Перейти к публикации

Человек, излучающий свет, не останется во тьм


Evandgelina

Полезные сообщения

Evandgelina, конечно, лучше не ограничиваться. Нужно открывать все варианты сбора, какие сможем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, спасибо вам.

сын поставил деньги с вебмани на вывод и наверно в понедельник они у меня на карточку поступят, тогда будет ясно какой процент. я напишу.

с киви нет возможности, у нас в столицу ехать за каким то аттестатом надо...

девочки, спасибо вам еще раз большое, что не бросаете меня одну, скорее бы начать лечение, я надеюсь хоть физически и хуже будет, но духом воспряну, а пока как в тумане в ожидании новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Настя. Пробный платеж ушел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра попробую малую сумму перевести, потом уже после подтверждения о зачислении отправлю остальное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется карту не надо делать. Нужно счет открыть. Все равно ты с этой картой в магазин не пойдешь и все будешь делать или через банк или дома через сбер онлайн. Просто нет смысла ждать 10 дней.

А на счет молитвы совместной. Это мне в 4.30, 5.30, или 6.30 надо встать? у меня то разница существенная. часа 4 получается. у нас 2 часа разница с Москвой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые мне на карту переводили, - отчет предоставлю! У меня ваши переводы все сфотографированы! Скриншоты выложу здесь и в личку каждому!

 

Наташа, можно моментум оформить и не ждать. Если делают именную карту, то канеш ждать придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я хороший исполнитель! Все сделаю, все добавлю, только мне нужна иснструкция в этом случае... Что писать про сбербанк и Вебмани?

Я так понимаю, что любой человек, у которого есть карта СберБанка сможет сделать перевод на Вебмани, воспользуясь банкоматом или системой сбербан-онлайн.

Инструкция по сбербанк-онлайн: "Сбербанк онлайн" - "платежи и переводы" - "элетронные товары и развлечения" - "электронные деньги" - "вебмани"

 

Если я все правильно поняла, то добавлю все выше написанное в первый пост!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моментум по-моему только в рублях и по России

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, добавь, пжл,мое последнее сообщение про вебмани в реквизиты на 1 стр

 

Валюша, да)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моментум по-моему только в рублях и по России

аааа, вон оно че, Михалыч. Но всё равно надо иметь этот вариант. Закрыть карту никогда не поздно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, в Клайпеде -1 час к Москве, а у вас +2 часа к Москве, т.е.если в Клайпеде 8.30, в Челябинске 11.30! Не надо рано вставать

 

*av*,  я что-то пропустила? По-моему, я все реквизиты добавила... Сейчас еще про Вебмани добавлю и скан диагноза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

она сможет перевести рубли в литы прям в программе вебмани - без комиссии по курсу системы, как правило, он такой же как и в банках. Ну а потом обналичить уже на карту, за обналичку небольшая комиссия идет. В условиях международных переводов - через Вебмани пересылать деньги намного выгодней, пополнять кошелек Вебмани можно с карты или в любом терминале самообслуживания.

такс а по подробнее.То есть я у себя в городе тоже смогу перевести так,а в каком банке и на какой счёт???

 

 

Я завтра хочу в церковь сходить,хочу сорокоуст хзаказать,а что ещё???И свечки поставить,Пантелемону,Матронушке,кому ещё???Я в церковных делах не сильна,иногда захожу туда,больше я в душе вераю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такс а по подробнее.То есть я у себя в городе тоже смогу перевести так,а в каком банке и на какой счёт???

пополнять гривневый кошелек Любы. В первом сообщении он указан. Можно в любом терминале самообслуживания, можно через онлайн-банкинг, можно в банках и т.д. Вот все способы, доступные в Украине: http://webmoney.ua/addfunds#io-2 Выбираешь подходящий, щелкаешь и там будет подробно описано, что нужно и какая комиссия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, спасибки,буду изучать.

 

Karmela, вот смотри допустим,я выбрала терминал 24 нон стоп и внесла счёт которыйина первой страничке.Как Люба узнает,что деньги поступили?Мне надо будет ввести какие то мои данные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла молитву по соглашению и правила ее чтения

http://www.liveinternet.ru/users/4666781/post222661618/

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, тогда отлично! Я тоже на вебманю могу напрямую кидать. Тем более он у Любы уже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевела Сбер-Вебмани 1500р, комиссия 30р.

Карта эта не основная, денег на ней особо нет, для оплаты телефона мужа нужна.

мы уехали, храмов православных тут не видела :( сама буду молитву читать и попрошу маму свою сорокоуст заказать.и денежку мне по возвращению проще будет отправить. Сейчас не знаю куда тут бежать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня маму хотела попррсить чтоб сходила в церковь, а она заболела ((( через пару дней, надеюсь, выздоровит и сходит в церковь, свечи за здравие поставит и попрошу чтоб сорокоуст заказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, вот смотри допустим,я выбрала терминал 24 нон стоп и внесла счёт которыйина первой страничке.Как Люба узнает,что деньги поступили?Мне надо будет ввести какие то мои данные?

если через терминал, то никаких твоих данных не надо. Узнает, что пришли, когда придут, у нее счет пополнится в течении часа, максимум двух (смотря через что пополнять) после внесения денег (всеравно что телефон пополнять). Сохрани чек, чтобы в случае чего разбираться, но у меня ни разу проблем не было с пополнением вебмани.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Риммой, что карта нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевела на пробу 500руб через Вебмани, если нормально все пройдет, то этим способом и буду дальше переводить.

 

Для тех кто вдруг не знает, в Сбербанк онлайн для Вебмани номер кошелька вводить без первой латинской буквы, указанной в номерах кошельков на первой странице.

Или может там поправить, чтобы люди не путались?

Не все же будут нас читать постранично :think1:

 

Муж сегодня на работе узнает можно ли будет у них по внутренней почте распространить инфу. У них очень большая организация, хорошо будет если откликнутся.

Я размещу на странице в ВК.

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала сегодня литургию о здравии на 14 и 15 числа, девочки, не удалось узнать подробности про чтение молитвы по соглашению, батюшки не было, вечером мне не с кем оставить детей, кто сегодня пойдет в церковь, спросите,пжл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я получила на карту денежки с вебмани. Перевела 1000 рублей, получила 61 лит, если без комиссии было бы 66 литов. То есть комиссия около 1 процента всего.

Сын вчера сказал, что на вебмани поступили еще денежки, вечером напишу, когда он вернется со школы.

Девочки, спасибо вам!

 

Настя, спасибо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...