Перейти к публикации

Поделитесь опытом у кого получилось


Нюта

Полезные сообщения

Не знаю, как у нас получилось... Врач в этом цикле нам велел предохраняться, но в мое день варенья было лень идти за п... И не рассчитывали, что что-то получиться, т.к по БТ (базальная температура) овуляции на тот момент я больше не ждала.. Просто после ПА первый раз задрала ноги на стенку и смотрела телек, пролежала я так около 40 минут... Может это и помогло :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 628
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Доброго дня всем.

Хотела бы поделиться своим опытом.

Планировала пассивно в течении 1года и 3 месяцев, безрезультатно

В ноябре 2007 года провела сеанс гидротубации, во второй половине цикла пропила боровую матку.

В декабре 2007 1 фаза БМ (боровая матка), 2 фаза шалфей, Узи мониторинг роста фолликулов и овуляции, спринцевание содой при ПА.

Результаты на графике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу и сюда в ветку написать, думаю и другим будет интересно.

Через ШМ в полость матки вводится лекарственный раствор(дома гляну лекарства которые входят в его состав, завтра напишу). Как объяснила врач лекарства помогают рассасываться спайкам и убирают воспаления.

В течении 20 мин. лежать на кресле.

Затем смотрят на Узи есть ли жидкость в брюшной полости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без укола Китанова, я бы не делала, в первый раз без него у меня был болевой шок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была в таком отчаяньи, что в крайнем цикле испробовала все: стала принимать ременс, фолиевую кислоту, пару раз спринцевалась содой, и после ПА не вставала до самого утра. Вот что-то из этого и помогло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У у меня получилось после 1,5 лет попыток, только тогда когда попила РЕМЕНС. Пила его два месяца, на второй забеременнела :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда начали планировать, я очень сильно расстраивалась, когда М приходили. В декабре сходила к астрологу, она посмотрела какую-то схему, которую она составила по моим ФИО, дате и месту рождения и сказала, что брак у нас не бесплодный. Сказала, что сейчас не пытайтесь, ничего не полчится, а вот в феврале-марте она видит результат :good: . Правда также сказала, что сложная беременность будет...вот, а если осенью пробовать, то гораздо легче все пройдет. Ну осени мы ждать не стали).Я в январе пошла на фолликулометрию, и врач сказала, что если в этом цикле ничего не получится, то будем стимулироваться :eek: Я очень испугалась. Короче, сделали мы это в те дни, когда гинеколог сказала, я еще в березке постояла :D . А в начале февраля, мы узнали, что пузожитель завелся ;) . Не знаю, что сыграло роль, слова астролога, которые дали мне спокойствие,что все будет или же слова гинеколога, которые меня наоборот испугали. А может березка или витамин Е. Очень надеюсь, что все будет хорошо и малыш родится здоровым и красивым. Всем желаю скорейшей беременности и здорового малыша ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удивтельночто ременс помогает :D

 

да интересное сведение про астролога mia_mia, :D

 

а вот я недавно вычитала что немного алкоголя помогает- хотя глядя на меня этот метод не помогает :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая Б. получилась от одного незащищенного ПА на 9 ДЦ (сейчас дочке 2,6 года). Вторая - в сент. 2007, со второго цикла (закончилась выкидышем в 6 нед.)После этого 2 мес. предохранялись, я начала мерять БТ (базальная температура), определилась приблизительно с О. С декабря перестали предохранятся, 2 цикла пролетели, решила, что еще 1 цикл и если ничего не выйдет в марте иду к врачу. Недавно узнала про метод Йонаса, и в этом цикле как раз О. совпала с благоприятным днем по лунному календарю. Не знаю, можно ли верить лунному календарю, НО факт свершился - я Б.!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня получилось на третий цикл, один раз, во время Ов. как раз, спринцевалась ооочень слабым раствором соды, ах да, фикус же я пересадила в новый красивый горшочек, землю ему поменяла, удобрила. Еще когда мимо церквей проезжала, то тихонько просила Бога, муж витамины пил, чтоб спермики-живчики были :grin: все вместе помогло. Да, после ПА я прижимала коленки к животу и смотрела ТВ, а если ночью ПА, то на животе засыпала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мне при диагнозе бесплодие (трубное) помогло посещение аквапарка. наплавалась там видимо, мышцы в тонус пришли, на следующей же неделе уже забеременнела. До этого год безуспешных попыток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

