Перейти к публикации

мой самый первый и уверена последний протокол :)


Полезные сообщения

(изменено)

pelmeshechka, Это от Гонала, у меня тоже такая же реакция была, шум в ушах, головокружение. Вообще мне от него очень плохо было. Зато клеточки на нем росли качественные.

спасибо, дорогая, ты меня успокоила. а то у меня сразу страхи, что пункцию отменят или еще что-то.

как ты себя чувствуешь?

Изменено пользователем pelmeshechka
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 464
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pelmeshechka, Чувствую себя хорошо, как космонавт))) Грудь сегодня вообще ломит очень, всю ночь крутилась, я на животе люблю спать, а сейчас это невозможно. Молю Б-га чтобы еще месяцев 8,5 невозможно было спать на животе))

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

О,Sarit ты нас порадовала своим присутствием,а почему на Гонале растут клеточки качественные,? А у меня вообще ничего не болело,не кружилось,вообще прошло на отлично,зато сегодня ни одного укола,а мне ужасно тошнит

Девочки я завтра в 8 30 на пункцию...даже как то не верится!!!!

Ссылка на это сообщение

Vilga, Не знаю, мне кажется у каждого свой препарат, у меня конкретно на гонале растут ровные, красивые фолики, а на других препаратах балаган, кто в лес кто по дрова.

Ты уже ХГЧ кольнула? Меня от укола ХГЧ так плющило, тошнило сильно тоже.

На пункцию мои кулачки тебе в огромном количестве!!! пусть клеточек будет много и все качественные!

 

А у меня сегодня что то и голова болит, и в животе колет и грудь как шарики. Так как в прошлых протоколах была полная тишина, дак я каждому движению в себе рада)

Ссылка на это сообщение

Sarit спасибо за пожелания,я вчера уколола ХГЧ и мне сегодня что то плохо,тошнит сильно,хотя нет ни одного укола...и мне кажется у меня сейчас с фолликулами балаган,на УЗИ была они какие то все разные по размеру,но особо не расстраиваюсь завтра все узнаю....

 

До этого было 2 протокола на Пурегоне,посмотрим,главное чтоб прижились эмбриончики они должны у меня быть...

 

Sarit,так ты беременная,поэтому у тебя все перестраивается,там колит,тут отдаёт,радуйся милая

 

Девочки ятоже так люблю спать на животе,что же делать как отвыкнуть!??

Ссылка на это сообщение

Девочки ятоже так люблю спать на животе,что же делать как отвыкнуть!??

Отвыкнешь, как узнаешь что беременная. Я с сыном когда ходила дак ничего, спала на боку. Правда мечтала что как рожу, сразу на живот улягусь и буду спать)) такая смешная, думала все так просто будет)
Ссылка на это сообщение

Vilga, Олечка, наконец-то дождалась пункции!! подозреваю, что с опозданием, но тоже желаю тебе удачи и безболезненной пункции. и чтобы детки поскорее к тебе обратно вернулись!!!

и я скоро вас буду догонять, уже хочется скорее!!!

 

Sarit, какие приятные ощущения :) просто то что нужно. теститься будешь?

Ссылка на это сообщение

Девочки,взяли 8 ооцитов,муж сдавал 2 раза сперму,что то не понравилась она доктору...болей не было ,все прошло на отлично,во всяком случае пока..

Девочки у меня вопрос Крайнон утром лучше ставить или вечером?

Ау где все?:-) :-) :-) :-) :-) :-!

 

 

Pelmeshka,пункция у меня была на 14 день цикла и 13 д/с, и до этого протокол тоже был по срокам... Но мне кажется мало взяли всего 8 шт...

 

Хозяйка странички, пельмешка,можешь сказать как тебя зовут?

Ссылка на это сообщение

Sarit,подскажите сколько у тебя было ЭКО? И сколько дневочек подсаживали?

Девочки я с доктором разговаривала он напротив посадить 3х,может на 3 или 5 день,я ему рассказала грустную историю про моих 5 дневок...

Ссылка на это сообщение

Vilga, у меня был один свежий и два крио, сейчас вот второй свежий. Все трехдневки. Я лично, за пятидневок. Потому что у нас МФ, а он включается после третьего дня, а до этого непонятно, выживут ли эмбриончики. Как я в этот раз пятидневок хотела, но не судьба. Если и в этот раз трехдневочки подведут, все, в следующий раз только пятидневок будем растить.

 

Девочки у меня вопрос Крайнон утром лучше ставить или вечером?

Лучше вечером. Тебе один раз назначили в день? Я два раза ставлю, утром и на ночь. На ночь лучше, так как он всасывается почти полностью, ведь ты лежишь и он не вытекает.
Ссылка на это сообщение

Sarit,мне доктор назначил крайнон на ночь,прогестерон 2,5% 2р/в день утром и вечером,дюфастон 2т 2р/д,дивигель 2 р/д, фраксипарин 0,3 1р/д и для чего то транексам...я тут начиталась что транексам сгущает кровь,может это после пункции,чтоб все зажило!? Просто не понятно зачем тогда фраксипарин!? Ты не знаешь случайно?

