Перейти к публикации

Человек, излучающий свет, не останется во тьм


Evandgelina

Полезные сообщения

Юлёчек_rzn,  у меня варенье в стеклянной банке до Литвы дошло))) думаю, что воду тоже можно.

 

Были сегодня в церкви, молились, были на молебне!

Любушка, мы с тобой! Бог тебя не оставит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юлёчек_rzn, конечно возьмет! Хорошо упакуй. В пластик. бутылку и крышку скотчем обмотай. Мне мама воду святую присылала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветдевочк , еще не дочитала вас, пишу здесь...

Любушка дорогая, ты просто обязана сжать кулаки и вопреки всему быть здоровой, завтра повозможности заеду в храм, как денежки получу обязательно помогу чем смогу, если соберетесь в москву, мои двери открыты для твоей семьи, и еще надеюсь ты не против, я написала одной девочке солбщение с просьбой помощи, она живет в литве, ведет блог очень популярна и вообще позитивный человечек

Креиись , дай Бог тебе и твоей семье сил пройти эти испытания, все будет обязател но хорошо, по другому и быть не может!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, как нам кстати литовские знакомые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевела 3000 рублей через webmoney, оказывается все просто, спасибо за схему. Комиссия всего 60 рублей.

Любушка, все будет хорошо! Мы все в тебя верим и ждем хороших результатов! Держись, милая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка,  спасибо, что написала, ждем завтрашний день, пусть все будет хорошо! Пусть время побыстрее пролетит, скорейшего тебе возвращения к деткам и мужу!

Я ни секунды не сомневаюсь в твоем выздоровлении, мы все его ждем! Обнимаю тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ...... а я до слёз благодарна за то, что ты отписалась! Держись, Солнышко наше, всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любушка!!! Молодец, что держишься!!! Еще денечек и вот вот начнется лечение!! Считай уже шажочек к выздоровлению!!!! Дай бог путь этот будет коротким!!! Ты все сможешь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, спасибо, что написала!! Будем спать спокойно сегодня! Лапушка наша, держись!! Мы все с тобой вместе!! Пусть сегодняшние новости открывают полосу добрых и хороших новостей!!!! С сегодняшнего дня только хорошие новости и скорейшее выздоровление!!! Все будет хорошо!! Нас много!!! Мы справимся, Любочка!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Слава Богу, написала! Спокойной ночи тебе милая и удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ну хорошо, хоть выдохнуть можно!!! А то весь день как на иголках! Я уверена, что и завтра, и послезавтра, и всегда все хорошо будет и мы вместе справимся :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я безумно рада , что новости положительные!!!!!! Уже хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), дорогая наша! Очень рада слышать тебя, да еще и с хорошими новостями! Так держать!

А переводы ты видишь с комментариями только те, что напрямую с вебмани. Там есть поле для комментариев.

Завтра будем @@@@@@ держать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка, как хорош, что сегодняшний день принес хорошие новости!!! ДайБог, чтобы идальше так было!!!

Вчера мама в церкви заказала тебе сорокоуст, мы смужем в монастыре заказали сорокоуст с псалтырем на полгода тебе, а сегодня на утреннюю с Димулькой ездили, заказали к литургии за здравие и еще один сорокоуст, ко всем уконам с Димой подходили просили за тебя! Так, что держись лапушка, всеми твоими и нашими молитвами Господь тебя не оставит!!!!!!

Еще купила тебе Матрошку икону, акафист ей и маслице освященное на ее мощях. Постараюсь завтра отправить. Матронушка она всем помогает, такие чудеса творит!!!! Все будет хорошо, не унывайте!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), хорошо, что написала! Пусть и завтрашний день будет удачным!

Держись! Ты обязательно справишься и все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка как хорошо,что есть хоть маленькие,но хорошие новости!Мы сегодня все внесли "лепту",по молились,свечки поставили и вообще сегодня только мысли о тебе и о вашей семье! Пусть завтрашний день будет тоже удачным!Мы всегда с тобой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка, мы все с тобой! Купила в аптеке такую ленточку

4e40aebb7d38.jpg

 

 

теперь ношу на курточке своей! Мы все боримся с тобою вместе!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы для меня как семья! спасибо вам! завтра как только вернусь-отпишусь!

спокойной ночи, мои дорогие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, тысячу самых лучших пожеланий на завтра!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), мы тебя любим! Постараюсь найти кого то что бы в Почаевском храме заказать сорокоуст.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  делаем пальчиком "тсссс" и ждем завтрашних 8.45! Пусть Господь хранит тебя!

 

Девочки, завтра в 9,45 по Москве "встречаемся" каждый у своей иконы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка, давайте все вместе ждать только хороших новостей!!!!! Мы тебя все очень сильно любим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...