Перейти к публикации

Поделитесь опытом у кого получилось


Нюта

Полезные сообщения

Девочки,милые помогите советом,кто уже стал обладателем своего счастья.

Кто сколько пытался,как пытался,может какие хитрости применял(травки,позы,продукты)

 

от модератора

Счастливые мамочки,забеременевшие с первой(второй,третьей,четвертой) попытки-ваш опыт очень приятен,но смысловой информации для обмена опытом не несет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 628
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет!

Полагаю, что те, кто "живет" на этом сайте - как раз "не с первого раза". Хотя, у всех у нас есть знакомые, про которых мы знаем, что "с первого". А там, кто его знает? Может там тоже - травы, позы, слезы и тоска. А потом - чудо ;)

Точно не стоит расстраиваться. Даже не думать! Жить, радоваться и просто ждать.

Что, на мой взгляд, сложно ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но ведь у некоторых здесь уже есть первый ребенок и кто хочет забеременеть второй,а может и 3 раз.

Как прошел первый раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня беременность не наступала почти 3 года! Делала лапароскопию + гистероскопию, анализы на гормоны, позы -  БЕРЕЗКА после секса, пила гормональные таблетки, боровую матку (правда только 1 цикл) - и вот наконец-то дождалась сою счастье!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

priveet vsem.pisala ,pisala i kyda to vse propalo.Izvenite za bykvi ckoro pomenaem .Y nas zadymka na 3-go bebika.Sin polychilsa ne ozidanno, t.e. mi togda ne planirovali, i dochen*ka ne po plany, a rodilic* oni cin -9 marta, adevochka-8 marta cherez dva goda, kak byd to podchitivaki.Ceichac im 16, 14.Da i kogda 3 nadymali toze vse polychiloc* c 1 -go raza.Tolko mozet potomy chto pereriv (14 let)bol8shoi a mozet ece chto, ynas bila zamersaya beremennoct*, na sroke13 nedel* postavili 5 nedel*, mi ved* yze clyshali cerdcebienie.No tak kak yze nichego ne izmenit*, to mi kak tol*ko proshol mecec posle aborta cnova v pyt*.Y nas v NY nenado zdat* 6 mececev ecli ece i analizi xoroshie.Tak chto organizm moi cam vidimo znaet chto ece ranovato, no reshila na samotek ne pyckat*, vozrast vse taki 36, a ya neznau kogda y menya O.Konkretno den* vot i pocledim tempiratyroi da testemi na O.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет! Мы с мужем пытались забеременеть целый год. Очень переживали, что ничего не получается. Мне сделали гистероскопию и удалили полип эндометрия, пила витамины, стояла "березкой" и т.д. и т.п. и когда мы уже перестали ждать, задержка и две полосочки на тесте... Мы сначала боялись в это поверить и никому не говорили.  ;D Так что не расстраивайтесь раньше времени, все у вас будет хорошо!!!

Сейчас очень хотим второго, но пока не получается. Но мы уверены, что все будет!  ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! :)С мужем пытались забеременеть с февраля по апрель, ничего не получалось, и я была уверена что и не получится, к врачам ходила, все хорошо и у мужа и у меня, но ничего не получалось(и березкой пару раз стояла, и щенка купили и кошка у нас родила)в итоге подумали что сейчас не судьба и нужно тогда повременить, купить машину, поработать, а потом и бебика делать...НО..Бог все же делает по своему и сам знает когда дать это ЧУДО..Стали предохраняться но в один "наибезопаснейшей"(я была уверена) день мы этого не сделали..И результат сейчас у меня 5,5 неделек)И мы растем)))Удачи вам всем, все у вас получится. Главное сильно не заморачиваться!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в браке 10 лет но у нас были ПА за 3 дня до О каждый вечер включая саму  О ::), я по тестам ловила, пила 2 цикла боровую матку в пакетиках непрерывно ,и все получилось можно сказать с первого раза  :) (ТТТ)Хотя может и так бы получилось без напряга, но т.к. 5 лет ходила со спиралью боялась что сразу не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюточка, я в первом браке беременела запросто. В самые безопасные дни - три дня до и три дня после месячных. Оба раза. А сейчас - вон как. Можешь почитать мою историю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируем первый 1 цикл , все сразу и получилось, наверное было очень сильное желание и вера ! А боровую матку просто решила попить, читала положительные отзывы о ней и знакомая порекомендовала, 2 месяца ее пила ,хуже себя не чувствовала даже лучше может и она в какой-то степени помогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи,что именно вы делали,чтоб так удачно и с первого раза.Может какие-то позы или еще что.Березкой не стояла,а после ПА сколько времени лежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь все делали и березкой стояла после каждого ПА минут 5-10 :D, и мужа  витамином С  кормила ::) (говорят для спермы полезно)и дополнительно поливитаминами, а еще мне недавно совсем подарили фикус (говорят что  это к Б) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про фикус я тоже слышала. Надо его завести и ухаживать, как за ребеночком.

 

Про фикус это правда.

Сама испытала.

Отросточек взяла на работе и ткнула в землю, он и пророс, так быстро рос..........., листочек за листочком. И вдруг перестал давать листочки, просто "замер".

