Перейти к публикации

мамская болталка


volgavolga

Полезные сообщения

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

olesyarudy,  Олеся, это прямо как крестильное платье у протестантов :) Оно тоже длиннее ребенка в 2 раза где-то :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, я опять ржу с платьица Владиного)))).

 

 

А у нас похоже кризис трех месяцев. Ребенок есть каждые 30-60 минут весь день... Это бесконечный процесс. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруня, так семилак гиппоаллергенный на сыворотке, и нам пошел сразу, сейчас скину фото до и после, то есть вчера и сегодня!

Леся, да даже знаю кто бегает делает! Честно говоря не верила никогда в эту "фигню "! Но как бывший увалил, а мне точно описали эту его бабу, а потом когда увидела её, аж занехорошело! Вот и неделю назад сказали, что она по бабкам бегает, боится, да на Сашку делает. Боится дура, что уйдет от неё из-за сына! Идиотка, я ей приплатила бы еслиб окончательно к рукам его прибрала. Так он так и бегает, в покое не оставляет, а она видать, чует что-то, да тоже бежит. Вот не боятся люди ничего!!! Диву даюсь, ведь всё же возвращается!

 

Ссылки скрыты.

Вчера!

 

Сегодня

 

Вер я аллергик, но только сенная лихорадка (цветение, пыльца). Хотя я так поняла, что это не имеет значения на что, а просто большой %что дети тоже будут аллергики

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, вот жеж если это правда какие люди твари,а она же женщина,как ?ну как можно делать такие вещи?это же ребеночек...совсем малыш (((а тот человек который это все делает .тот к кому она ходит,что совсем Ирод какой-то. Она что не говорит что это ребёнок? Ксюшенька от всей души желаю тебе терпения и сил.всё будет у вас лучше всех. Мои @@@@@ вам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, бедненький... Такой красный был((( солидарна с Олесей!

Олесь, китайцы, как оказалось, непредсказуемы (´∀`)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, тогда сама не снимешь , сходи к батюшке, или хорошо бы, если есть к кому , кто умеет это снимать. Поспрашивай по хорошим знакомым , думаю найдешь. И отнесись к этому серьезно. Как жаль , что есть такие нелюди. ((( пускай ей бумерангом прилетит. Да в три раза сильнее .(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, Про ручку поняла , за своим посмотрю ! Но мы сейчас делаем массаж вижу прогресс небольшой ! Про мешок я поржала , умора блин, фотка зачет !!!

Ксюша, действительно какие есть люди, ведь все действительно возвращается и если не тому кто делает, то его потомкам все вернется обратной силой-это как бумеранг !!! Я всегда боюсь таких вещей и не связываюсь т.к. Сила мысли очень велика !!! А сашок у тебя быстро очистился за день !! Значит действительно смесь пошла ! А грудью ты уде не кормишь !?

Света, вот и я еще у нее не была, меня ругают все иди давай надо смотреть че там роды все таки были, а я сижу , мне теперь туда так влом опять на это кресло лезть бррр не кочу пока !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, реально посмеялась))) от кого, но от китайцев ожидала обратного))) не хилые у них новорожденные)))

 

Ксюш, вот уж реально страсти! Согласна, иди к батюшке, и ей закажи о здравии и может еще какой молебен, батюшка должен подсказать (и Сашеньке тоже), надо что-то делать с этой недоженщиной и недоматерью,, сама же мать и такой ужас творит, дура набитая!)

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, сходили мы вчера в поликлинику (за 10 мин. до окончания приема). Весим уже 4450 (+600), рост 55 см (не помню сколько было). Все анализы хорошие, сделали прививки, два укольчика в разные ножки, т.к. пришли поздно и торопились, совсем забыла, что я хотела платные прививки :), после прививок все как и обычно. Следующий прием через 45 дней, в течении марта пройти всех врачей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА

Бедный маленький Сашуля!!!!!

Ну за что ему такие страдания с самого рождения.....плакать хочется, когда смотрю :(

Пусть поправляется!

