Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anchante-Itokazu, Феникc, c экватором!

 

спасибо :flower:

 

девочки, по поводу размера шейки хотела у вас спросить. сегодня врач не захотела мерить мне вагинальным датчиком, в жк они вообще не видят смысла мониторить её, так вот намерили мне 39Х32мм, как думаете с вагинальным датчиком настолько может быть расхождение? понятно, что внешним она будет казаться длиннее, чем вагинальным. у кого как было? и осмотр внутреннего зева внешним может не показать что то, что возможно лучше видно внутренним?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

да ладно,да ты что ???? вот жмоты...тогда да,надо причину,мол колит,болит или тянет!!!!!!!

У нас планово есть 3 ий скрин

Дак вот так вот((( Буду просить доктора писать какую нибудь причину. А то так на узи без направления и не возьмут!
Ссылка на это сообщение

Дак вот так вот((( Буду просить доктора писать какую нибудь причину. А то так на узи без направления и не возьмут!

Хм..фигово у вас,ну думаю перед родами или когда схваты начинаются -делают ?
Ссылка на это сообщение

Феникc, Я писала чуть выше..разница примерно в 3-5 мм -на моём опыте,так что у тебя нормально всё

а я помню кто то писал у себя на страничке, решила просмотреть профили и решила с тебя :D :D и как раз увидела твою запись о замере внутренним и внешним. вообщем успокоилась, что же я такая паникёрша блин

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, что касается имён для малышей я уже высказывала своё мнение- всех в попу!!!!!!

Твоя мама уже называла своих детей как она хотела, теперь твоя очень хотеть!!!!

а мне сегодня опять пол не сказали :( лежали друг на друге, закрытые пуповиной, так и дальше будут без имени, муж называет козявками, как ещё к этим штирлицам обращаться :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а я помню кто то писал у себя на страничке, решила просмотреть профили и решила с тебя :D :D и как раз увидела твою запись о замере внутренним и внешним. вообщем успокоилась, что же я такая паникёрша блин

 

 

а мне сегодня опять пол не сказали :( лежали друг на друге, закрытые пуповиной, так и дальше будут без имени, муж называет козявками, как ещё к этим штирлицам обращаться :D

Не ты одна паникёрша,есть у нас девочка припевочка похлеще тебя ))) Да мы все волнуемся за эту мать её Шейку ))

 

Странно что твои не показались,а потеребить пробовали ?

И ,блин ааааа ,кАзявочки у меня )) У меня и муж кАзюля и я кАзява и наши детки кАзявки :D

Ссылка на это сообщение

Хм..фигово у вас,ну думаю перед родами или когда схваты начинаются -делают ?

Не делают! Я вообще в шоке! У нас в роддоме по несколько раз смотрели! Блин! Буду просить. Все просить надо. Кровь на железо тоже девочка сказала попросить! У них чего все как лошади здоровые? Френь полнейшая! Я вообще тут оболдеваю!
Ссылка на это сообщение

browne, вот ия обалдеваю над вашими врачами, мол вначале Б проверили и все что ли ? А если поколотьь что то. Или помощь какая...как то халатно относятся...... Я рада что не там живу!!! А ты держись, клянчи и проси, иначе никак!!!

Ссылка на это сообщение

На работу не пошла.....боль не ушла, в туалет сходила.....не знаю, что это....лежу дома((( болит орган какой-то, может малыш давит......хотя они в пузырике же) Узи вчера было.....если скорую вызвать....лишний раз только будут смотреть зеркалами да руками.....а у меня же что-то типа кишечника или ещё чего....хотя в туалет сходила, боль не ушла. Ощущение, будто вниз воткнули нож....хожу с трудом. Господи, сохрани малышей(((( Никогда такого не испытывала.

 

но-шпа не берет.

Ссылка на это сообщение

На работу не пошла.....боль не ушла, в туалет сходила.....не знаю, что это....лежу дома((( болит орган какой-то, может малыш давит......хотя они в пузырике же) Узи вчера было.....если скорую вызвать....лишний раз только будут смотреть зеркалами да руками.....а у меня же что-то типа кишечника или ещё чего....хотя в туалет сходила, боль не ушла. Ощущение, будто вниз воткнули нож....хожу с трудом. Господи, сохрани малышей(((( Никогда такого не испытывала.

 

но-шпа не берет.

