Перейти к публикации

я расскажу вам о любви....


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

хи, так! попрошу!

лавочка в этом сезоне, изначально, моя! так что, дамы, прошу не посягать на "святое"! но, вы не переживайте - я лавочку подготовила, пледик мягонький раскинула и чаек вкусный заварила - позволяем себе быть расслабленными и "неочемнедумающими"

осень, она же не вечна ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моника, вот по теме попалось

14457262_617572411745968_599052325511406505_n.jpg?oh=b8d33439fc38e246e4e2391eb864f49a&oe=58A5D2B8

 

:D

[quote name=сладкая:)" post="16720165]

я лавочку подготовила, пледик мягонький раскинула и чаек вкусный заварила - позволяем себе быть расслабленными и "неочемнедумающими"

прям вот чаю среди ночи захотелось. с конфетами и пастилой :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ой девы. чуть не разбудила своих малышариков смехом))))

 

Вчера перед тренировкой объяснял своему другану как кофту расстегивать надо.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/58105-ya-rasskazhu-vam-o-lyubvi/page__st__2760#ixzz4MLXPc5p7

вот прям под столом скорчилась от смеха))))

 

ооо! я ж тебе говорила, что дебилы очень предусмотрительные попадаются, потому иногда за умных канают))) я предполагала, что мои трудолюбивые муравьи перетаскают эту водичку маленькими ведерочками. это же ведь тоже может входить в комплекс развлечений, правда? более того, я даже продумала, что в остатках воды я детям ножки и ручки вымою. я даже полотенце с собой взяла. понимаешь, да? вот скажи мне, я дальновидная или что?)))

 

вот спасибо сладкой, озвучила мой вопрос, ибо я постеснялась , потому не получила бы такой заряд энергии)))(правда нафик он мне нужен в полвторого ночи,но это к делу не относится)

 

 

ооо! я ж тебе говорила, что дебилы очень предусмотрительные попадаются, потому иногда за умных канают))) я предполагала, что мои трудолюбивые муравьи перетаскают эту водичку маленькими ведерочками. это же ведь тоже может входить в комплекс развлечений, правда? более того, я даже продумала, что в остатках воды я детям ножки и ручки вымою. я даже полотенце с собой взяла. понимаешь, да? вот скажи мне, я дальновидная или что?)))

 

Моника, может тебе просто опять хоцца поспать.не?)))

а вообще. наверное это осень))))

но...

все будет хорошо. как говорит мой муж))))

 

Моя мелочь кстати уже гутарит вовсю.на своем и понимаю ее только я,но все-таки)))) И я была права, она прелесть наша, просто берегла маму няню. устаю реально сильней сейчас, ибо объясняловок,договоров, уговоров, обходов ее хитростей стало в разы больше. какой в разы. просто они взяли и пришли))))

·٠•● NaNa ●•٠·, вот почитала вас и поняла,что у меня тоже также)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вот что-то - толи я в дурдоме нахожусь среди психов, толи мне в дурку пора, так как все нормальные, а я нет...

устала. устала.

А что так? дети? работа? муш? окружающая объективность?

 

Или совокупность факторов?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а еще вопрос - вот бывает у вас такое, когда полное ощущение сюрреализма в окружающей среде?

 

бывает. С мужем постоянно. И на работе местами. При чем с мужем я попривыкла, а работа новая, я никогда этим не занималась. Понимаешь, что у всего есть две стороны, и обе они могут быть правыми. Аж глаза лопаются)))))))))

 

Моника, тебе последнее китайское предупреждение: не бросай дневник! Мы тебя ждем, приходи и, как Юрий Олеша, давай - ни дня без строчки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

А что так? дети? работа? муш? окружающая объективность? Или совокупность факторов?

ой, катюш, дети и муж..ттт... нормально как раз.

оазис мой, можно сказать))

 

это я неожиданно для себя окунулась в очень тесный гадюшник мир фигурного катания.

и подряд произошло несколько ситуаций, которые каждая сама по себе выеденного яйца-то и не стоит, но в массе... послевкусие нехорошее. а главное абсолютно обескураживает от неожиданности. как-то подзабыла я, видимо, как сцукой быть...

нужно порыться в клозете, стряхнуть нафталин с сюртучка. примерить костюмчик...