У нас получилось на 4 цикл, первые три я планировала, высчитывала дни, покупала тесты и ничего. А последний цикл, я решила что хватит, мы стали планировать поезки за границу, много гуляла с друзьями, выпивала, вообще забросила планирование, иногда только меряла темпу, потом ближе к концу цикла стал побаливать живот немного , и девочки на сайте уговорили сделать тест, сделала, а там две полоски, я в таком шоке была, уже и не думала об этом и вот на тебе :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым ребенком у меня получилось сразу! Я даже опомниться не успела, а уже задержка.... на пятый день две яркие полосочки!!!! Поэтому и с планированием второй беременности, думала проблем не будет, уж очень мне легко далась первая! Но вот уже два цикла ничего не получается!!! А и еще: после родов стала болеть поясница и в этом месяце прошла курс массажа! Надеюсь массаж поможет достичь заветной цели (он улучшает кровообращение, а поясничный отдел оказывается отвечает за половые органы)! Массажистка сказала, у меня защемление было, сейчас питание чего-то там востановленно.... Буду ждать результата!!!!! И полосатых тестов!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня забеременеть получилось на третьем месяце попыток. Ничего не принимала, следила за БТ (базальная температура) и как результат ... 19 недель :) . А самое интересное, что у меня есть подруга, которая не планировала пока иметь детей (бесплодие второй степени, внематочная беременность, загиб шейки матки, аборты и пр. пр.), ! предохранялась! Так вот - у нас одинаковый срок! Ее врач говорит что это невозможно ... Но факт как говорится на лице :) и не только!

НО! Она никогда не допускала мысли, что у нее не будетт детей.И эта ВЕРА В СЕБЯ, я думаю ей помогла и помогает сейчас вышашивать своего ребенка. Так чо нет ничего невозможного для человека который хочет и верит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас получилось после полугода попыток. Три месяца пытались - ничего. Нашли уреаплазму.Пролечились, но контроль не делали.Три месяца опять без результата.Потом нашли опять уреаплазму.Вылечили и с первого цикла беременность). И еще: у мужа были очень плохие результаты СГ (возможно, из-за приема таблеток - у него колит).Постаралась не думать об этом - сколько историй у девочек.Может, еще это помогло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получилось на 4 цикл....следила за бт, пила до О шалфей, после О дюфастон 1т. 2 р/д (недостаточность второй фазы)...делала фаликулометрию, сказали 100% О не будет ;) ...еще я делала на животик маски грязевые или из глины голубой и белой...ванны с водорослями, пила глинтвейн чуточку :good: (но это все до О!!!)...ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получилось на третий месяц. меряла БТ (базальная температура), ничего не пила.

Подруге говорили, что у нее не м.б. ребенка по определению (уж не помню какие там проблемы, но что серьезное) - в итоге - дочке годовалая подрастает.

Так что главное - верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось на 12 цикле!!! Старалась первые два цикла в слепую, ПА через день, в середине цикла каждый день! Потом измерение БТ (базальная температура)... чтение информации о зачатие, советы и рекомендации... Потом заказала индивидуальную таблицу о благоприятных днях зачатий по лунному Календарю! В начале как то не очень по ней старались, отмечала ПА после его свершения!!! И заметила, что за три месяца мы не разу не попали в благоприятный день по ЛУНЕ, по О. вроде поподали!!! Тогда я выбрала дату, время... сказала мужу, на что он мне я работаю! Тут я расплакалась и сказала, тогда даже не проси детей!!! Он сказал, что я дурочка верю во всякую фигню... Но в нужный день и час он был дома!!!! Я принала за час до ПА душ с содовым раствором и яичным белком... (за час, чтоб если что появилась и моя естесвенная смазка, жидкость, выделения) Проговорила заклинание, что здесь прочла (кстате именно после этого заклинания я заметила большее количество девчёнок беременнели, тоже взяла не просто так!!! ;) ) ПА!!! Ножки к верху!!! Заклинание снова!!! Конечно муж всех этих моих махинаций не знает, а то точно отправил бы в психушку, без ПА!!! :grin: И в течение недели после, утром и вечером, иногда среди бела дня читала это заклинание, чтоб малыш прикрипился!!! И вот!!! Он есть!!!! Я беременна!!! В тот день и в тот час произошло зачатие!!! А предполагаемая дата родов на день рождение мужа, и день нашей свадьбы!!! Получится три в одном дне... конечно, если даст бог!!! Девчёнки я счастлива!!! Спасибо!!!! ААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала Oksankaбудущая МАМкА

Читать перед и после постели

Владыко Вседержатель,а с ним его Матерь.Царица Небесная, помоги семя моему,роду благослови.Есть у овцы ягняти,у кобылы жеребяти,у кошки котяти,а мне дай Богоматерь дитятиКлюч и замок моим словам.Аминь.Амнь.Аминь

 

 

и будем мы все хочушки----беременюшки))

Беременность 22 недельки! :grin:
Спасибо тебе Оксанкаскоробудешьмамка:) за молитву, обязательно буду использовать.
писала Kate 2008 беременность 8 недель!!! :grin: Девчёнки здоровых малышей вам!!! Всем!!! Кто забеременел и тем которые только на пороге своего желания!!!!!

Ключ и замок моим словам.Аминь.Аминь.Аминь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я в церковь ходила и просила Богоматерь и Господа. А еще после ПА мыслено звала нашу Малышку,говорила что мы очень любим ее и ждем, что бы она поскорее к нам приходила.И она пришла:) И все получилось :grin: Слава Богу! А еще в последнем цикле "выключила голову", даже и не надеялась уже в этом цикле.Планировала лечить эрозию в следующем, ехать в отпуск и т.д.. Моя Г.сказала, что поэтому и получилось. Так что поменьше нужно зацикливаться, возможно что главная проблема в наших головах.