Я никак не могла понять почему, после этого я узнаю, что беременна, но цветок так и не рос, а на 9 неделе у меня плод "замер", когда из больницы выписалась в тот же день распустился листочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно.... Я 6 лет назад на работе отросток фикуса взяла, посадила, ухаживала. Рос просто изумительно! Беременности ни разу не было. Периодически он скидывал листики, потом заново ими обрастал. А у меня все никак((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо и мне будет попробовать фикус купить, а вдруг  ;D

Про берёзку уже поняла,  ;D. А про фикус тоже слышала. даже реальную историю знаю. подруга моя полтора года с мужем как ни старались ничего не получалось, тоже услышала про фикус, купила, ухаживала, листочки от пыли протирала, мечтала о дочурке. Доча уже в первый клас идёт. А полтора года назад пришла к нам работать (мы здесь и познакомились) а в директорском кабинете фикус в горшке, естесственно ей за ним ухаживать пришлось. В то время они с мужем уже мечтали о сыне. Малышу сейчас три с половиной месяца. Выводы делайте сами, но я этот фикус частенько поливаю и протираю листочки  ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда к парню своему переехала, у него был фикус

дохленький такой

я за ним ухаживать начала

он листья пускал

а когда я уезжала, за ним любимый забывал ухаживать, и я приезжала и видела жёлтые опавшие листья

снова начинала ухаживать и он снова приходил в себя

я его так полюбила, этот фикус, даже не знаю, почему

я в турцию летала месяц назад на недельку

а прилетела, мой любимый уже переехал на новую квартиру

я первым делом спросила "где фикус" ?

а он сказал, что оставил его на старой квартире((

я расстроилась

сказал, что, мол, новый купим, а я ответила, что новый не хочу

к чему бы всё это?

может кто обьяснит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стала суеверной... Вот позавчера написала письмо аисту. Думала, муж засмеет, а он только улыбнулся. Сейчас прочитала про фикус, как-нибудь куплю

 

а зачем письмо аисту писать?

 

Это даже не письмо, а приглашение, чтобы прилетал побыстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда к парню своему переехала, у него был фикус

дохленький такой

я за ним ухаживать начала

он листья пускал

а когда я уезжала, за ним любимый забывал ухаживать, и я приезжала и видела жёлтые опавшие листья

снова начинала ухаживать и он снова приходил в себя

я его так полюбила, этот фикус, даже не знаю, почему

я в турцию летала месяц назад на недельку

а прилетела, мой любимый уже переехал на новую квартиру

я первым делом спросила "где фикус" ?

а он сказал, что оставил его на старой квартире((

я расстроилась

сказал, что, мол, новый купим, а я ответила, что новый не хочу

к чему бы всё это?

может кто обьяснит?

 

Наверно этот фикус свидетель вашей с парнем любви,

а парень тот от которого ты ребенка хочешь?

И фикус наверно ждал подходящего момента когда вам этого малышика и подарить, он ведь почти как член семьи вашей стал.

Я свои цветы так люблю, каждый их новый листочек мне приносит столько радости. У меня есть фикус Бенжамина (с мелкими листочками) и 2 фикуса большелистных, у одного листочки такие твердые и удлиненные, а у другого тоже большие и твердые, но кругловатые.

Ещё много других, рекомендую монстеру, она забирает отрицательную энергию, растет как большая лиана. Если муж злой приходит с работы, то сажаю его под этот куст на пару минут и он как шелковый :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть два разных фикуса и оба очень хорошо растут,но результатов пока никаких.Может надо переставить их в спальню?А вдруг помогут и получится сразу двойня ::)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!А у меня было так,мы с мужем жили больше года и вообще не предохранялись,я не беременела,но мне тогда и не нужно было,потом я пошла к гинекологу,у меня начали болеть я.,и оказалось,что у меня воспаление я. и киста правого я.Я пролечилась в больнице и после выписки пила гормоны 3 месяца,кажется Марвелон(не помню было давно),и на отмене сразу же забеременела,хотя мы старались предохраняться,чтобы организм от гормонов очистился.Сейчас у меня дочка.

А сейчас хочу второго маленького,но пока ничего не получается,поставили диагноз СПКЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

оказывается как раз в то время как у меня рыбка родила, заБ. девушка моего брата :) при чем непредвиденно! это был знак :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!!

Читала где-то в инете месяца 3 назад про фикус, но благополучно об этом забыла!!!  ::) Сегодня же заеду с мужем и куплю фикус!!!!

Мне сегодня рссказали еще один метод, причем девчонка, которой ставили бесплодие: за 7 дней до О не заниматься ПА, в день О утром и вечером активно, после ПА час лежать березкой (тяжело, понимаю, но чего не сделаешь ради малыша!!!), потом еще 7 дней полового спокойствия!!!! Сейчас она дважды счастливая мама. Я конечно довольно скептически отнеслась к этому способу, но ради разнообразия попробовать стоит!!!!

А вообще я в прошлом цикле начала принимать утрожестан, а потом еще прочитала про боровую матку, которую нужно начинать принимать с последнего дня месячных и до начала следующих, и уже приготовилась к нормализации цикла, так у меня уже 18-й день задержка, причем тесты отрицательные и БТ маленькая...вот беда!!!!  :-[

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспомнила историю про фикус!

Почти 2 года назад у меня рос крликовый фикус, я его у бабушки купила. Такой красавец. Пришла ко мне в гости одна девочка и уж очень он ей понравился. Ну я и отрезала. После этого мой фикус зачах, а у неё из маленькой веточки очень быстро вырос красивый кустарник. Так где-то ч-з 4 мес. после этого она заБ. Вчера малышу 6 мес. исполнилось.  :D

Все. На этой неделе тоже приобретаю фикус. ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Шепотом, у нас, кажется, получилось  ;D. В этом цикле пробовали "ножки дергать", вот сижу и думаю - неужели это помогло???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький! Как хорошо! Просто здорово, супер! Поздравляю, но это уже в другой темке, а то модераторы ругаются  ;). Напиши это в темку про положительные тесты на беременность и в кулачки.

 

Милашка! Пытаюсь найти тебя в этой темке. Я тебя позджравляла. А еще хочу тебя спросить - вы ведь долго планировали, поделись, как и что. Мы тоже долго ждем. Что вы делали, какие анализы были, лечили ли что? Спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...