но ведь так не хочется.

расслабилась я в своем отдельно построенном идеальном мире)))

 

щас одну ситуацию расскажу. вроде есть у меня чутка времени.

 

вводные:

короче, по пятницам наше с никой ледовое расписание выглядит таким вот образом:

2:45 - 3:30 урок с Л. (там всякое танцевальное... скольжение, выкрутасики всякие именно танцевальные)

3:30 - 4:00 урок с Дж. (вращения, дорожки шагов...и т.д.)

потом у нее перерыв 30 минут. она перекусывает, отдыхает, сидит ножками болтает (я ей коньки снимаю, массажик делаю... устает стопа у ребенка)

потом 4:30 - 5:00 урок с О. (там уже прыжки, комбинации и всякое такое... это наш "главный" тренер. она нас на соревнования выставляет, на тесты заявляет, программы готовит и т.д.)

и что важно в этой истории - время урока с 4:30 - 5:00 - у нас осталось еще с прошлого года. это типа "наше" постоянное время.

 

ну так вот.

в то время, когда моя ника отдыхает, с О. катается девочка маша (у нее урок с 4:00 - 4:30).

и эта девочка маша, точно так же как и мы, в это время занимается с прошлого года.

и поскольку девочки катаются друг за другом, да еще и в балетном классе в прошлом году были в одном, то и мы с мамочкой (и папочкой) этой маши тоже знакомы... ну там словом перекинуться у бортика пока стоим...

равно как и с другими родителями. тусовка-то одна и таже.

 

ну а теперь суть "конфликта" по результатам которого я стала бездушной тварью и конченой сцукой.

девочка маша в этом году пошла в другую школу. и ее расписание по пятницам отличается от предыдущего года. как результат, им стало очень проблематично привозить машу на каток к 4:00 на ее урок. почти постоянно они опаздывали.

и у мамы маши возникла совершенно здравая мысль предложить мгне поменяться временем урока.

я встретила это без особого энтузиазма, так как для ники это значило бы три урока подряд, а значит ребенок был бы совсем без сил. учитывая что ее последний урок как раз спортивный. ей прыгать надо.

о чем я маме маши с большим сожалением, что помочь не могу, и сообщила.

 

проходит неделя. ситуация повторяется. маша опаздывает на 7 минут на свой урок (а из 30 минут - это четверть почти), мама снова в большой печали. и опять ко мне с этим же - давай меняться.

и тогда у меня появляется "гениальная" мысль: я ей говорю "давай вот что попробуем сделать. если вы будете опаздывать, то ника начнет урок с О., а потом маша выйдет на лед, ника пойдет отдыхать, и через 30 минут, тренер ее возьмет на оставшуюся часть урока. и мы посмотрим, как ника это выдержит. если она выдюжит, то может и об обмене поговорим..".

прошу заметить, что для нас этот вариант ну совсем ни в звезду, ни в красную армию, так как делить урок не оптимально... но вроде как помочь-то тоже надо..

и вот наступает пятница. у ники заканчивается урок с Дж., она идет к О. я смотрю на часы 4:03 в дверях катка появляется маша с папой и направляются в раздевалку.

смотрю на нику. она старается что-то там делать, но ножки заплетаются. не может прыгать совсем. заходит на прыжок и вот видно, что с большим усилием толкается... падает, снова заходит... короче слезы.

смотрю на часы 4:10. ну думаю, где же вы уже?? 4:12 маши нет.

4:15 иду в раздевалку, вижу картину - маша меееедленно стягивает носочки. она все еще в школьной кофточке, но сарафанчик сняла правда.

я охреневшая такая, папе говорю "ребят, вы уже на катке должны быть минут несколько как.. какого ж вы еще не одеты? у меня там ребенок ноги едва волочит..."

папа говорит "вот переоденемся и придем".

я выскакиваю из этой раздевалки. смотрю стоит моя ника у бортика и почти плачет.

"что случилось?"

"мамаааа, О. сказала "иди уже отсюдааааа"... она меня с урока выгнала, да? я не могла сделать тулууууп..."

тренер видит, что у нас драма, подъезжает и смеется "да никто тебя с урока не выгнал. я сказала тебе пойти отдохнуть. чего ж тебя мучить-то? ты ж никакая))) передохнешь, потом и закончишь урок..."

