Перейти к публикации

Прошу совета


Полезные сообщения

Александр Александрович, добрый день!

Прошу вашего совета, как специалиста. Мне 28, мужу - 30. У нас следущая ситуация, было 3 Б, одна -ЗБ, и 2 внематочных (труба одна удалена, вторая оперирована). Причины всего - врачи говорят так бывает. С сентября 2013 г - нет своего цикла (после приема Диане-35 6 месяцев). Менструальный цикл сбит, задержки по 3 месяца. До этого с циклом все было более менее в норме, цикл был 32 дня, но цикл был. Сейчас постоянно принимаю гормоны (логест не подошел, принимала 3 мес фемостон 2/10). По узи - все в норме, кардинальных изменений нет. По последним анализам на гормоны сильно завышен ЛГ и АМГ (20 - при норме до 10). Планируем ЭКО.

Александр Александрович, что может со мной быть? Почему нет цикла,как его можно восстановить, если на протяжении года прием гормонов этого сделать не может. Какие обследования пройти? И можно на Эко с такими гормонами?

Заранее Вам благодарна за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял и АМГ не низкий - нужно готовиться и делать ЭКО. По УЗИ конечно все в норме быть не может, если своего цикла нет - но уверен, что эти изменения носят функциональный характер. У вас сочетанный фактор бесплодного брака (трубный и связанный с отсутствием овуляции). Проблемы с циклом - следствие ановуляции, и ЭКО эту проблему может решить. На самом деле, тактически в вашей ситуации все понятно, нужно собраться и сделать ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...