И ааааааааапппппппппппппччччччччччччххххххххххххииииииии на вас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы три цикла старались, мерила БТ (базальная температура), на 4-ый делала ГСГ (гистеросальпингография), результат был - частичная проходимость, на 5-ый цикл забросила градусник подальше и старалась не думать об этом.Но благоприятные дни уже конечно знала, и в один из таких дней после П/А легла на левый бок (в левом яичнике был ДФ и левая труба как я поняла из ГСГ лучше правой).Может это ГСГ помогла , так как слышала, что с помощью этой жидкости пробивают трубы.А может это просто Время подошло.Вообще у меня многие подруги заБ после трех и шести месяцев, без заболеваний каких-либо.Нельзя нервничать, так как спермики очень чувствительны, а я первые циклы очень нервничала, были проблемы дома.Да, девочки, мой Вам совет старайтесь не зацикливаться, Боженька вас обязательно наградит!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрировалась на нашем сайтике, почитала форум, несомненно помогли советы девчонок и получилось с первого цикла(методом БТ (базальная температура) поймала О)

До этого очень долго не могла забеременеть. У меня цикл варьировался от 30 до 60 дней. Пила боровую матку, фольку вместе с мужем, спринцевалась содовым раствором + гинеколог подсказал, что в моем случае сильнейшего загиба матки вправо после ПА необходимо лежать на левом боку.

Сами не ожидали, что все нехитрые процедуры в целом принесут нам результат в виде девчушки, которую планирую подарить себе на ДР.

Девчонки всем удачки!!!!!!!!!!!!!

И главное верить в себя и очччччень сильно захотеть! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забеременила на 10 цикл...до этого просто с ума сходила...никак..а малыш такой желанный...Пила травки, фолиевую кислоту, витамин Е, кучу тестов на овуляцию сделала, узи на разных днях цикла...в Церковь конечно же сходила к Матренушке..на 8 цикл не выдержала и пошла к врачу (перед началом планирования тоже у нее была, анализы все сдала), она мне сказала, что время еще есть (до года), но на всякий случай надо мужа проверить. Проверили мужа - результат ужасный...руки конечно же опустились...но решили пересдать анализ...Время шло..анализы так и не пересдали...а тут выпала возможность работу поменять - поменяла.. Через месяц смотрю задержка 1 день (до этого все четко было) и почему-то грудь за неделю не болит...Купила я самый дешевый тест и сделала..сначала ничего..хотела уже его смять и...вижу "призрак"..а так как в жизни моей никогда еще у меня 2 полосочки не появлялись, решила сделать еще...1,2,3,4,5,6,7...Так что, наверное, стоит просто отвлечься - это то, что я бы посоветовала всем девочкам и Ваш маленький к Вам придет!!! :grin: На всех чихаю, а тем, кто уже ждет - легкой беременности и здоровеньких малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Марусен, согласна с тобой, если постоянно думать о том, как бы забеременеть - ничего не выйдет. Все таки что-то в этом есть - в том, что малыши часто появляются когда их совсем (почти или уже) не ждешь.

У нас начиналось так...С августа 2007 просто перестали предохраняться наивно думая, что этого нам хватит... :blush:

В феврале 2008 обратилась к Г с вопросом в чем может быть дело (заБ так и не получилось, но появилась сильная головная боль и цикл стал нерегулярным), она отправила мужа на СГ, меня сдавать все анализы, а заодно к эндокринологу и неврапотологу. У мужа все хорошо, у меня вроде бы тоже. Она развела руками, попросила отследить БТ (базальная температура) еще нескольких циклов и обещала отправить на лапару. Я хоть и боялась страшно, но к этому времени на все была готова... С прошлого цикла после ПА муж помогал мне делать березку (он конечно к этому скорее с иронией относился, но я прочитала, что многие так делают и потом Б), но прошлый цикл оказался в пролете (хотя мы были в отпуске, график я не вела, решила отдохнуть), а в этом цикле как то так получилось, что уже и график строила просто автоматически (столько всяких дел навалилось), и вдруг... сначала начала болеть грудь (потом еще и увеличилась), потом внизу живота постоянно постреливало (после О такого раньше не наблюдала), выделения стали какие-то другие, а потом и тесты начали полосатиться.

Думаю единого рецепта для всех нет, но лучше просто жить, а малыш сам придет когда будет готов и когда организм будет к этому готов!

Пока боюсь идти к врачу, но как только схожу - обещаю всех обчихать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pif привет, поздравляю :good: молодцы!!! Ты права рецепта для всех нет, но лучше просто жить, а малыш сам придет когда будет готов и когда организм будет к этому готов!

Я то же с первой малышкой и не думала об этом раз и все получилось. Может правда нужно не думать об этом, а любить друг друга, а масик сам знает когда к нам придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...