Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

женЬщИна это вы на каком языке сейчас пишите????"эпигастрии в правую подвздошную область"

 

 

Я на медицинском, а вы на каком?

Что непонятного? Боль переходит из области желудка в правую подвздошную область,где расположена слепая кишка и червеобразный отросток

Ссылка на это сообщение

Читаю вас и диву даюсь-уроды!!! Я только вначале пути 5 неделек, но думаю чтотзапросто могу пополнить ряды обманутых ожиданий! Кексы печь запретили, а это для них как воздух-будь они не ладны!!!

Ссылка на это сообщение

Я на медицинском, а вы на каком?

Что непонятного? Боль переходит из области желудка в правую подвздошную область,где расположена слепая кишка и червеобразный отросток

ах ну да, я упустила момент, мы же медики)) сорри...

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, А ты в какой области медицины.....Ах ты Змейка ,змейка ) сразу эмблему вижу,змеюка обвивает бокал ,ыыы

 

loveri13 Настена, А моно и по другому им приятно делать...внимание по максимум уделять....Мой дАвольный,раньше мы не практиковали,а сейчас бегает за мной ,всё предлагает свой кожаный 21 палец ) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, А ты в какой области медицины.....Ах ты Змейка ,змейка ) сразу эмблему вижу,змеюка обвивает бокал ,ыыы

 

Я в не очень веселой, увы. Онколог я

У меня однажды была такая ава на одном из форумов)

Изменено пользователем Змеюка-я
Ссылка на это сообщение

Я в очень веселой, увы. Онколог я

У меня однажды была такая ава на одном из форумов)

Нифигасе весёлая,ты ддаже мадам ,очень серьёзная ....Уф
Ссылка на это сообщение

Ну вот проснулась другая часть шарика! Трындец у нас тут новости!

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  Я бы уже к врачу сходила! Ты ж беременная! Чего боль терпеть. Её вообще нельзя терпеть. А дети как там? Может и им плохо? Звони ка ты в скорую!

 

//ivynat,  Наташ, не держи его! Он всё равно уйдет, если захочет. И ни кто не удержит! Наоборот, отпусти! И реакция у него будет соответствующая. Если все серьезно, то он уйдет. А если просто шуры-муры, то куда ему идти. Ну зачем тебе эти нервы сейчас? Конечно ты не успокоишься, но еще и видеть его рядом. Вынюхивать, прислушиваться, контакты проверять, еще больше нервотрепки. Раз такое гОвно, зачем? Зачем он тебе нужен! Мужик должен быть мужиком! А не тряпкой! Не хочет семьи и детей, пусть шурует! Он ЭГОИСТ! Который думает только о себе. О тебе и детях вообще ни как. Ты только не обижайся, я как думаю так и пишу. Натура у меня такая. Я бы выгнала на данном этапе. Дальше будешь смотреть по ситуации! Ну где гордость то женская? Он приползёт еще сто раз. Но ты то должна показать, что с тобой так нельзя! Пиписка вместо мозгов работает? До свидания! А потом еще хуже? Будешь держать около себя, он тебя вообще уважать перестанет. И на дух переносить не сможет. Тебе это надо? Да и дети ему мешать будут. Пусть ей достается! Нам такие не нужны! А тебе алименты пусть платит.

 

Lis@25,  Ну вот аак так то? Блин! Кобели! Ты тоже постарайся забить. Не обращай внимания! Ну будет еще общаться, тоже гони его в шею! Ну зачем себя мучить на данном этапе? А вообще, нет у меня слов!

 

Девочки, мы конечно вам тут советуем, но жить вам! И решать вам!

Тем более вы в положении.

Я бы выгнала! Я гордая! Или бы сама ушла!

А может позвонить их матерям и сказать чтоб забирали! Ну если сами не уйдут. А то для мамы они хорошие! Блин! Я в ярости!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Вот-вот, Ань, и я б выгнала или сама б ушла( что и сделала, когда увидела своего первого мужа с бабой). Только когда у них мозг на место поднимается, в большинстве случаев уже поздно, поезд, как говорится, ужо уехал. Слабаки.

