Перейти к публикации

я расскажу вам о любви....


Полезные сообщения

Моника, погоди, не снимай) я опосредовано работаю. Контакт постоянно происходит, но образования для именно работы у меня нет. Хочется добавить "слава богу" :(

хотя.. если бог есть, то почему дети так страшно болеют? это так, риторический вопрос

 

Санёк такой последовательный) я всегда читаю про него с огромным удовольствием. ещё и потому, что это то, что нас ждёт) он прям ровно на 5 шагов впереди Софы идёт))) Всегда потом вижу в ней такой же прогресс.

Ой, так приятнаааа гордиться своим ребёнком, я прям не знаю)))

Единственный минус расположенного и открытого - Софа не умеет постоять за себя и дать сдачи. Вот это нужно, как считаешь? Если у неё отбирают игрушку, ей или пофиг или она расстраивается. Но противостоять не пытается почти никак. Ну потянет слегка на себя.. а если её ударят, она плачет, но в ответ не пытается. А я в идеале вижу, что нужно в ответ вмазать

Неправильно я вижу? Санёк может ответить?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

·٠•● NaNa ●•٠·, вмазать в ответ это не вариант... это драка получится. сопернику такая тусовка и нужна.. Идеальный вариант сказать Я не буду с тобой играть потому что ты дерешься. И уходить... Тут оппоненту становится стыдно и он исправляется, т.к в конечном итоге он хочет играть все -таки и делает это как умеет. Ну и постараться не дать себя ударить все же..

 

И про игрушку тоже говорить: это моя игрушка и я с ней сейчас играю... Можешь выбрать другую или подождать... Дети просто не натренированы так говорить в ответ... Поэтому надо тренироваться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как с ребенка вытрясти конкретику? После слов не знаю, не хочу, не буду , не нравится... Каждый вечер спрашиваю как день прошел. Говорит Не помню, день был плохой. На всякие вопросы типа узнал ли что-то новое интересное-не узнал, не помню... В сад не хочу почему не знаю.

может не его пытать, а самой о своем дне рассказывать? Советов у него спрашивать, мнений? Глядишь, и включится.

Изменено пользователем Счастливый Вареник
Ссылка на это сообщение

Мон, выходииии, расскажи нам про выборы! Вы с мужем голосуете? Как там Калифорния? у нас показывают беспорядки по итогам выборов.

Накал страстей был нешутошный, конечно! Следил весь мир за синими и красными квадратиками на карте США.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да не могуууу.

мне нику в школу одеть надо.

может потом санек поспит еще минут 15 так зайду, а нет, то уж потом-потом... нам же в бассейн.

я сама охреневаю сижу. просматриваю результаты по демографии.

хаха!! так клинтонше и надо)))

 

я-то лично за трампа была, но никак не верила, что это случится)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

катюш, я про свои ощущения и впечатления могу рассказать. понятно, что они могут сильно отличаться от мнений других людей.

 

сегодня какой-то совершенно невероятный день. я бы сказала, что нечто подобное, америка пережила разве что при падении башен близнецов, да и то не факт, так как тогда они были едины, чего никак нельзя сказать, про сейчас.

сегодня америка открыла америку. внутри себя. ту америку, которую никто и за людей-то не считал... самое смешное, что на мое имхо даже сами сторонники трампа мягко говоря в шоке.

таких результатов не ожидал никто. предварительные рейтинги абсолютно всех предварительных бюллютеней (блин забыла как по русски public opinion poll) давали победу клинтонше. и никогда еще не было такого драматического расхождения с реальностью.

а в реальности трампа вывезли на своих спинах реднеки. люди в глубинке голосовали в таких количествах, что этого никто не ожидал. машин для голосования нужно было ждать по нескольку часов. и ждали!!!

сегодня я в спортзале смотрела сиэнэн в прямом эфире. это надо было видеть, девы. абсолютный шок, полнейший... до такой степени, что ни ведущие, ни приглашенные гости (всякие комментаторы, аналитики, политики...) по-моему ваще не понимали что они говорят - а в каждом предложении было "мы" против "они". "мы" = элита, воспитанные, образованные, прогрессивные, мыслящие... "они" = быдло, недалекие, неграмотные... и как же так "мы" просчитались?? как такое вообще могло случиться??

 

а мне так ржачно, если честно)))

я всякие политические дебаты, прогнозы, комментарии и тд. смотрела довольно плотно и регулярно - в спортзале как раз попадала на эти программы. и как только этого трампа не полоскали... они ж и издевались открыто, и смеялись, и через одного прогнозировали скорейшую политическую кончину. даже сторонники по партии! от него активно отмежевалась вся партийная элита республиканцев.

