Перейти к публикации

Человек, излучающий свет, не останется во тьм


Evandgelina

Полезные сообщения

Любовь:-), я сегодня перевела на вэб мани 105 гривень,ушло 99 гр.и 75 коп. Это пробные деньги!

Спасибо Кати,что подсказала как да что!

 

Ещё сходила в церковь и заказала сорокоуст и поставила свечку Матроне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Orlene, нет. я раньше всех спать ложусь и раньше всех встаю. Если в Клайпеде 8.30 то у меня 5.30))) я сама уже вчера посчитала.

 

 

а нее блин, туплю. и правда 11.30.

вот курица.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня в церкви были заказали сорокоуст.

Попробую сегодня вечером перевести деньги, если возникнут вопросы буду тут задавать вопросы!

Любушка, мы все с тобой! Все будет хорошо! Мы верим и ты тоже, пожалуйста, верь!

Завтра мы в 11.30 (по москве9.30) будем читать молитву!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, я тогда тоже попробую на вебмани через сбербанк онлайн перевести

Любушка, буду молиться за тебя, в церковь нет возможности выбраться, муж работает до поздна, нужно ехать общественным транспортом, а с животом уже не затащу коляску с Тёмой(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо!

я созвонилась с врачем, к ней с результатами анализов в четверг и уже назначит лечение, не могу дождаться!

 

спасибо за ваши молитвы! я действительно чувствую поддержку, немного просветлело на душе, сейчас гулять пойдем, вечером в храм. Соборование батюшка перенес на среду

 

Муж и дети просят передать вам большое спасибо, муж у меня держится, бодрится, пытается меня поддерживать, а сам белый как полотно ходит.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Денежку перевели с Ладушкой. Через Вестерн юнион. 100 долларов. Сейчас Любаше напишу код и данные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо!

я созвонилась с врачем, к ней с результатами анализов в четверг и уже назначит лечение, не могу дождаться!

 

спасибо за ваши молитвы! я действительно чувствую поддержку, немного просветлело на душе, сейчас гулять пойдем, вечером в храм. Соборование батюшка перенес на среду

 

Муж и дети просят передать вам большое спасибо, муж у меня держится, бодрится, пытается меня поддерживать, а сам белый как полотно ходит.

вышлем твоему мужу румяна)))) Пусть не раскисает))) Ты крепись, скоро начнешь избавляться от бяки!!!!!!!!! Обнимаем тебя!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо!

я созвонилась с врачем, к ней с результатами анализов в четверг и уже назначит лечение, не могу дождаться!

 

спасибо за ваши молитвы! я действительно чувствую поддержку, немного просветлело на душе, сейчас гулять пойдем, вечером в храм. Соборование батюшка перенес на среду

 

Муж и дети просят передать вам большое спасибо, муж у меня держится, бодрится, пытается меня поддерживать, а сам белый как полотно ходит.

мы с тобой, вы все молодцы! Пусть Господь Бог наш поможет вам и даст сил всё преодолеть!

С кем завтра будем Софи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, напиши, пжл, для информации сколько взяли комиссию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, а тебе можно завтра пока делают процедуру читать или ещё что делать, а то тяжко будет лежать и мысли гонять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Варюшей тоже сегодня в церковь ходили- заказали сорокоуст о здравии и молебен о здравии с проскамидией. Мне там сказали, что чем больше людей в разных церквях закажут сорокоуст, тем лучше! А еще лучше обратиться в монастыри - там читают особые молитвы, которые не читаются в церквях.

Ну и завтра в 9.30 по Москве дружно читаем молитву о выздоровлении нашей Любови!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже перевела пока 500 р. через вебмани.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка,я тоже сегодня была в церкви,сорокауст заказала для тебя. А про молитвы монастыря я тоже слышала,но у нас тут нет.

Но я надеюсь наши молитвы о тебе будут ничем не хуже,ведь они от чистого сердца идут.

 

А мужу передавай что нечего бледнеть) все будет хорошо!

Горе.это когда человек один на один с бедой остается,а ты не одна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо, мои дорогие!

завтра София будет все сутки у подруги, нам нельзя контактировать, я буду радиоактивная. В больницу возьму акафисты и Псалтирь, буду читать.

Сыновья пойдут на службу, будут молиться. Спасибо всем вам! Я действительно приободрилась чуток, чувствую вашу поддержку, Думаю Боженька же не зря мне таких друзей послал!

 

Девочки, вы писали, что надо статистику сделать о поступлении средств, Как мне вам помочь? Я и по вестерн унион получила и на PAYPAL. на вебмани несколько поступлений, там только номера переводов, куда мне скидывать эту информацию, чтобы вы могли понять дошли ли денежки?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), обычно просто по суммам пишут. например, вестерн юнион 13.10 зашло - сумма+сумма+сумма= итого, вебмани 13.10 зашло - сумма+сумма+сумма= итого. И так по всем платежам.

 

Люба, держись. Мы все тут с тобой. Мы сегодня с Алисой обнимали и гладили твоего кота Василия, чтобы передать тебе нашу поддержку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, каюсь.. Не попала в банк сегодня, промотались с мужем по делам(( Завтра иду в церковь и обязательно зайду в Сбер. Карту я все же заведу. Не понадобится, закрою. Может кому-то будет проще на карту перевести, чем лезть в СБОЛ и переводить на веб-мани. А то мы тут сейчас решили, что все так просто и можно спокойно самому переводы делать, а для кого-то это лес темный.. И для этой карты заведу номер отдельный. Надо только с опреатором определиться. Через кого можно потом переводить так же на вебмани?