СХОди к гастро, он тебе таблеток выпишет, со мной в больничке девочка лежала, с начала Б с кишечником мучается, аж родить мечтает в 28нед.... у тебя конечно не этот случай, но в гастро сходи

Ссылка на это сообщение

Катенька174, двигаться больно....куда идти...если скорую, то узи только в понедельник....короче хрен знает что, лишь бы малышам не угрожало.

 

Если газы или запор, уже б прошло или отпустило. А то в одном месте, и постоянное ощущение наполненности мочевого...хожу понемногу, но так и было. Вчера как в пробке перетерпела в туалет, так и скрутило.......

Ссылка на это сообщение

Катенька174, двигаться больно....куда идти...если скорую, то узи только в понедельник....короче хрен знает что, лишь бы малышам не угрожало.

 

Если газы или запор, уже б прошло или отпустило. А то в одном месте, и постоянное ощущение наполненности мочевого...хожу понемногу, но так и было. Вчера как в пробке перетерпела в туалет, так и скрутило.......

если это кишечник, то у девочки все хорошо было с ребенком, только боль адская, а это стресс

кушай меньше, фрукты-овощи нельзя! они провоцируют колики как оказалось...

у тебя на все-узи! ты его делала, с детьми все хорошо! лечи кишки, скорую если вызывать то именно с акцентом на кишки, а не на Берменность

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик! Пока все прочла что пропустила...

Всех с недельками!

 

 

Мы сейчас бесконечно на нервах, я себя не могу контролировать совершенно как выяснилось - бедные мои малышастики!

В общем беда застала меня неожиданно, до НГ, муж сказал что очень устал (от чего не понятно), что у него депрессия и он сьезжает к маме... выяснилось что у него появилась "подруга", которая ему очень нравится (и это не та что тайная поклонница, а совсем другая, хитрая)

Естессно на этом супер фоне я попала в больницу а угрозой прерывания, тонусом и укорачиванием шм....

Сейчас конечно он вернулся, но уже все совсем не то, я больше не верю человеку совсем, он только в этот понед (как мне сказал, надо было с ней встретится) расставлял все точки над I, часа 3 они расставляли при его полностью отключенном телефоне.... по соцсетям все легко просмотреть, как выясняется все точки он таки не расставил, они общаются....

 

Я предана, раздавлена, мне очень больно

 

И общаться они начали в конце сентября... при том что 1 у меня была подсадка... я все про нее узнала, совместив факты итд... что мне делать?! Что мне делать?!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//ivynat, Господи, страшно-то как ((((

Ты держись, главное, ради деток держись. Что-то советовать и говорить в данной ситуации я не смогу, кроме того, что надо попытаться абстрагироваться от чувств и эмоций. В большинстве случаев мужья возвращаются домой к женам и детям. Но только от тебя зависит, хочешь ли ты и сможешь ли продолжать жить с ним. Поэтому прежде всего успокойся, и все серьезные разговоры о вашем будущем оставь на время, когда минет угроза. Сейчас бы тебе лучше маму твою рядом, если есть такая возможность. С ней тебе будет лучше всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Стелла*, мы живем в одном городе с мамрй , она мне очень помогает, очень... но эта боль от такого предательства именно в такой момент... опять же по его словам в конце сентября начало их встреч, а там может и раньше, просто не понимаю зачем было идти на такой шаг как ЭКО, пишу и плачу плачу плачу

Ссылка на это сообщение

На работу не пошла.....боль не ушла, в туалет сходила.....не знаю, что это....лежу дома

 

Это не обязательно кишечник. Необходимо проверить все - всю мочеполовую систему (почки, мочевой) - для беременных очень актуально, весь желудочно-кишечный, включая поджелудочную и печень. Может оказаться геморрой, трещины в кишечнике, учитывая твои проблемы с опорожнением.

А в конечном итоге может и оказаться, что передавлен какой-нибудь нерв.

Я бы вызвала скорую. В стационаре должны провести полное обследование, включая УЗИ, все возможные анализы. Но это у нас тут в Минске так бы сделали. Про ваши больницы не знаю (

 

*Стелла*, мы живем в одном городе с мамрй , она мне очень помогает, очень... но эта боль от такого предательства именно в такой момент... опять же по его словам в конце сентября начало их встреч, а там может и раньше, просто не понимаю зачем было идти на такой шаг как ЭКО, пишу и плачу плачу плачу

Держись, милая. Держись. Думай о детках, об их маленьких ручонках, которые скоро будут тебя обнимать. О том, что они точно так же как и ты переживают и плачут. Ты не одна, вы делите это горе на троих.