на мой немой вопрос "а как же маша?" она мне говорит "да пусть как хотят. мы договаривались на несколько минут всего... а они там платья с кринолинами что ли надевают? короче, я нику отправила отдыхать в 4:15. значит в 4:45 я ее снова возьму. а маше что останется, то и вот..."

 

маша в 4:25 выплывает на лед. и в 4:45 ее урок заканчивается. папа в бешенстве. он буквально на меня орет (девы, я так не готова была, если честно к такому повороту).

он мне вываливает кучу всякого... не буду повторять... в выражениях не очень стесняясь..

потом уже вечером его жена, машина мама, звонит тренеру с претензиями... слово за слово, хреном по столу... короче, тренер от них отказалась...

и кто крайний?? пральна, мо-ни-ка!! редкая сволочь между прочим.

 

машина мама уже меня так прополоскала... много всего было сказано...

причем, девы, вот до сих пор я не могу понять, каким боком их расписание стало моей проблемой??

я своему ребенку расписание составляю с учетом кучи всяких факторов - и кто за кем, и где и как, и что перекусить... так я начала тренеров окучивать еще с июня месяца, если что... ну да чего уж говорить...

в общем, это я одну только ситуацию обрисовала... а теперь представьте, еще несколько в таком же ключе (в смысле идеологическом))) и все это было настолько абсурдно, что я челюсть под мышкой носила...

в общем, как-то засомневалась я в собственной адекватности в какой-то момент)))

 

не бросай дневник!

маш, я стараюсь...

вот чесслова... но у меня не очень хорошо получается... :girl_cray:

 

Моя мелочь кстати уже гутарит вовсю.на своем и понимаю ее только я,но все-таки)))) И я была права, она прелесть наша, просто берегла маму няню. устаю реально сильней сейчас, ибо объясняловок,договоров, уговоров, обходов ее хитростей стало в разы больше. какой в разы. просто они взяли и пришли))))

прелесть. какая ж прелесть)))

прям вот чаю среди ночи захотелось. с конфетами и пастилой :confusion:

ооох, и не говори... у меня каждый поздний вечер начинается... замок надо на холодильник повесить, и на шкаф...

а весы ваще выкинуть... не радуют, млина

 

*хлопая ладошкой по лавочке* Моника иди мать, посидим рядком.

ты это брось, мать...

ты меня куда-нить в другое место позови, чтоли...

я эту скамейку уже своим попом отполировала. пойдем куда-нить где повеселее

 

:friend:девы, я с вами посижу рядом, если не против :almirena::embrace::smilie_girl_327:

против!!

я против!

если все тут сидят, то кто же место в светлом будущем займет??

 

что поделаешь- осень.... у многих сейчас обострение... у каждого свое :D

ага. печально только, что их много. этих с обострениями)))

 

Моника, Мон, не ссы - прорвемся ;-)

))))))))))))))

[quote name=сладкая:)" post="16720165]

лавочка в этом сезоне, изначально, моя! т

вот еще одна...

насть, кэш отседа... неча тибе тут просиживать...

пошли куда-нить, где почище и погода получше)))

Изменено пользователем Моника
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

не ну ппц, я вот навен не смогла бы промолчать,хоть и не педагогично все это при детях...

я бляха им пошла навстречу, а они там муму сношают, еще и орет на меня какой-то мужыГ....писец, хорошо, что это не со мной...

 

во, а моя дитятка в воскресенье значитца делала "выход в свет", ездили мы в Москве по МЦК(московское центральное кольцо), время в пути 1час20минут, она есно еле выдержала, ей надо было уже погулять, поприставать и т.д.

