Перейти к публикации

мой самый первый и уверена последний протокол :)


Полезные сообщения

pelmeshechka, Ну значит мы с тобой на одном креслице лежали)) там две операционных, и в обоих я побывала) мне там медсестры очень нравятся, и особенно парень молодой, такой смешной, который помогает, халат дает и кушать после пункции приносит, так смешно пытается говорить по русски) и всегда удачи желает.

да, да был такой :) он кажется араб :). и девочки все приятные, одна русская сама с огромным пузом, она у меня на пункции была. насчет операционных не знаю, переносили мне в другом кабинете, там вряд ли можно операцию провести. а вообще там хорошая атмосфера

 

я и смотрю в операционной кресло теплое такое :) это оказывается ты мне нагрела

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 464
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pelmeshechka, О, у меня тоже эта с пузиком была на пункции)) Парень да, араб, но веселый, я ему прощаю что он из двоюродных))))

Про кабинет я поняла, маленький такой, да? Я так назвала -операционная, но он как бы и есть для переноса, мне раз в той же делали, где пункцию брали, и два раза вот в этом кабинете тоже. Кстати я скоро в длинный иду протокол и поеду опять в герцлию, несмотря на неудачи мне все равно там больше нравится, чем в Иерусалиме. Я верю что именно там у меня получится.

Ссылка на это сообщение

Кстати я скоро в длинный иду протокол и поеду опять в герцлию, несмотря на неудачи мне все равно там больше нравится, чем в Иерусалиме. Я верю что именно там у меня получится.

так ты возвращаешься? уже в иерусалиме не будешь делать?
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, Да, хочу вернутся. Мне в Иерусалиме не понравилось именно само отделение. И отношение медсестер и репродуктологов.

 

Мне из Герцлии Вера (девушка русская с рецепшн, ты наверное ее тоже знаешь), все время звонила, все рассказывала как и что, переживала за меня и потом все что я просила, анализы и распечатки про эмбриошек, все все давала сразу без разговоров, а из иерусалима не добьешся ничего, все с трудом, про врача ничего плохого не могу сказать за отношение, хоть и протокол он мне конечно провел неправильно, стимуляция мне не подошла, но само отделение, такое ощущение что всем по фиг, с Герцлией не сравнить.

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, Вот за вторым и вернешься! А сейчас не вздумай, все будет хорошо, и через месяц, когда будет у меня подсадка чтобы уже на меня чихала беременными чихами)))

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, Вот за вторым и вернешься! А сейчас не вздумай, все будет хорошо, и через месяц, когда будет у меня подсадка чтобы уже на меня чихала беременными чихами)))

я верю :) стараюсь верить, но боюсь почему-то
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, В нашем деле невозможно не боятся. Но это естественно, главное стараться гнать плохие мысли. У меня вот плохо получается, но я в следующем протике буду стараться из-за всех своих сил. У меня еще прошлые протоколы кроме последнего совпали с войной, я за мужа переживала и все такое, потом пока в себя пришла, пока привыкла спать по ночам не ожидая звонка из части и прочее, все это меня выбило надолго. Но ничего, встали и идем дальше. после четвертого пролета думала что все, больше ни за что на свете. а сейчас думаю-скорей бы уже в протокол)))

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, В нашем деле невозможно не боятся. Но это естественно, главное стараться гнать плохие мысли. У меня вот плохо получается, но я в следующем протике буду стараться из-за всех своих сил. У меня еще прошлые протоколы кроме последнего совпали с войной, я за мужа переживала и все такое, потом пока в себя пришла, пока привыкла спать по ночам не ожидая звонка из части и прочее, все это меня выбило надолго. Но ничего, встали и идем дальше. после четвертого пролета думала что все, больше ни за что на свете. а сейчас думаю-скорей бы уже в протокол)))

даааа, я бы уже наверное сдалась, ты такая молодец
Ссылка на это сообщение

Анечка как у тебя дела как себя чувствуешь?

Сарит подскажи а ты ХГЧ сдавала имплантацию у тебя была хоть раз?

У меня было 2эко+икси и одно крио и даже имплантации не было, а в этот раз на 9дпп ХГЧ 28,1,мало конечно,но для меня это уже большая надежда,сегодня 12 дпп,сдала ХГЧ может завтра будет результат,но скорее всего в понедельник

Ссылка на это сообщение

Vilga, Ольчик привет!!! Подозреваю, что Анечка это все-таки я и отвечаю )))) у меня потихоньку все, живот болит все меньше, а вот грудь болит, не дотронешься и на лице пятна появились, как перед месячными.