 

Не переживайте, девоньки, отольются им ваши слёзы рано или поздно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я,  Да уж, не легкая у тебя специализация! А ты и сейчас практикуешь? Или в отпуск ушла?

 

Вот-вот, Ань, и я б выгнала или сама б ушла( что и сделала, когда увидела своего первого мужа с бабой). Только когда у них мозг на место поднимается, в большинстве случаев уже поздно, поезд, как говорится, ужо уехал. Слабаки.

 

Не переживайте, девоньки, отольются им ваши слёзы рано или поздно.

Я тоже от своего ушла, но по другой причине. Ушла с детьми. А ведь все от меня в тот момент отвернулись! Кроме пару подруг и отца! Не легко было. Но с мамой отношения долго восстанавливали. Да и брат был против!

Это я к тому, что если человек решил уйти, то он уйдет! Ну или это мы с тобой такие.

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, Да уж, не легкая у тебя специализация! А ты и сейчас практикуешь? Или в отпуск ушла?

 

 

Да я уж привыкла за столько лет)

Если всё ок будет, в среду выйду уже.

Ссылка на это сообщение

Девочки я его не держу, все! Говорю же сейчас как сожитель. Если б не моя квартира была , я б ушла, точно.... а вот выгнать не смогу

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!! Простите что долго не появлялась. Были проблеммы. Сейчас сообщений всех ваших и не перечитать, так много написали.

Мы были вчера на узи, нам подтвердили двух девочек.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

iriska2211,  поздравляю!)

 

Девочки я его не держу, все! Говорю же сейчас как сожитель. Если б не моя квартира была , я б ушла, точно.... а вот выгнать не смогу

А почему? Он тебе больно делает, а ты его жалеешь? Хорошо, блин устроился! И тут не гонят и там дают!

Дело твое! Решила, значит так тому и быть!

Ссылка на это сообщение

:I_do_not: Змейка, за столько (?) лет??? Тебе ж тридцатник всего! Я офигела от твоей профессии... снимаю шляпу.... столько боли видеть, с ума сойти...

 

Я в 2004г. закончила мед. колледж и сразу устроилась работать в онкостационар медсестрой, а с 2012г. доктор в поликлинике. Получается 10 лет стажа

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

 

Я в 2004г. закончила мед. колледж и сразу устроилась работать в онкостационар медсестрой, а с 2012г. доктор в поликлинике. Получается 10 лет стажа

это реально самая крутая профессия! Мало того что помогать людям, так и по возможности оьлегчать их боль и страдания. Снимаю шляпу
Ссылка на это сообщение

это реально самая крутая профессия! Мало того что помогать людям, так и по возможности оьлегчать их боль и страдания. Снимаю шляпу

 

Спасибочки)

 

Змейка, у тебя когда ПДР ставят? у меня пока 24.06, как-то поздновато...

 

По скринингу в 12 недель ставили 18.06. А у меня 28-го ДР)

Почему поздновато?

 

Мне сейчас гинеколог звонила из ж/к, спрашивала, почему не прихожу на прием) По плану я у нее должна была 14-го появиться... Потеряла)

Ссылка на это сообщение

Змейк, я считала в районе 16-17-го должны быть, да и гинеколог программе удивилась. Но вообще я так понимаю ближе к родам меняют несколько раз. Знакомой разрыв в датах в полмесяца был. Ух ты, и сама летняя и детку летнюю делаешь, класс! У тебя в жк просто плановый прием или скрининг 2-й?

 

аааа, завтра второй УЗ-скрининг, начало колбасить....

Ссылка на это сообщение

Змейк, я считала в районе 16-17-го должны быть, да и гинеколог программе удивилась. Но вообще я так понимаю ближе к родам меняют несколько раз. Знакомой разрыв в датах в полмесяца был. Ух ты, и сама летняя и детку летнюю делаешь, класс! У тебя в жк просто плановый прием или скрининг 2-й?

 

аааа, завтра второй УЗ-скрининг, начало колбасить....

 

И прием и на скрининг пора уже. Тоже хочу уже пол узнать)))

А у тебя кто, не говорили на 1-м? Пульс какой был?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...