, но нет- на градуснике 37,2 0:)

Хотела на работу сходить..., чувствую, не смогу...Что это? :think1:

да, приняла, живот тянет немного, лежу сейчас. я думаю это от долгого сидения на работе, лежать легче
Ссылка на это сообщение

Сегодня уже намного лучше, бодренько себя чувствую :reverans:

Утром болело горло, может поэтому вчера было состояние нестояния)) :D

 

 

Вот и молодец! Нам сейчас болеть нельзя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...