Если все получится, я смогу собирать двумя способами.

Так же предлагаю еще кому-нибудь взять на себя какие-нибуьд способы перечисления, яндекс-деньги, еще один номер мобильного, тот же киви (раз у Любаши проблема с этим, то можно будет также либо на номер телефона переводить, либо на карту, либо через ПэйПал). Одному человеку трудно будет все сразу контролировать и отчеты делать, а если у каждого свое будет, то будет проще. Еще кому-то придется вести блог. А там договоримся.. к примеру каждый день в личку пишем сколько чего пришло и человечек отписывается.

В блог обязательно надо будет добавить фото Любашины с семьей и конечно же Софийкой.

Согласна, торопиться не надо. Подождем пару дней, будет конкретика и все сделаем.

 

З.ы.: Любашик, держись золотко.. Начинается долгий путь, но вместе мы его преодолеем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка,мы все думаем о тебе в разных частях света.Все будет хорошо,главное настрой себя на завтрешнии процедуры и думай только о хорошем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. Чтобы легче было собирать денежку среди людей, которые не знакомы с Любой, нужно будет в блоге или тут на первой страничке темы отписываться о потраченных суммах (если есть чеки вообще отлично). Например, в такой то день был сделан такой-то анализ (куплено лекарство, проведена процедура и т.п.) цена такая-то. Так сторонние люди будут видеть, на что уходит их помощь, т.е. что деньги не уходят вникуда, и тогда будут привлекать и других своих знакомых.

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получила на PAYPAL 50 долларов+300 рублей

на western union 132 лита и 100 долларов получу вечером или завтра утром

на вебмани 51,94 рубля+980 руб+490руб+1470 руб+490 руб+99,75 укр гривны+196 руб+490 руб

 

СПАСИБО ВАМ!

 

И еще. Чтобы легче было собирать денежку среди людей, которые не знакомы с Любой, нужно будет в блоге или тут на первой страничке темы отписываться о потраченных суммах (если есть чеки вообще отлично). Например, в такой то день был сделан такой-то анализ (куплено лекарство, проведена процедура и т.п.) цена такая-то. Так сторонние люди будут видеть, на что уходит их помощь, т.е. что деньги не уходят вникуда, и тогда буду привлекать и других своих знакомых.

БУду собирать чеки! спасибо!

 

скоро пойду на вечернюю, постараюсь вечером заглянуть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), оооо значит моя сумма дошла,теперь буду переводить денюжку таким образом.Легко и удобно,у нас эти терминалы везде стоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,Люба,да. Надо чеки и вообще все документы копировать, ты понимаешь что не для нас,но нас не так много и не олигархи к сожалению,и о помощи будем просить и других людей,аи тут нужна отчетность. Сколько пришло,сколько потрачено и сколько надо собрать.

Например нужна сумма на обследование такая то,собрано столько то,осталось столько.

Ну и так далее. Пусть сыновья этим займутся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, каюсь.. Не попала в банк сегодня, промотались с мужем по делам(( Завтра иду в церковь и обязательно зайду в Сбер. Карту я все же заведу. Не понадобится, закрою. Может кому-то будет проще на карту перевести, чем лезть в СБОЛ и переводить на веб-мани. А то мы тут сейчас решили, что все так просто и можно спокойно самому переводы делать, а для кого-то это лес темный.. И для этой карты заведу номер отдельный. Надо только с опреатором определиться. Через кого можно потом переводить так же на вебмани?

Если все получится, я смогу собирать двумя способами.

Так же предлагаю еще кому-нибудь взять на себя какие-нибуьд способы перечисления, яндекс-деньги, еще один номер мобильного, тот же киви (раз у Любаши проблема с этим, то можно будет также либо на номер телефона переводить, либо на карту, либо через ПэйПал). Одному человеку трудно будет все сразу контролировать и отчеты делать, а если у каждого свое будет, то будет проще. Еще кому-то придется вести блог. А там договоримся.. к примеру каждый день в личку пишем сколько чего пришло и человечек отписывается.

В блог обязательно надо будет добавить фото Любашины с семьей и конечно же Софийкой.

Согласна, торопиться не надо. Подождем пару дней, будет конкретика и все сделаем.

 

З.ы.: Любашик, держись золотко.. Начинается долгий путь, но вместе мы его преодолеем!

если будет нужно возьму на себя киви-кошелёк. только с него вывод денег тоже с комиссией
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сходила сегодня в храм, заказала сорокауст за Любушку! Завтра вместе с Полиной пойдем утречком (постараемся) в храм, помолимся.

 

Про молитвы. Спросила я батюшку о молитве по соглашению. Он о такой не слышал(( меня это удивило, и напрягло чуток, если честно. Затея эта мне изначально чем-то больше похожим на заговор показалась... Но я молчу, я не знаток, честно. Просто тоже раньше никогда не слышала о таком... А тут еще и батюшка не в курсе.

 

Дали мне специальную молитву об исцелении от раковых заболеваний в честь Иконы Божьей Матери Всецарица (Пантанасса), но он вроде как от имени болящего читается. Я ее Любаше в личку брошу.

А для нас есть еще вариант молитвы о болящем. Кому интересно, напишу здесь:

 

Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего (Любовь) немощствующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего (Любови), воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, ну вот ил тебя или Ириску можно озадачить. Я понимаю, что без комиссий никуда(( Даже при переводе на другой электронный кошелек? вебмани например?

 

Вот давайте молитву, которую Света принесла, завтра читать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...