Блин, сама сижу и плачу ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//ivynat, Дорогая моя! Держись! Ты же знаешь мою ситуацию, у меня всё вообще получилось ужасно.....и только его не видеть и не слышать для меня спокойствие.

 

Ооох, режуще-колющая боль так и не проходит, всё достало, в больницу ехать нет толку! В дородовое ложиться и что? Узи было, малыши на месте.....бл*ть, что ж за х**ня! Сил нет((((((((( Я так волнуюсь за деток. :cry:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик! Пока все прочла что пропустила...

Всех с недельками!

 

 

Мы сейчас бесконечно на нервах, я себя не могу контролировать совершенно как выяснилось - бедные мои малышастики!

В общем беда застала меня неожиданно, до НГ, муж сказал что очень устал (от чего не понятно), что у него депрессия и он сьезжает к маме... выяснилось что у него появилась "подруга", которая ему очень нравится (и это не та что тайная поклонница, а совсем другая, хитрая)

Естессно на этом супер фоне я попала в больницу а угрозой прерывания, тонусом и укорачиванием шм....

Сейчас конечно он вернулся, но уже все совсем не то, я больше не верю человеку совсем, он только в этот понед (как мне сказал, надо было с ней встретится) расставлял все точки над I, часа 3 они расставляли при его полностью отключенном телефоне.... по соцсетям все легко просмотреть, как выясняется все точки он таки не расставил, они общаются....

 

Я предана, раздавлена, мне очень больно

 

И общаться они начали в конце сентября... при том что 1 у меня была подсадка... я все про нее узнала, совместив факты итд... что мне делать?! Что мне делать?!!!!!

предатель! ну уж потерпел хотябы до родов!!! неужели и своих сил ему не жалко... прости, но это ГНИЛЬ, и в этой жизни тебе она не нужна! Спасибо, что сотворил чудо, свободен! ни мне ни тебе не ни кому то либо не нужны рядом такие ненадежные предатели!!

//ivynat, Дорогая моя! Держись! Ты же знаешь мою ситуацию, у меня всё вообще получилось ужасно.....и только его не видеть и не слышать для меня спокойствие.

ты как??

Ссылка на это сообщение

Катенька174, также, вроде утихало, на время, и снова. будто спицу воткнули...((((

 

//ivynat, вы официально расписаны?

Ссылка на это сообщение

Ооох, режуще-колющая боль так и не проходит, всё достало, в больницу ехать нет толку! В дородовое ложиться и что? Узи было, малыши на месте.....бл*ть, что ж за х**ня! Сил нет((((((((( Я так волнуюсь за деток.

Странная ты, не сказать бы больше. Ничо, **ять, не делать. Лежать дома и плакать, как плохо, вместо обращения к медикам.

 

Ты хоть что-нибудь делаешь, чтобы помочь себе? Или только жалуешься?

ты БЕРЕМЕННА!! Двойней!! Пора бы уже мозг заиметь!!

мне еще при постановке на учет врач сказала - при острых болях вызывать скорую!

Ну не может быть так плохо все в больнице, как ты тут нам пишешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
//ivynat ,сочувствую вам очень.. вот гад, 9 месяцев не мог потерпеть, гулена! детьми рисковать как можно! жена в этот период не только жена! домик для твоих же кровиночек, которые чувствуют все, что мама переживает! я возмущена! чем они думают, прости, Боже! постарайтесь переключиться на что-нибудь приятное и не плакать, все наладится, я уверена
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Стелла*, Ты так не общайся хорошо? Много нюансов, лежала в больнице- знаю! Пролежу до понедельника...в понедельник сделают узи......и чё?

 

И я не жалуюсь, хочу знать, может так было у кого. Или мне на узи каждый день ходить?

 

Я уже ездила как-то в больницу, что потом сама с сумкой тяжёлой домой добиралась!!! И не знала куда бежать, дабы прогула не было! Пришла к терапевту последний раз, в конце ноября, а мне не дали больничный, сказала, что часто хожу, и подождать перерыв хоть месяц, чтобы был! Давай просто игнорируй и всё меня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  мы расписаны уже 5,5 лет, а всего вместе 12,5.

Слушац ну ты с ума сошла если боль такая сильная, как можно терпеть? Вызови скорую, хоть обезболят... вообще похоже все равно на каловый застой, у тебя там не все прочистилось, ставь глицериновые свечи еще

Ссылка на это сообщение

//ivynat, не беспокоит, если не двигаюсь. В туалет сходила. Мне не помогали в больнице, когда жаловалась, что по 3-4 дня не хожу! Сказали "питание дробное" Весь ответ.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...