Перейти к публикации

я расскажу вам о любви....


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Моника, это что..... я тут прочитала гуляющую по фейсбуку статейку про норвежскую ювенальную юстицию (она как-то у них по другому называется), там где дети должны определиться со своей гендерной принадлежностью с 0 лет. И для этого им сразу надо объяснять все стороны жизни и показывать... Так я теперь просто боюсь на Норвегию даже на карте смотреть... Раньше хотела съездить на фьёрды, может даже с ребенком... теперь эту мысль вообще отмела... Я в большом загоне, в ужасе просто

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

BonneyR, блин аватарку сменила, не узнала... интересно как они себе представляют. что в 0 им ребенок скажет эту самую принадлежность... а чем это грозит вообще, я чего-то слабо представляю, но я сча туповата)))

 

о боже, я липким холодным потом покрылась... я так понимаю, что все обошлось. а спросить можно, что случилось? в чем причина?

да можно конечно))) сча постараюсь, ежели дочка позволит)))у нас недостроенный дом, мы переехали в дочкины 3 месяца в веранду, в дом сцук никак не можем войти(но это другая история), в веранде папа мой сделал маломальский ремонт , построил печку, и мы въехали.... и вот в начале этого года(О_о. оказывается у нас этот год начался писец как) 25 января я сижу такая на БП в 2 часа ночи, а был мороз градусов 20, и я решила топить нормально... короче чета мне послышалось. ну вышла/глянула, вроде все норм... и вот через полчаса совсем чета мне не так стало, чета кажется. я выглянула в окно. а там зарево... я вышла, смотрю около печкиной трубы горит крыша... я сразу разбудила мужа, он не понял ничего. я позвонила в 112, приехали и потушили кстати быстро , через полчаса уже просто заливали крышу, возгорание было внутри, около трубы на выходе загорелось(осенью мы поменяли трубу нафик,ибо я очкую), этим осложнялось... и Казявка наша такая молодчина, спала все это время. проснулась только когда рухнул на кухне шкаф... но там и кошка сбежала. грохот ппц был какой, мы там пытались потушить ведрами с водой, но там высоко до крыши. и короче мало помогало это, там шланги нужны были... потом нам его родня, мужики помогли накрыть крышу. благо был ондулин, 2 дня закрывали. сгорело полкрыши...

а в соседнем доме за 10 минут сгорела нахер вся крыша. пока мы там стояли и ждали пожарку... и тогда я поняла, что наш дом спасло то, что мы там жили и что у нас маленький ребенок... мне показалось что моментом к нам приехали...но ку них видать уже дом внутри горел, а потом только наружу полезло и увидел сосед и вызвал пожарных....

в общем бессилие пипец меня бесит... и слава яйцам, что там все-таки никто не жил...

 

неее, это на фигурном катании было))) до сих пор кстати через губу головой кивают.

да и пошли они нахер боже ж мой...

 

а про сына подруги тоже было интересно))))но там мне казалось, что без обид не обойдется... тока я не поняла как это предательски себя ведете? в паре типа танцуете?

Ссылка на это сообщение

Арола, блин... лучше не знать.. я могу порыться и отыскать это, но там грязь такая. там детей просто забирают чуть ли не у 50% пар М+Ж без объяснения причин, потому что традиционная пара не правильно воспитывает, не в тос ключе. и не дает возможности понять ребенку что он гомо.Определяют в приемную семью, а там показывают какие варианты бывают.

 

Нет сил искать, по запросу Норвежская ювенальная система все вывалилось... Сил нет читать выбирать, опять расстроилась... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моника, я бы всё же мс. Эдварду в разговоре сказала о недопустимости приобниманий за плечи девочку, пусть даже и из отеческих побуждений.

Иначе Николь сложно будет разграничить кому можно, кому - нет.

А это однажды вспомнится и она спросит, почему льзя/нельзя и как провести границу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

СёПаСьКа, катюнь, ты умничка!! похвастайся результатами сессии потом, ладно? я уверена, что они будут достойными.

Привет! Ну да, ничего так получилось))

Ссылки скрыты.

 

А главное, что все закончилось!!! Осталось пережить конец этого года на работе, закрыть все "хвосты" и сдать всю отчетность.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ребенок вчера говорит: "давай все-таки напишем письмо дед Морозу, положим на окно и посмотрим исчезнет или нет..." (Я в шоке, подарки уже готовы. Что он там опять придумает, прям поседеть на 2 головы меня заставляет). Письмо мы одно дома писали (я написала, он пытался переписать, но на половине бросил-там игрушки были). Плюс еще так говорил что хочет. Плюс пару недель назад они в Умке писали письмо, а там заказ на Полицейскую пижаму :blym: (У него пожарная уже есть, в магазине в Москве видел еще полицейскую, видимо запомнил). И тут началось... Я в тот магазин, там уже нет... В интернет магазине нет, если есть, то доставки в Красноярск либо нет, либо только после НГ. Еле нашла, систер купила, 31 какой-то друг едет в Красноярск, привезет :molitva: . Короче, еще одно письмо я не могу себе позволить :girl_wacko: Вчера купила контейнеры для конструктора, Рома увидел. Спрашивает "Зачем?" Пришлось сказать, что "Вдруг ДМ подарит что-нибудь, будет куда складывать" :D Он оттащил оба ящика под елку поставил, говорит: "Я даже крышки закрывать не буду, чтоб ДМ не напрягался"... Заботливый....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

С Новым Годом! Пусть у всех будет благополучие, любовь и много денег)

 

Софа совершает променад по бабушкам-дедушкам и прочим, ошалела от подарков и сладкого, скорей бы уже всё это кончилось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моника! Сашеньку с днем рождения! Счастливой судьбы ему, здоровья и удачи во всех начинаниях! А все остальное и главное у него есть: мудрые и любящие родители и чудесные задатки.