а потом мы пошли с подругой в кафе "Муму" с детской комнатой.... начало было просто отлично, она сама там лазила, забиралась, каталась, собирала шарики, а потом подгреб народ, среди которого оказались 2 девочки примерно 7-9 годков... и вот они решили взять шефство над моей малюськой)))) девы. они ей шагу ступить не давали, поднимали. опускали. одна залазит наверх, вторая подает Дану, причем подает как мешок картошки, в конце уже все уморились явно, ибо прям видно было как им тяжело дается таскание дочки моей)))в общем мы даже видео сняли,дабы показать папе))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моника, ;) а ты не костюмчик доставай, а одну маску с него, :girl_cool: походную-боевую, :bat: для особо непонятливых, открыла красивый клатч - показала для "особо одаренных :malicious: ", ну если и так не поняли то примеряла, :fight: а потом назад убрала. :D и нечего Нику расстраивать из-за всяких непонятливых :mama: А про лавочку - так она и стоит в светлом счастливом будующем, и только ее маленький кончик в настоящем :confusion::flower::friend:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вот очередной раз убедилась, что нефиг разбрасывать свое добро направо и налево!

Конечно, вот совсем неприятный осадок, но в первую очередь у вас с Никой свои интересы, которые надо блюсти, тем более люди в курсе (в смысле, тренер), что это ваше время.

Ндааа... самое неприятное, что в России эта ситуация 1000000% коснулась бы и детей, так или иначе дети между собой бы это перетирали, и тренер тоже был бы не очень доволен отказаться от ребенка, всячески это показывал бы с посылом "ну вы там как-нибудь договоритесь в раздевалке между собой, а я приму ваш вариант временнОго расклада, только меня не впутывайте".

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Моника, ну ты чего из-за такой ерунды расстраиваешься... это спорт :-) И каждый для своей детки хочет лучшего. И даже если будешь всем идти на уступки, все равно окажешься плохой :-)

 

Меня удивило, как тренер легко с Машей распрощался. Она совсем не подавала надежд?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Наисчастливейший таракан, вот 1000 % ты права. И это только начало на большой тернистой дороге спорта достижений.

С таким раскладом сталкивалась, пока активно занимались выставочной карьерой своих собак. Сначала удивительно было, потом смеялась. Но основное для себя уяснила, что лучше всего оставаться собой, только более четко границы свои обозначить. Пожалеть таких оппонентов тоже помогает. Это обескураживает даже самых невоспитанных, которые не делом заниматься, а со всем окружающим миром воевать приходят хоть в ринг, хоть на каток. Да и отсеиваются такие негибкие очень быстро. С ними никто дел-то иметь не хочет независимо от наличия талантов, что практика и показывает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!)))

Моника, я всё прочитала пару дней назад, а сегодня еще продолжение...ты такая добрая, Моника...так нельзя))) согласна с Леной Счастливый таракан - это спорт! то ли ещё будет, мамочка))) и не обращай на такую фигню внимания, не умеют себя нормально вести, пусть идут лесом...при таком раскладе, Маша должна была переодеваться уже в машине, чтобы в раздевалке оставалось только запрыгнуть в коньки, но им не хотелось сильно напрягаться...а зачем?))) мы лучше Монику пододвинем, сделаем, как нам удобно, а не ей. так что не переживай за них, у них всё нормализуется)))

(Моника, жаль, что ты не одобрила сидение на скамейке, а то я хотела там прилечь :D после отпуска никак не могу акклиматизироваться, хочу ещё отдыхать и чтобы было тепло!!! не хочу зиму! не хочу, чтобы она приходила! мне уже и так холодно!!! )

ой, сколько истеричных восклицательных знаков :girl_cray:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

уффф

Мон..

Была у меня вчера деловая встреча. С партнером, перед которым моя предшественница жутко накосячила, а значит и все мы автоматически виноваты.

И вот пришла я, а там ледяная статуя. Разговор сквозь зубы и проч проч

ну и баба маша приступила к работе.

когда расставались, только что не обнимались - она меня успела даже в друзья на фейсб добавить)

но тут какбэ.. мне неловко от того, что случай оказался легким. Т.е. я не прикладывала почти никаких усилий, просто сразу поняла тип женщины и дала ей желаемое. Поэтому моя начальница в восторге, а я разочарована и немного злюсь, что пришлось крутить вместо того, чтобы, как в будней жизни, послать тетку со всеми её загонами))) твоя ситуация о том, что ты не захотела давать желаемое, потому что не обязана. И это круто. Вот так бы и в работе) но увы-увы)

 

повторяй за мной, как в том фильме)): я имею право не нравится, имею право на свое мнение, я имею право быть в праве. оставляю себе право решать, кто я.