А ты подожди расстраиваться, может имплантация поздняя. А где ты пропала?

Ссылка на это сообщение

Ленточка ну я тебя как обычно Аней нарекла,я в Сочи была и ты не поверить подруга забыла оплатить интернет,а потом столько всего интересного что не когда было,потом паника после теста,ещё купила фигню а не тест,зато знаю что имплантация есть,надежда есть конечно,я сильно не расстраиваюсь уже,не могу уже об этом думать,больше не пойду,сил нет....кстати на 4 дпп сдавала прогестерон был 164,и эстрадиола 600вроде как тоже беременные,но как начитаешься столько всего бывает,и внематочные и выкидыши и сначала ХГЧ растёт а потом ноль и наоборот,в общем пусть все решается свыше.... А я подожду!!!!

А ты _t меряешь?

Ссылка на это сообщение

неа, ничего не делаю и анализы никакие не сдавала. просто почувствовала себя разбитой сегодня, вот и измерила один раз. 37,1. но уже поняла, что это нормально, и успокоилась. вот думаю, когда тест сделать? ты еще не начинала?

Ссылка на это сообщение

Леночка и Ленточка это тоже ты,это все Т9 шалит ;-) ;-) ;-) ;-)

 

Не делай их,только ХГЧ, писала девочкам,что подруга уговорила сделать на 8дпп и что ,полный ноль,а тест был дешевейший,я в панику чуть поддержку не отменила,вот сумасшедшая,сдала хгч результат только на след день,так у меня была прострация,а когда ХГЧ получила воспряла духом,теперь ждём как расти будет....оказывается все зависит от роста ХГЧ,он может быть маленький но увеличиваться в 2 раза тогда все ок,и при маленьком ХГЧ рождаются в большинстве случаев мальчики, а при большом девочки,вычитала на сайтах,ну если конечно там не двойня...

Ссылка на это сообщение

Вот и правильно,ты же незнаешь как у тебя организм реагирует на тесты,у кого-то сразу показывает у кого то нет.... Я вообще их не люблю и ни когда ими не пользовалась,даже когда планировала,никак с ними не получалось. " краски" ровно в срок приходили,даже не успевала..

 

Sarit привет милая как ты??ты мне так и не ответила ты ХГЧ сдавала и сколько он у тебя был?

Ссылка на это сообщение

Анечка как у тебя дела как себя чувствуешь?

Сарит подскажи а ты ХГЧ сдавала имплантацию у тебя была хоть раз?

У меня было 2эко+икси и одно крио и даже имплантации не было, а в этот раз на 9дпп ХГЧ 28,1,мало конечно,но для меня это уже большая надежда,сегодня 12 дпп,сдала ХГЧ может завтра будет результат,но скорее всего в понедельник

В первом свежем была имплантация, на 12 ДПП Хгч 10 и в крио следующем тоже, на 8 ДПП вроде бы 35, потом через два дня упал до 19-ти, потом еще крио и еще свежий-имплантации не было. Я за тебя крепко кулачки держу, дай Б-г в этот раз у тебя все получилось!
Ссылка на это сообщение

Sarit спасибо тебе большое буду очень стараться чтоб детки со мной остались!!!!

у тебя все получится обязательно,у тебя же крио остались?

 

Я в пятницу пошла тоже за крио заморозку оплатила на 2 месяца,очень буду надеялся что в ближайшие 1,5года он не понадобится,у нас один малышок заморожен 6 дневка,врач сказал что он долго думал расти или нет и на шестой день как вырос!!!

Ссылка на это сообщение

Sarit давай в свежий протокол,и после подсадки сразу к нам в Краснодар проезжей в гости,погостишь 2 недельки и уже беремчатая уедешь...;-) ;-) ;-)

Ссылка на это сообщение

Милая моя у меня пришел ХГЧ увеличился через 2 дня с 80 до 185,сегодня 14 дпп 3дневок,249,7прогестерон, и 1029 эстрадиол, Д димер еще не пришел..

в понедельник на Узи....

Ссылка на это сообщение

Vilga, привет, дорогая!!! я пока не очень понимаю в значениях хгч и остального, не дошла еще до этой стадии :) но я ведь правильно понимаю, что значения хорошие?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...