 

Sarit а у вас морозят трехдневочек? Если не секрет сколько замораживали и сколько размораживалось?

Ссылка на это сообщение

Vilga, Про трансекам не подскажу, так как у нас вообще эти препараты почти никогда не назначают. Я колю клексан для разжижения крови и все.

 

Трехдневочек у нас морозят конечно. У меня в первом протоколе осталось 4 трехдневных криошки. Размораживались все четыре отлично, из четырех только одна одну клеточку потеряла в процессе разморозки, а три разморозились вообще без потери клеточек. И вот почему они во мне не приживаются, я не пойму.

Ссылка на это сообщение

Vilga, Ольчик, меня зовут Лена :) приятно познакомиться. у меня муж для заморозки тоже два раза сдавал. говорят не хватило бы даже для одной попытки, а так они из двух собрали.

сегодня начинаю оргалутран, вот озадачилась, его так же как гонал колоть? подкожно в живот? и все пишут что он больнее гораздо чем гонал. кто-нибудь делал из вас?

Ссылка на это сообщение

Sarit спасибо за ответ,только не могу понять почему не доращиваете до 5 дня?

В первый раз не знаю почему они решили их не растить, я тогда не понимала ничего, как сказали так и делала, а во втором свежем получили мало клеточек, поэтому не стали ими рисковать.
Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка, в этот раз малыши не подведут!!! как чувствуешь себя?

Уже подвели, дорогая. Тест пустой. Поэтому и в этот раз тоже пролет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit,это ещё на факт,выбрось все тесты......

 

Ленточка,я не колола орголутран,ничего сказать не могу

У меня оплодотворилось всего 5 шт,когда будут подсаживать не сказал доктор...мне нужно только 3 шт и чтоб 2 прижилось.....:-) :-) :-) :-) :-)

 

Я сегодня начала колоть прогестерон,пока ничего,не больно,только я его в руке подогревают,а нужно под сисей так быстрее,девочки посоветовали......

 

Уже подвели, дорогая. Тест пустой. Поэтому и в этот раз тоже пролет.

У некоторых ХГЧ может быть очень мал и не показывать в тесте,пойди сдай ХГЧ и уже будет хоть какая то картиной,Ноя читала что было на 10дпп 14 ХГЧ всего на всего 14,а потом как пошло расти,так что не паниковать!!!!

Ссылка на это сообщение

Уже подвели, дорогая. Тест пустой. Поэтому и в этот раз тоже пролет.

ну подожди ты паниковать. я понимаю, уже было много разочарований, но нельзя же из-за одного теста сразу руки опускать, ты меня очень расстраиваешь. возьми себя в руки, пока хгч не сдала, никаких разочарований!!!

 

тааак... а я доложусь пока о результатах первого узи. эндик 8 мм, в правом яичнике 11 мм, в левом 9 мм. но почему-то не написано ничего о количестве. ничего не понимаю, это хорошо или это плохо. мозги в раскоряку, девочки, помогайте разобраться :mamamia:

Ссылка на это сообщение

забыла написать впечатления от оргалутрана. не самое приятное ощущение по сравнению с гоналом. игла намного толще и побаливает потом. а в 5 утра проснулась от того, что вдруг меня переклинило, показалось, что вместо оргалутрана вколола овитрель, они рядом в холодильнике лежат. аж в холодный пот бросило!!! побежала смотреть, все нормально, все на месте... но страху блин натерпелась

Ссылка на это сообщение

Ленточка ну что ты такая мнительная,обязательно всегда читай что колишь,и не спеши как у нас это бывает,а ты как колешь по часам?

А я начала колоть Прогестерон вот это жесть,его тяжело даже набирать он масляный,и болит потом когда растираю место укола...

А результат у тебя отлично особенно эндометрий...

Ленчик вот девочкам задавала вопрос,что делать у меня 5 эмбриончиков,надеюсь все до живут до понедельника,3их деток будем подсаживать,а что с 2 детками делать,морозить??? А вдруг потом не разморозятся.... У нас в прошлый раз 2 пластика заморозили, и только один разморозился....что делать ума неприложу?

 

Я сегодня какая-то раздраженная,на мужа срываюсь,все нервная,поясница болит как при овуляции или перед М,странное состояние...

Ссылка на это сообщение

Vilga, я колю обычно в 8 вечера, я в это время уже всегда дома и мне удобно, но иногда бывает плюс-минус 10 минут.

не понимаю, в чем сомнение у тебя по поводу эмбриошек? а что с ними будет если ты их не заморозишь?

а на муже я тоже уже сорвалась. позвонил мне с работы и даже не спросил, как прошло узи. ну и я тут же обиделась... какие нервные мы :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...