 

ну и мы же знаем, что ты нормальная девчонка))))))))) хотя некоторые женщины умеют наслаждаться и ролью стервы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Моника, привет! дошла и до твоего дневника :) слушай, какой у вас плотный график! вот ты молодец, что тебя на все хватает! :) А всякие там маши-с-родителями - ты то тут причем? ну их на фиг, правда. Мир вокруг иногда сходит с ума, подтверждаю. У меня тоже бывает, что количество неадеквата вокруг зашкаливает настолько, что начинаешь уже в себе сомневаться. Но это быстро проходит :) надеюсь, у тебя уже прошло :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моника, я по осени возвращаюсь :)

обострение?))) почему тока осенью? хотя у меня весной тоже маловато времени остается))))

пы.сы. обидеть не хотела)))так что не обижайтесь.если вдруг надумали))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Арола, да я сама в недоумении, почему именно осенью :) но смотрю по своему дневнику - уже вторую осень подряд пытаюсь вернуться...

Ссылка на это сообщение

Моника, я по осени возвращаюсь :)

ох, чую, я скоро тоже в такой же режим перейду)))

но я возьму повышенные обязательства -

по крайней мере, раз в квартал))

 

а у нас тут халловин приближается. любимый детский праздник)))

ну для ники во всяком случае. она обожает наряжаться. начала придумывать и выбирать себе костюм еще в августе, кажется.

а вот санька совсем другого разлива - он терпеть ненавидит любую новую одежду.

всегда с подозрением смотрит на то, что ему предлагается. не дай боже новую футболку подсунут или штаны. недавно спрашивает меня

- "а куда мы сегодня идем?".

- "в спорт.зал, санечка",

- " а что я надену?",

- "вот, мой хороший, твоя одежда"

- "о! хорошо! штаны старые. и майка тоже. это я надену. да"

так вот , в прошлом году я его в костюм тигреночка с ревом запихивала.

слава богу, этот костюм ему еще как-то худо бедно можно напялить. он ведь поначалу-то отбивался нешуточно. но таки аргумент, что костюмчик старенький, надеванный, с прошлого года, как-то на парня подействовал - рыдал всего-то минут 10)))

 

вот скажите мне - это гены или как? его папа родной ну страсть не выносит изменений в одежде. девы, мы ведь зимой и летом одним цветом. стираем, надеваем, стираем, надеваем... когда уже штаны готовы рассыпаться, идем в магазин покупать такие же.

самый пипец, когда таких же больше не делают)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Арола, да я сама в недоумении, почему именно осенью :) но смотрю по своему дневнику - уже вторую осень подряд пытаюсь вернуться...

да все наверное просто, осень, холодно, брррр, вот и сидится больше дома(ну это у меня так)

 

Моника

 

ухахахахах. я так и предполагала))))про квартал))))

 

Моника,

как говорит моя мама: неее, Гены там не было))))

 

а вапще да, это на генном уровне скорей всего...

я вот тут летом осознала после нескольких оговорочек моей мамы несколько истин... ну и есно решила быть диаметрально противоположной со своей дочей)))

достаю одежду из комода ей... она сует носик тудысь и вещает мне: нееее мама няня, я говорю не хош это?. Данка: нее, и показывает пальчиком на другую одежку... если не идет ни в какие ворота, то одеваем то,что она хочет) стараюсь ей давать выбор)))) только я вот думаю, может у меня уже все атрофировалось,с этим декретом/кредитом и вапще, я по-моему забыла.что я девочка))) и люблю наряжаться))) спрашиваю у мужа,вот откуда у нее это шмотничество(хз как обозвать), вроде у меня такого нет))) потом подумала,что пора уже заводить эту черту,даже вырабатывать)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а вообще, девчонки, санька мой такое чудо растет.

становится рассудительный, самостоятельный... и такой... ммм... мужичок маленький)))

и вполне с ним можно договориться.

не так давно ходила с ним в детский парк, так поймала себя на том, что я два часа просто кайфовала с ним))) такой он... легкий в общении чтоли. не капризничает, не кричит, если чего надо, то говорит... в общем, радость сплошная)))

а потом муж тоже с ним ходил куда-то и говорит мне "санька становится такой же, как ника была в этом возрасте... легко с ним"

вообще, замечательный такой возраст - все сильнее начинает проступать то, над чем так много работали...