Как летит время! Совсем недавно ждали появления этого малыша и переживали-радовались вместе с вашей семьей!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

БЖ, аняяяя, вот спасибо, мой золотой!!! так приятно))) :flower:

меня аж разрывает от радости сегодня, чесслово. :novgod: :novgod:

 

вон пошла в вопросы радостью поделиться - количество просмотров растет, но ни одна добрая женщина бп пока что не рискнула написать "поздравляю".

неужели страшное слово "сурмама" всех отпугивает? :malicious:

 

СёПаСьКа, а расскажу, конечно.

но потом. щас неохота))) во мне радость как пузырьки в шампанском кипит))

 

девыыыы, саньке моему 3!!

не верю.

вот сама себе не верю.

 

·٠•● NaNa ●•٠·, да! всех-всех-всех с праздником. и всем много счастья - всякого. и нового. и старого... ))))

 

.. Заботливый....

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

класс!!

 

LaDanKa, привет :isnegzima:

 

СёПаСьКа, кать, ну какая ж ты умничка-то, а!!

вот все ж - глаза боятся, а руки делают.

с почином тебя, катюш!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Моника, С Днем рождения Санечку! Всего ему хорошего! Много-много открытий, радости и веселья! Родителям тоже самые жаркие поздравления! Вы классные !:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lyanna, BonneyR, девочки, милые, спасибо-спасибо-спасибо!!

 

вот рассказать хотела:

у нас на телевизоре в состоянии покоя всплывают фотографии на экране.

ну мы любуемся. больше всего там фоток детей, конечно)))

а они любят повопить наперегонки "о! это я! ", особенно им всякие бэбичковые фотки нравятся - узнают где бэби ника, где бэби саша.

и вот как-то недавно всплыла фотка санькина, где ему ну дней несколько всего.

у нас таких фоток совсем немного... потому что ну уж очень парень у нас был... ммм... страшненький прямо скажем)))

так вот всплывает эта фотография, саня смотрит и немного в замешательстве спрашивает "мама, а это кто?".

" а это мой сашенька. ты тут совсем маленький, только родился..."

санька переводит взгляд на экран, внимательно разглядывает и задумчиво так "нда... как-то я... сильно ... родился"

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Саньку с Днем Рождения!!

Три года вашему счастью, это уже целых три года, но на самом деле это же всего три года)

я желаю вам, чтобы оно было долгобесконечным! Чтобы сыночек вас радовал успехами, чтобы он был счастлив!

а тебе желаю, Мон, чтобы материнство твое было благополучным и чтобы хватало времени не только на него)

Обнимаю вас всех.

И, пожалуйста, продолжай рассказывать нам о любви. у тебя это отлично получается.

 

.

.

.

Софа жжёт у нас

у баб с дед в гостях завтракает. Просит сама почистить яичко. В целях разработки мелкой моторики разрешают этот эксперимент. Софья меееедленно пододвигает к себе блюдце с яичком, достает его, укладывает поудобнее на столе, поправляет.. ещё раз поправляет.. и с размаху хреначит по нему кулаком)))) яйцо распадается на две части, скорлупа слетает

- почистила! - говорит Софа)

И ведь ничего не скажешь.. почистила ведь))))) а мелкая моторика.. этот тот самый случай, когда говорят "зато сильный ребёнок")))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

LaDanKa, спасибо, дорогая :flower:

 

но на самом деле это же всего три года)...

вот и я себе это повторяю)))

всего, всего только 3.

так много всего еще будет)))

 

Софья меееедленно пододвигает к себе блюдце с яичком, достает его, укладывает поудобнее на столе, поправляет.. ещё раз поправляет.. и с размаху хреначит по нему кулаком)))) яйцо распадается на две части, скорлупа слетает - почистила! - говорит Софа)

аааааааааа :girl_bye::applause: :applause: :applause:

эттапять!!

слушай, так ты хорошо рассказала. я до слез смеялась. прям картинка перед глазами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

СёПаСьКа, спасибо, солнышко :flower: :flower:

 

Я поздравляю Сашу с трехлетием!!А родителей поздравляю с чудо Сашей))А Нику поздравляю с чудо братом!!!!

 

И всех с новым годом!!!

стооооой, пушистик *ловит за хвост*

расскажи про своих. хоть немножко-то, ну?

 

зы. спасибо за поздравление!

 

Замечательного Сашеньку и его чудесную мамочку с днём рождения! Пусть Сашенька растёт здоровым и радует родителй

спасибо, дорогая моя! :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Моника, Мои гениальные дети. Ждут братика или сестричку. Я клуша мать думала у меня нервный срыв. И потому я даже не знаю срока. Наш бедный папа хочет вешаться. А я тоже хочу... Ток нельзя мне.

А так что дети. Егор вредный. Анфиса такая же. Болтает во всю. с 10 января она в сад на три часа. Я планировала искать работу..Нашла.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...