А ты молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, вот это д, вот это страсти, я никогда в такое не верила, но вот хочешь-не хочешь, а поверишь((((Здоровья Сашульке, а ты молодец- и супрастин дома есть и уколы можешь делать?(или это скорая сделала?), как все выдерживаешь?

olesyarudy, ой, ржуууу от твоих мешков)))это ответ китайцев на наши жалобы про маломерность))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ducky✿, я пила оцилококцинум, мне помог!! Елисейке виферон ставила

Изменено пользователем volgavolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет!

 

СЛАДУЛЬКА,  Дай Бог тебе и твоим мальчикам здоровья! Это ужасно, что рядом такие люди, пусть они уберутся куда подальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

 

Сладулька, бедный Шурик, слава Богу все хорошо.

Всех именниников кого пропустила - с датками!

Нам через 2 денечка 4 мес.

 

У меня особого настроения тож нет, сынуля болеет, сегодня до 2х ночи кашлял бедный. ели уснул.

Свекровь с температурой и кашлем, тоже вся разболелась.

Муж уехал.

Короче я одна.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Спасибо за поддержку!!!

Леся,а том то и фишка что защиту делали! Когда ещё беременная была! Вот он,ттт,и выскакивает из этого, думаю я! Операция прошла как по книжке, да ещё и швы раньше сняли на два дня! И с аллергией сама по фото видишь, за один день!!!

А то что к дряни этой вернется, так я подожду))) жизнь -бумеранг!!!! Она на всё идет, так как разведена, двое детей, а тут мужик с зарплатой в 50 штук, без алиментов, кредитов! А его кормит так, что сам объяснить не может почему с ней))) ну в любом случае, стоят они друг друга!!! и он отгребет по самое не хочу!

 

Уколы умею делать ещё после второго)) был грипп, ему было 1,2, температура 40. А скорая не ехала, вот позвонила, узнала дозировку и сама сделала укол! С тех пор, скорую вызываю, но уже всё делаю сама)) руки трясутся, кишечник очищается, но что делать?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Ксюш, все приходится делать, и всему научиться, чтобы детки не болели...

 

Юкка, с 3 месяцами твоего медвежонка :flower: :flower: :flower:

Девочки, кого не помню, но у кого сегодня 3 месяца тоже поздравляю!!!

post-137088-0-31281700-1424426709_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка тоже убирает ручки назад когда ее положишь на живот.что это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкка, сынульку с трешечкой!

 

Девочки, забыла написать, мне стоматолог вчера посоветовала пить Витрум - устричный кальций, месяц через два. Говорит, он лучше всего усваивается. Дорогой он, зараза, появятся денежки - куплю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкка13

С тремя месяцами нашего тезку Мирославушку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Были сегодня у врача на контрольном осмотре из-за срыгиваний. Вроде все хорошо. Предположили, что на наши обильные срыгивания влияли несколько факторов. Сейчас вроде поменьше стало, ттт. Поговорили про прикорм. Врач сказал, что последние исследования показали, что вводить первый прикорм лучше в районе 4 месяцев - тогда желудок постепенно будет развиваться, а также меньше шансов получить аллергии. А после 6 месяцев уже поздновато привыкать пищеварительному тракту к твердой пище. В общем теперь все наоборот :) Я решила, что буду смотреть по ребенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тута, и с чего советует ваш врач начинать прикорм? С каш или овощей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, мы очень часто такие красные...я тебя прекрасно понимаю... бедный Сашуля... я тоже могу колоть уколы и ребенку уверена что смогу колоть-зная наши "скорые" то точно надо уметь все самой ты молодец!! Скажи ты шприцом №2 колола? и сколько дозировка? Куплю пусть будет дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас после недавнего ларингоспазма Кирюхиного дома лежит ампула декса... Я не уколю, но муж уколет, если надо. Колол меня после РД анальгином)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка тоже убирает ручки назад когда ее положишь на живот.что это такое?

Моя дочка тоже так делала ручки назад, но массаж сделали и теперь так не стала делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...