да и между собой ребятишки все больше общаются. и с явным удовольствием. стараюсь ниточки между ними протягивать, чтобы постепенно связь становилась неразрывной.

плюс еще, сыну понравилось максика к нам приводить.))) пару раз в неделю санек с максиком общается еще. и тоже, знаете, так забавно смотреть как отношения складываться начинают... но там еще работать и работать, конечно.

 

только я вот думаю, может у меня уже все атрофировалось,с этим декретом/кредитом и вапще, я по-моему забыла.что я девочка))) и люблю наряжаться))) с

 

а у меня это совсем отпало за ненадобностью:(

как-то даже странно вспоминать - а это ваще я была, кто в италию за шмотками мотался?? как про другого человека речь..

давеча устраивали прием в честь спонсоров, которые школе денег дали. ну так, чтобы денег-денег. и вот их персонально и поименно, и в приличном очень доме решили отблагодарить. так у меня настроение испортилось... надо же одеваться, краситься, соответствовать... итииить...

как хорошо, что мой прекрасный супруг понял мое настроение, и спас меня в очередной раз))) сходил один на меропрриятие.

а ведь еще лет несколько назад, я бы начала придумывать что надеть еще за три недели до мероприятия... а теперь вот.. ужас кароч

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Моника, заклинаю, работай))) моя свекровь вапще не работала на тему связи между детьми, у нее сын(то есть мой муж) орал 2 года,а дочку она 9 раз хотела абортировать.... мы хоть и не планируем 2 заводить,но у нас мама няня маааленькая, Дана маааленькая,а папа ига боооо и все может, и во всем поможет, и все сделает, и веревки даже даст вить ))))

 

я тоже такого ребзя хочу))) чтоб все говорил,рассказывал, и то моя как начнет требовать...и вот стоит и орет, ну вот смешно ей богу,орет и сама не может сдержаться от смеха, то есть и понимает,что мама смотрит как на вапще хз кого,но остановиться уже не может))) так хотела,чтоб она в папу была,а не в маму холерика гребаного((((

 

Моника, вот видишь как интересны и разнообразны люди))))

я вообще по натуре не шмоточник вапще,я неделю могу ходить в 1 прикиде на работу....

НО! у меня есть 1 оправдательное и жирное но)))) я 2,5 года живу в селе, без машины...

выход в свет у меня это поход в карусель или ашан...вот с подругой и ребенком выходили в свет,целое дело было и мне понравилось))) хоть и боялась,как она.как капризы и как есть и вапще))) проще надо быть мамуля)))

и поэтому я хочу машину, работу, можно пока не работу,но машину и сад ребенку, и выезды с ней куда-то)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот еще одна... насть, кэш отседа... неча тибе тут просиживать... пошли куда-нить, где почище и погода получше)))

эээээээээ, уууууууууу, аааааааааа :)

не-не, эта скамеечка не плоха, сама по себе. а очень даже "полезна". в ней, знаешь, как в детстве - "чур, я в домике!" и так постоишь, выдохнешь и "играть" начинает хотеться, и не сильно то и "устал"...

так что, милый друХ, это скамеечка "дзен", я бы сказала.

и знаешь, лично мне хорошооооо... вот, просто, хорошо - сижу, смотрю на "осень" (Мон, у нас морозы по ночам! капец, просто! эта осень что-то перепутала в этот раз :anger: - никакого "бабьего лета", никаких "приятных осенних денечков", просто - бррррр) и как в прострации. разные мысли (где-то далеко в голове), все, как-то мимо, не задевает тебя, не напрягает :girl_in_dreams:

правда, пора вставать ужО, этЬ да :reverans:

моника одобрила сидение на скамейке!! моника не одобрила место расположения этой скамейки))) давайте мы ее перетащим туда, где солнышко, погода хорошая, люди прекрасные, мир чудесен и радушен... и мы все такие сидим...

дык, так оно и есть! просто, солнышко у нас "холодное" и без пледа и горячего чая не обойтись (не всем же в Калифорнии жить ;) )

я по осени возвращаюсь

:D:class:

(как перелетный птиц, прям!)

