Перейти к публикации

мой самый первый и уверена последний протокол :)


Полезные сообщения

Да нервы не куда!!! Ну мне жалко будет малышей бросать,придётся наверное морозить,вот думаю может я зря настояла переносе 3 дневок??? А может попросит перенести 4 детки?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 464
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Vilga, я бы не стала, так у них есть шанс, что ты в будущем за ними вернешься. если перенесешь 4, вдруг все приживутся. ты представь, как это будет тяжело для тебя и для них. ты же не будешь редукцию делать

 

позвонил доктор, сказал увеличить дозу гонала до 187,5, мне 112, 5 не хватает. подрасстроилась я что-то

Ссылка на это сообщение

Ленусиа,возвращаться не буду,мне двоих малышей хватит выносить и родить ну и воспитать....я не перенесу опять анализы,ожидания,слезы...и старшенький у меня есть,трое самое то ,всегда мечтала иметь 3детей.....

Скажи, а до купить никак нельзя гонал?

 

Ленусик,я думаю если 2 приживутся это будет счастье!!

Ссылка на это сообщение

Ленусиа,возвращаться не буду,мне двоих малышей хватит выносить и родить ну и воспитать....я не перенесу опять анализы,ожидания,слезы...и старшенький у меня есть,трое самое то ,всегда мечтала иметь 3детей.....

Скажи, а до купить никак нельзя гонал?

 

Ленусик,я думаю если 2 приживутся это будет счастье!!

неее, гонал у меня есть, я имела в виду, что доза для меня маловата, не хватает, чтобы росло хорошо.

теперь поняла, почему ты так сомневаешься. на самом деле решение сложное. а вдруг 4 приживутся?

Ссылка на это сообщение

Ураааааа я своих деток принесла домой,перенесли 3 трездневочки 8б,за двумя ещё будут наблюдать..... Сплю,сплю и ещё раз сплю.....все время хочется!!!!

Ленусь ты нашла гонал еще?

Ссылка на это сообщение

Ураааааа я своих деток принесла домой,перенесли 3 трездневочки 8б,за двумя ещё будут наблюдать..... Сплю,сплю и ещё раз сплю.....все время хочется!!!!

Ленусь ты нашла гонал еще?

поздравляю, дорогая!!! теперь отдыхай и расслабляйся, а главное не беспокойся ни о чем. твои детки с тобой и им тепло.

гонал у меня есть, вчера уже уколола новую дозу. утром низ живота тянуло, как перед месячными, потом прошло все.

долго процедура длилась?

Ссылка на это сообщение

Про гонал дошло наконец-то,ты знаешь врачу виднее,если сильно быстро будут гости могут быть пустые или некачественные фолликулы, тебе это надо?

Ссылка на это сообщение

Про гонал дошло наконец-то,ты знаешь врачу виднее,если сильно быстро будут гости могут быть пустые или некачественные фолликулы, тебе это надо?

ой нет, не надо мне такого, мне надо чтобы все было хорошо и ровно :)
Ссылка на это сообщение

Процедура проходила примерно 15 минут,сначала доктор все там обработал, потом ввёл катетором,но на экране я ничего не увидела..переложил меня на катушку и отвезли в палату,а там так хорошо тепло мне сразу спать захотелось,через полчаса разрешили сходить в туалет,ведь посадку делают на полный мочевой,после ещё отдыхала почти 1,5 часа..еслиб муж не приехал я б ещё лежала

 

Со мной девочка лежала, вернее женщина...ей 45 лет у неё дозы были 150 менопура,выросло аш 12 ооцитов,2 было пустых,но оплодотворилось,только 2шт и ей тоже пришлось срочно их переносить....

 

ой нет, не надо мне такого, мне надо чтобы все было хорошо и ровно :)

Нужно 2 шт и чтоб прижилось вот и все!!!!у тебя сегодня какой день стимулки?

 

Ленчик,а ты незнаешь 8 Б это хорошие,доктор сказал супер,но почему не А?

