Перейти к публикации

Есть шанс? 21 дц


Полезные сообщения

 

Девочки, очень нужна ваша поддержка женская и мозговой штурм😭. 8-й год не получается забеременеть (в 23 года одна замершая на 11 неделе, мужской фактор), делали эко - пролет. Отпустив ситуацию, вышло следующее. Цикл - 28 дней. В этом я овуляцию отслеживала по ощущениям(это 12/14 день был).УЗИ делала до овуляции, фолликулы были, эндометрий 6. ПА был и до и во время и после. После овуляции, день на 5 начались тянущие боли внизу живота (никогда такого не было) . Плюс ужасная сонливость и слабость. Такого тоже не было еще, я не могла встать с кровати. Выделения были как водичка. Горло опухло, болела голова. Два дня длилось - утром все прошло, даже горло, кроме боли внизу живота. Сегодня 21 день цикла; примерно 7-9 ДПО(непонятно в какой из ПА получилось). Обнаружила коричневое маленькое пятно на белье. Сделала узи в этот же день(так как болело): эндометрий 12, справа киста 1.7(в прошлом цикле была 1.2), в левой вроде желтое тело или киста, почти 2. Хгч сдала - 0.1

Расстроилась. Надеюсь на чудо. Я рано сдала хгч, или еще есть шанс на встречу с малюткой?😰

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас есть выписка с узи - скиньте сюда. Обычно, там четко пишут: киста или жт, или киста жт. 

На какой день цикла до О делали узи и какого размера был ДФ? А еще лучше: результаты обоих узи

Если О была позже, чем ощущения, то и хгч может еще не расти. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. У меня была похожая ситуация, сдала хгч на 8-9 дпо, это не точно, так овуляцию по узи не отслеживала, только ощущения и график, по графику это был 9 дпо, а на 14 дпо хгч 75. Правда, был выкидыш в 10-11 недель, но это уже другая история. Можете у меня почитать в графиках, цикл номер 18.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч рано сдали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гугл советует сдавать хгч на 14 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...