Перейти к публикации

мой самый первый и уверена последний протокол :)


Полезные сообщения

  • Ответы 464
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Взяли 10 ооцитиков. Чувствую себя пока неплохо, но дали больничный на 3 дня

 

О, увидела твои новости, поздравляю, что позади пункция, отдыхай, жди пока масики зародятся, уже очень скоро тебя ждет чудесное-расчудесное состояние в животике!!!

Ссылка на это сообщение

О, увидела твои новости, поздравляю, что позади пункция, отдыхай, жди пока масики зародятся, уже очень скоро тебя ждет чудесное-расчудесное состояние в животике!!!

спасибо большое. теперь жду звонка доктора, я же еще не знаю, произошло ли оплодотворение. еще назначили эндометрин вагинально 3 раза в день. интересно, его важно принимать строго в одно время или не важно. и как я на работе это буду делать, не представляю. еще эстрофем 2 таблетки в день
Ссылка на это сообщение

спасибо большое. теперь жду звонка доктора, я же еще не знаю, произошло ли оплодотворение. еще назначили эндометрин вагинально 3 раза в день. интересно, его важно принимать строго в одно время или не важно. и как я на работе это буду делать, не представляю. еще эстрофем 2 таблетки в день

 

Не переживай, свечи вполне можно делать на работе, ручки помыла и в путь)))

 

Держи в курсе, что доктор скажет, ох там процессы идут божественные! Держим кулачки!

Ссылка на это сообщение

Не переживай, свечи вполне можно делать на работе, ручки помыла и в путь)))

 

Держи в курсе, что доктор скажет, ох там процессы идут божественные! Держим кулачки!

позвонил доктор. из 10 созрело 6 яйцеклеток, оплодотворилось 2, потом дозрело еще 2, их тоже оплодотворили. но пока неизвестно, что с ними. перенос ориентировочно на среду
Ссылка на это сообщение

позвонил доктор. из 10 созрело 6 яйцеклеток, оплодотворилось 2, потом дозрело еще 2, их тоже оплодотворили. но пока неизвестно, что с ними. перенос ориентировочно на среду

 

Ты уже решила один или два подсаживать? Среда это уже так скоро! Настраивайся на хорошее!! :m0591:

Ссылка на это сообщение

Ты уже решила один или два подсаживать? Среда это уже так скоро! Настраивайся на хорошее!! :m0591:

я хочу двоих, но муж против, потому что доктор не рекомендует двоих переносить. но мы еще обсуждаем
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, неплохой урожайчик ;)

Если эндометрий хороший, то можно и одного... А у вас какой фактор?

Получается четырехдневочек переносить будут?

нееет, это трехдневочки. День пункции это нулевой, если я правильно поняла. У нас мужской фактор плюс мой собственный нерегулярный ановуляторный цикл
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, если МФ и клеточки дожили до 3 дня,очень большая вероятность их имплантации)))Все будет просто отлично! :class:

а я вот и не знаю, дожили или нет. сегодня мне еще никто не звонил
Ссылка на это сообщение

дожили, Пельмешечка! обязательно дожили! По-другому не может быть!!!!!!!

так третий день только завтра у нас. сегодня получается второй, если правильно считать день пункции за нулевой
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, мне с трехдневочками позвонили накануне и все рассказали) Врачам видно, по тому, как эмбриончики делятся и прогнозируют.

Nак что на завтра мои наикрепчайшие кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

отч@явш@яся, спасибо за кулачки!!! я новичок в этом, мне все странно и непонятно. не знаю, если бы не форум, с ума бы сходила от неизвестности

 

две мои малявочки завтра будут со мной!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леночка моя дорогая, как я много пропустила,интернета не было!!!очень рада за тебя милая,и урожай отличный и ещё детки на след раз останутся!!!Поздравляю сегодня ты уже мамочка!!!! Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,так сколько все таки решили подсаживать и какая у тебя поддержка?

Ссылка на это сообщение

Мы уже дома))) только что приехали. Перенесли одну масюську. 2 остальные похуже качеством и их оставили доращивать. Сама процедура очень быстро проходит, но вот видеть светящуюся точку на экране - это нечто особенное))) я даже слезу пустила. Выходим оттуда, муж говорит - ты уже 5 минут беременна))) так трогательно

 

Vilga, Ольчик, я тебя потеряла))) как ты? В поддержке только эстрофем и эндометрин. Единственное, у меня очень сильные спазмы внизу живота. Доктор сказал, это не связано с переносом. Но я загибаюсь, выпила ношпу

Ссылка на это сообщение

Поздравляю с мягкой посадочкой! Пусть крошечка крепится и не отпускает маму до самого рождения! Тебе в Герцлии переносили?

Ссылка на это сообщение

Поздравляю с мягкой посадочкой! Пусть крошечка крепится и не отпускает маму до самого рождения! Тебе в Герцлии переносили?

спасибо, дорогая!!! да, переносили в Герцлии. мы за 3 раза уже привыкли туда ездить :)
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, Ну значит мы с тобой на одном креслице лежали)) там две операционных, и в обоих я побывала) мне там медсестры очень нравятся, и особенно парень молодой, такой смешной, который помогает, халат дает и кушать после пункции приносит, так смешно пытается говорить по русски) и всегда удачи желает.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...