Ссылка на это сообщение

Процедура проходила примерно 15 минут,сначала доктор все там обработал, потом ввёл катетором,но на экране я ничего не увидела..переложил меня на катушку и отвезли в палату,а там так хорошо тепло мне сразу спать захотелось,через полчаса разрешили сходить в туалет,ведь посадку делают на полный мочевой,после ещё отдыхала почти 1,5 часа..еслиб муж не приехал я б ещё лежала

 

Со мной девочка лежала, вернее женщина...ей 45 лет у неё дозы были 150 менопура,выросло аш 12 ооцитов,2 было пустых,но оплодотворилось,только 2шт и ей тоже пришлось срочно их переносить....

 

 

Нужно 2 шт и чтоб прижилось вот и все!!!!у тебя сегодня какой день стимулки?

 

Ленчик,а ты незнаешь 8 Б это хорошие,доктор сказал супер,но почему не А?

я думаю, что А встречаются очень редко. 8Б это почти идеал

у меня сегодня получается уже 8 день стимуляции, завтра узи. по идее должны уже пункцию назначить, как ты думаешь?

Ссылка на это сообщение

Ленчик держу за тебя кулачки милая, что все было завтра отличненько :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

именно на 11 был последний укол в малых дозах и вечером уже Прегнил 10 000 ЕД

 

на 13 день у меня была пункция

Ссылка на это сообщение

поняла, Олечка, спасибо!!! значит, завтра еще могут что-то добавить или убавить, но пункцию не назначить. а сколько раз ты делала узи до пункции?

Ссылка на это сообщение

УЗИ делала 3 нет по-моему 4 раза,точно не помню....

Ленчик я бросила всю работу и завтра еду к подруге в Сочи отдыхать сегодня уже билеты купила,по стараюсь выходить на связь,там есть вай фай....удачно сходить на УЗИ ещё раз @@@@@@@@@@@@@@@@

 

Сдавала анализы сегодня что то д димер повышен при норме 0,50 у меня 0,65 и эстрадиола 4609 очень много как то.прогестерон 60. Не много это всего на 1дпп?

Ссылка на это сообщение

приветик... я пришла с узи жутко расстроенная. слева 1 фоллик 14 мм, справа 1 фоллик 16 мм. и все, больше ничего!!! эндик 11 мм трехслойный. шансов слишком мало

Ссылка на это сообщение

Леночка милая,я незнаю что сказать тебе,как утешить,да наверное шансы малы,НО он есть пусть даже один ЕСТЬ!!!так что не отчаивайся,тебе нужен один эмбриончик чтоб он прижился,поверь моему опыту,мне уже переносили отличников пятидневок и где??? Так что только Надежда и вера !!!!!

Ссылка на это сообщение

Леночка милая,я незнаю что сказать тебе,как утешить,да наверное шансы малы,НО он есть пусть даже один ЕСТЬ!!!так что не отчаивайся,тебе нужен один эмбриончик чтоб он прижился,поверь моему опыту,мне уже переносили отличников пятидневок и где??? Так что только Надежда и вера !!!!!

приветик! как отдыхается? я пока продолжаю протокол, вчера и сегодня старая схема, завтра опять узи и наверное в воскресенье или понедельник пункция
Ссылка на это сообщение

Стараюсь много ходить, дышать воздухом,получать положительные эмоции!

Леночка у меня возникла проблема не могу купить фраксипарин,у меня правда он есть но доза в 2 раза привышает ту которую мне нужно,могу ли я разделить на 2 раза?

Ленуська ты не переживал,у тебя будет все хорошо!! Держу за тебя кулачки милая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Стараюсь много ходить, дышать воздухом,получать положительные эмоции!

Леночка у меня возникла проблема не могу купить фраксипарин,у меня правда он есть но доза в 2 раза привышает ту которую мне нужно,могу ли я разделить на 2 раза?

Ленуська ты не переживал,у тебя будет все хорошо!! Держу за тебя кулачки милая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а в какой он упаковке? игла запасная есть?

я после узи, ситуация получше. слева 5 штук - 13,18, 13, 10 и 12. справа 7 штук - 14, 14, 18, 13, 11, 13, 12

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, Держу за тебя кулачки! Бэацлаха!

спасибо, Сарочка!!! прочитала про твою неудачу... держись, дорогая!!! все скоро будет обязательно хорошо!!!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...