Перейти к публикации

привычное невынашивание


Полезные сообщения

Здравствуйте.начну сначала в 18 лет первая беременность-аборт,в 19 лет вторая-роды в 36 недель с постоянной угрозой выкидыша,в 2012 году беременность замершая в 7 недель,2013 год снова замершая 6 недель-выскабливание,на кариотип с мужем проверились сказали все нормально ,результат на руки не отдали,наблюдаюсь в перинатальном областном центре планирования,сдавали на все торч инфекции и на мою генетику,по всем анализам сказали что ничего особенного они не видят,только по гармонам 17 он прогестерон, был завышен в мае этого года сдала не помню единицы измерения 17,4,назначили дексаметазон на 3-4 месяца по 0,5 табл. в день,пью уже четвертый месяц.пролечились с мужем от инфекций 1 месяц,контрольно не пересдавали еще,по анализу пцр у мужа обнаружили garnerella vaginalis у меня не обнаруженно,не знаю что это за инфекция.на пересдаче гармона 17он спустя 2 месяца приема дексаметазона на пересдаче показало 35,7

,проверили в лаборатории нашего города хгч был 66,7 сказали беременность,я обрадовалась позвонила в цпс моего наблюдающего врача не было проконсультировалась по телефону с заведующей, она сказала дексаметазон не бросать пить,назначила утрожестан,курантил,фолиевую кислоту,к нашим врачам сразу не пошла,через три дня почувствовала что как будто цистит начался, попила канефрон,стало легче,решила проверить хгч снова, мне через 4 дня показал 56,3 через 2 дня 16,8 хгч упал,пошла в жк там меня на кресле смотреть не стали сразу на узи,скаали беременности нет и не было, а хгч мое показывает воспаление или опухоль.я в глубоком замешательстве,пошла др.узи там тоже ничего не обнаружили вот что написали:

тело матки- отклонено по осн.,влево,контуры ровные,границы четкие, 48,7 мм,*39,9*48,5,структура миометрия не изменена

эндометрий:границы четкие,контуры ровные,эхоструктура изменена,толщина 6,3 мм

полость матки не деформирована,не расширена

шейка матки-32,5*27,9*35,4,по ходу цервик.канала кистозные обр-я мах d-4мм

правый яичник определяется 26*25*23,4 объем 8,04

дом.фол есть 12,9 мм

левый яичник не увелич,интимно к матке размер 29*12,8*25,7,объем 5,01 ,домин фол нет.

свободная жидкость определяется в умеренном количестве,

заключение- мультифоликулярная структура правого яичника,четких данных за плодное яйцо в полости матки нет,кисты шейки матки,какие разобрать не смогла.

вот и не знаю что это было беременность или нет?врачи тоже сказать не могут хотя и тесты с первого дня задержки показывали четкую вторую полоску потом постепенно вторая полоска становилась тускнее . загрузка анализов почему то не удается.

по генетике вообще не понимаю что написано может вы поможете

F1(FGB) G/A ГЕТЕРОЗИГОТА

F2.F5 НОРМА

F7 -G/G

F13-G/T

ITGA2-T/T ГОМОЗИГОТА

ITGB3(GPIIIA)-T/T НОРМА

(PAI-I)SERPINEI-4G/4G ГОМОЗИГОТА

MTHFR-C/T-ГЕТЕРОЗИГОТА

MTR-A/A НОРМА

MTRR-A/G ГЕТЕРОЗИГОТА

 

ИЗ ТОРЧ ИФЕКЦИЙ ТАКИЕ РЕЗ- ТЫ НАПИШУ ТОЛЬКО ТЕ ГДЕ +

У мужа

цитомегаловирус igm-отриц,igg-положит, ОП результ,-3,248,ОП крит,-0,439,кп-7,4

впг 1-2 тип-igm-отриц,igg-положит, ОП результ,-3,280,ОП крит,-0,405,кп-8,1

еще анализ на антиспермальные антитела кровь-46,0, норма меньше 60

у меня:

цитомегаловирус igm-отриц,igg-положит, ОП результ,-3,2 гг,ОП крит,-0,446,кп-7,3

впг 1-2 тип-igm-отриц,igg-положит, ОП результ,-3,308,ОП крит,-0,400,кп-8,2

краснуха-igm-отриц,igg-положит, ОП результ,-3,151,ОП крит,-0,640,кп-4,9

уреплазма urealyticum-igg- слабо положит,ОП результ,-0,595,ОП крит,-0,539,кп-1,1,титр 1:5

 

результатов гармонов у меня к сожалению нет на руках . извините что так много хотелось более развернуто написать.помогите пожалуйста.в нашем городе не к кому обратиться ,а в областную нет возможности постоянно ездить,далековато.спасибо заранее за ваш ответ

 

забыла добавить месячные регулярные по 30-31 день овуляция примерно 19-20 день,месячные скудные идут по 7 дней,если это о чем то скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! я вам настоятельно советую приехать ко мне на очный прием ( в октябре это абсолютно бесплатно + УЗИ ), с собой необходимо захватить все предыдущие результаты обследований и выписки. Только на очном приеме я смогу объективно разобраться в вашей проблеме и помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...