Перейти к публикации

Человек, излучающий свет, не останется во тьм


Evandgelina

Полезные сообщения

Любовь:-), уже назначили операцию? Когда?

это мне еще хирург сказал, который обнаружил опухоль, сказал, что 6 месяцев химии будет и только потом операция, после нее снова химия, потом еще что-то, я уже не помню

завтра назначит уже лечение врач, я у нее все расспрошу, пока все смутно себе представляю, я бы конечно сначала хотела операцию, но сказали нельзя, опухоль большая, химия ее и очаги должна уменьшить и тогда операция, грудь удалят и снова химия.

 

Любушка, какие хорошие новости! Крепко обнимаю тебя и целую!

спасибо!

 

девочки, спасибо вам всем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Любовь:-), какие новости позитивные! Точно все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, я тебе перекинула 500 рублей на вебмани от Розы_Розы_мэн!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), представляю, как ты скучаешь, думала сегодня о вашей разлуке, это ужасно.... Держись милая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Любочка,ты как я прям) я бы тоже все сразу удалила))) но врачи явно знают лучше!

Так что пусть назначают лечение и конечно узнавай о дополнительной оплате.

 

Хорошо,что новости теперь положительные,и настроение твое лучше. Помни,мы рядом и думаем о тебе,и молимся!

Все должно получится наилучшим образом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала, что всегда сначала операция, а потом химией остатки бяки убирают... я тёмный лес)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тете моей сначала прооперировали, скоро химию назначат. Сказали шишек много было.

Но врачам виднее - факт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей тоже, в прошлом году рак яичников был, сначала вырезали всё, после уже правда не химию, а облучение делали, она после процедуры сразу на работу даже ездила, т.е. я так понимаю при химии плохо себя чувствуешь и волосы выпадают, а облучение легче переносится

А на прошлой неделе ей же щитовидку удалили, гистологию дождется и будут думать с терапией

Изменено пользователем Sweetheart_1908
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестрам моей тете сначала делали химию (6 и 8 раз), потом операцию, была 3 и 4 ст рака груди

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ну да ладно, главное, чтобы поскорее тебя вылечили, а в каком порядке, что будут делать неважно. Ждем завтрашнего дня с решением врача. Ой. я от сына на час если ухожу уже скучаю, за двое суток с ума бы сошла. Держись, хорошая наша, скоро всё наладится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), держись и давай бери себя в руки!!! Мы все с тобой :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  Любочка! В воскресенье в Москву к Матронушке с мужем ездили, от тебя тоже записочку оставили! Останавливались у тети мужа, полгода назад она тоже победила рак. Очень плохо тоже химию переносила, с париком ходила, а сейчас у нее отличная Своя шевелюра! А спросила как здоровье, она ответила, что все Отлично! Тебе веры в себя! Мужу твоему огромного терпения, и здоровья, он теперь за всех отвечает в прямом смысле слова!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), пусть это будет началом светлой полосы, которая продлится долго-долго-долго, и будет становиться

все светлее и светлее!

Ждем новостей про платную химию, о какой сумме идет речь, если своими силами не справимся, подключим все возможные источники.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, А у моей подруги после химиии волосы пару лет кудрявые кудрявые были))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,  ну значит выздоровеет наша Любаша и еще краше станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!!! Любаша, поздравляю с хорошими новостями! Сходила в церковь, заказала сорокоуст, сказали приходить снова 25 ноября. На форуме, где общаюсь написала письмо администратору сайта с просьбой создать отдельную тему. На выходных постараемся доехать до монастыря Ганина яма. Может раньше получится, муж в отпуске.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, хорошая наша, ты молодец, держись! Сорокоуст в Храме на Смоленщине заказали, и мне еще денежку удалось перевести 1700р на Вебмани.

Я за тебя молюсь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любань, три тыс с карты Тихонова Михаила - это от нас с мужем.

Люба, я сейчас не в России, в храм пойти нет возможности, но в душе я обращаюсь к Богу и вообще часто думаю о тебе, ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Анечка, спасибо вам большое!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех по-разному всё.Папе сделали сначала операцию,потом лучевую,потом было еще 2 операции..Главное надеяться,верить,не падать духом. Держись,Любочка,у тебя огромная поддержка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любушка! Ты наша умница!! Все получится!! Я сегодня полдня по банкам прыгала, но так и не смогла перевести тебе денежку((( долбанная ситуация в стране, прости за выражение((( не могу купить валюту(((

Сегодня нашли по знакомым. Завтра поеду снова в банк, отпишусь обязательно.

Крепись!! Скоро Софиюшку поцелуешь!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, да,сейчас с валютой туго.А может и тебе перевести на веб мани?Я это сделала благодаря Кармэле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки!

спокойной ночи! завтра я уже дома буду, так хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...