Моника, Саня твой умилил! интересная система "проверки" :D . все старенькое значит гуд! чувствую, буш к костюмчику тигренка манжетики дошивать "на вырост" или ищи в магазине "такой же" но размер побольше ;). и с таким каменным лицом - ничего не знаю, видать, хорошо "на вырост" костюмчик то прикупили!

вот скажите мне - это гены или как?

думаю, да! ведь, бывает же, что ребенок спит в той же позе, что и родитель (при этом, даже, не всегда "видя" этого самого родителя). как мне думается, это и есть "гены" - какая-то манера поведения или пристрастия, которые присущи неким индивидуумам с кровным родством. тем более, ты говоришь, что папа у вас, в неком роде, выдающийся и мальчику есть что от него наследовать ;). и ты уже замечала поведенческие моменты в Сашиных 1,5-2 года, очень напоминающие твоего супруга.

кстати, меня поражает другой момент "генной инженерии" - как парадоксально точно передаются гены от очень характерных и не совсем приятных (чаще всего, по внешнему виду) родителей. ну, вот пример, к нам в строящуюся баню, прошлой весной, кошка забежала и стала поклонников зазывать, криком на весь двор. когда я эту кошку увидела вблизи, то подумала, неужели бывают такие не красивые кошки??? они же гармоничны от природы!. глаз один еле открывается, второй, как в шрамах. сама, хоть и 3 цветная, но облезшая какая-то, худая и с клочьями. больше на чучело похожа, чем на "кошку"!

самое прикольное ни это, а то, что этим летом я нахожу в передней части двора, между балками, котят! и вот не поверишь, я точно понимаю, кто их "мама" :anger: . не знаю кто их папа, но они смогли унаследовать от мамы, все самое "лучшее", однозначно :girl_wacko: . а к нам она их тащила (хотя "жила" и родила в соседнем дворе), видать, чтобы "успехи" свои продемонстрировать :girl_in_dreams:

короче, странные эти "гены"...

кстати, хочу вставить и свои 5 копеек про "свой комфортный мир". вот, поразительно, но, у меня так же. такая, устоявшаяся коробочка, в котором все понятно и логично (ну, на мою логику, конечно). и вот, живешь - дом-работа-друзья и как-то все само собой легко складывается. а потом раз и как в стену уперся. обошел - и раз, опять, стена. и так - до -адцати... останавливаешься и зависаешь... то ли ты "того", то ли мир "сошел с ума"! все же было "понятно и логично" и Хде это?

наверное, чем старше становишься, тем больше холишь и лелеешь свою "коробочку" и так дико от внешнего мира (хотя, еще в 25 ты варился в этом мире и казалось, что это нормальное, логичное поведение).

 

про шмотки, даже не знаю к какой категории себя отнести. на данный момент. мне есть куда, вроде, одеваться и есть что носить, вроде. но, если в 20 я была жуткой шмоточницей (на одной моей работе, где я проработала 1,5 месяца, подумали, что я какой-то ведущей ранее работала и поэтому у меня столько нарядов, хотя, как по мне, ничего не много). а сейчас, вроде и вещи есть (ну, не с бутиков, но все же), но не радуют почему-то :think1: . может пройдет? а может ценности меняются? а может - зажралась барыня :D .

хотя, я себе шопотеррапию в конце сентября делала :reverans: . реально, вот лечит! чесслово!

купила 2 сумки ярко-красную и ярко-зеленую! зеленый с принтом кошелек! и 2 пары обуви. причем, срочнА! вот, прям, нада-нада!

еще бы до куртки осенней руки дошли и нижнего белья - и можно было бы до зимы расслабиться :malicious: . но, нет - зависла...

 

а у меня это совсем отпало за ненадобностью

а немного побаиваюсь этого :confusion:

вот думаю, зачем в декрете каблуки, украшения и всякие красивости? ну, не будешь же ты в песочницу наряжаться? не, ты то можешь, но на фоне "спортивных костюмов", как белая ворона будешь. ну, можно в магазин за покупками нарядиться :Crazy: . но, аж коробит от этой мысли - красивишна поплыла за пакованами хавчика.

короче, как-то сложно все... то шмоточницы и хочется тусить-тусить-тусить. то, домашние "клуши" (простите мне мой французский) и хочется никуда и не выходить.

Изменено пользователем сладкая:)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...