впервые в истории выборов действующий президент так открыто негативно отзывался о кандидате. обаму даже за это слегка пожурили))) он же заявил, что обеда трампа будет для него личным оскорблением.

кстати завтра объявлена встреча трампа с обамой. начнут офис передавать))) это шоу будет то еще)))

я честно, ваще в полном ауте))) сколько смотрела, слушала трампа всегда была одна мысль "он никогда не сможет выиграть"))) но так это было понятно и, при всей невыполнимости его лозунгов, на душу они ложились как сыр на масло)))

я понимаю почему за него проголосовал "народ". люди хотят реальных изменений... и вчера они сделали революцию.

жаль только, что революции никогда без крови не бывают. а жить в эпоху перемен... вот уж спасибо. надо побежать в магаз и закупить мыло, соль и спички...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Но разве от президента так уж много зависит? Мне Америка напоминает снежный ком... катится и катится по всему миру, на всех плевать... Растопчет и не заметит. Кто там ему позволит реформы делать... Мне так кажется... :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

BonneyR, конечно, отдельно взятая личность революцию не сделает, но на сегодняшний день эта личность заручилась миллионами избирателей, пусть малообразованных или небогатых. Политики в спешке удаляют свои оскорбительные посты из соц.сетей, все прикусили языки и стали куда с бОльшим пиететом говорить о Трампе)) многое будет зависеть от его первых шагов.

 

Моника, в СМИ у нас не показывали Трампа шутом или каким-то несерьезным, об этом можно было прочесть только в интернете, самостоятельно погуглив. Зато Клинтон была просто сам дьявол в юбке.

В любом случае, в США грядут перемены, хотя бы в отношениях с РФ. Да и внутренние ракировки неизбежны.

Ситуация интересная, вариантов дальнейшего движения много, будем ждать! С нетерпением))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Но разве от президента так уж много зависит? .... Кто там ему позволит реформы делать...

ммм... конечно, в америке президент не обладает абсолютной властью, как монарх.

но и свадебным генералом тоже не является.

иначе чего бы они так рубились-то на место?

 

Политики в спешке удаляют свои оскорбительные посты из соц.сетей, все прикусили языки и стали куда с бОльшим пиететом говорить о Трампе))

угумс. некоторые из братьев меньших конкретно облажались, когда в трампа дерьмом бросались, чтобы клинтонше уважение показать))))

интересно мне, отразится это на размере пайка?)))

 

Сумасшедшая тетка уже написала ему письмо...

ой, девы, и мы! и мы написали письмо)))

вы не представляете, что творилось вчера в калифорнии (да и по всей америке).

и вся эта байда не обошла даже учеников первого класса)))

там такая заруба между детьми началась, что учительница их едва усмирила, предложив написать письма президенту новому. и вот они высунув языки сидели на бумагу изливали свои эмоции, потом она все это отсканировала и отправила по адресу москва, кремль))) а бумажные версии дети домой принесли))) я читала и плакала)))

 

а саша тоже отметил первый день 45 президента.

он в бассейн накакал. вот не поверите... мать в полном шоке((

хорошо, что у нас ну очень плотнвые нижние трусики под купальным костюмом, мы ничего в бассейне не оставили, но сам факт...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

там такая заруба между детьми началась, что учительница их едва усмирила, предложив написать письма президенту новому. и вот они высунув языки сидели на бумагу изливали свои эмоции, потом она все это отсканировала и отправила по адресу москва, кремль))) а бумажные версии дети домой принесли))) я читала и плакала)))

:think1:

ничосе!

Саша молодец, показал все, что он об этом думает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

там такая заруба между детьми началась, что учительница их едва усмирила, предложив написать письма президенту новому. и вот они высунув языки сидели на бумагу изливали свои эмоции,

интересно, что писали? :)
Ссылка на это сообщение

о! ржака)))

сейчас от учительницы получила емэйл.

письмами наших детей заинтересовался нью йорк мэгэзин.

они хотят делать публикацию.

просят вернуть в школу оригиналы)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моника, Что в письмах-то?

Эммм, у Саши это была акция протеста или случайная оплошность? Что он говорит-то по этому поводу?

угумс. некоторые из братьев меньших конкретно облажались, когда в трампа дерьмом бросались, чтобы клинтонше уважение показать))))

интересно мне, отразится это на размере пайка?)))

Конечно отразится, Трамп совсем не дурак.

Хотя порой в наше время надо подальше держаться от людей, бесконечно признающихся тебе в любви, нежели от открытых оппонентов.

Ссылка на это сообщение

Моника, а ведь чисто теоретически выборщики еще могут прокинуть Трампа с президентством? Понятно, что такого в истории еще не было, но ведь могут, учитывая всю эту волну протестов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...