Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ой, девочки, а у нас завтра первый скриннинг. Переживаем только я и мой сынок, остальные спокойны, как удавы! Мне всё время девочка снится, хорошенькая, с хвостиками и в синем платье и в синих лаковых туфельках. Сынок мой тоже за девочку, говорит, что украдёт её у нас (между ними разница будет в 23 года), ему так сестричку хочется! Муж не дождётся УЗИ, хочет козявку увидеть, не верит, что малыш в животике шевелится. Быстрее бы завтра, тоже хочу знать на сколько мы подросли.

 

Ссылки скрыты.

и у моего сына с Анечкой 23 года разница))) (у наших с тобой мальчиков разница в 1 год и 1 день)))) Так балдеет от сестренки) (со средней у них 4,5 года разницы, сам еще лялькой был))) А тут я его прямо не узнаю, не думала, что он именно так реагировать будет) и факту беременности обрадовался, и приходит к нам когда - всегда к малышке топает, общается, умиляется))) Прикольно))) Море позитива вам на скрининге! Ждем отчета) Изменено пользователем Irina1971
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

пасиба. хотела на следующей неделе на первый скриннинг записаться, так мне аж на 07.01 назначили((( это 14 неделя начнется(((

У нас первый скрин делается до 13 и 6 недель ....Так что успеваешь.....А у нас Рождество будет !!

 

※пупсик78※, я и в первом триместре ими пользовалась и сейчас. Запор тоже нельзя. :girl_mad:

Тогда не увлекайся....я в своё время ими пользовалась и целой свчки мне было много...я её делила на 2-3 части )

 

Интересно, как мой почти 15ти летний сын будет реагировать)))

Думаю отлично будет реагировать...малипусики редко кого не радуют )
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

и у моего сына с Анечкой 23 года разница))) (у наших с тобой мальчиков разница в 1 год и 1 день)))) Так балдеет от сестренки) (со средней у них 4,5 года разницы, сам еще лялькой был))) А тут я его прямо не узнаю, не думала, что он именно так реагировать будет) и факту беременности обрадовался, и приходит к нам когда - всегда к малышке топает, общается, умиляется))) Прикольно))) Море позитива вам на скрининге! Ждем отчета)

Лайки закончились, тоже прочитала умиляюсь

Ссылка на это сообщение

Irina1971

Мне сынок и пишет и звонит, как узнал, что у него будет или братик или сетричка, кричал в трубку, что у него будет свой родной человечек, а то он у нас один на белом свете. Очень расстроился, когда один близнец замер, прямо плакал. Теперь вот просит беречься и ждёт результат скриннинга.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, вереулись со скриннинга. В мои 39 показатель 1:1723. Скакала от радости, других анализов не назначили, только если по нашему желанию, но рисковать не хочу. В 20-21 неделю надо будет сделать морфологическое узи, но есть возможность сделать морфологию раньше, посмотрим когда есть место в больнице. Елинственная проблема- появилась опять гематома 24×11мм там, где спинка у малыша. Так что опять переживания :(

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Можно ли удалять лазером сосудистые звёздочки во время беременности?

(на лице кошмар(((((( сильно заметно.) На руках есть......задела вчера острым, так кровь не останавливается из этой точечки,хотя раны то и не было.......кое-как удалось заклеить....кровь жидкая у меня стала очень и гемоглобин низкий)

 

Ленка1975, Всё будет хорошо!)))) Попробуй Вобензим пропить две-три недельки. Потом гематому посмотри.

(должна рассосаться) Мне назначали этот препарат в больнице. Пила.

 

Пила я по 1т/3р.д. до еды за 40 мин.

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

Девочки, надеюсь, я последняя, кто вас покидает(( больно и тяжело.. Души лешилась. Не суждено мне стать мамой, надеюсь, что пока. Но сил бороться у меня нет. Желаю всем легкой беременности и удачи! Берегите своих кнопочек!

 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, надеюсь, я последняя, кто вас покидает(( больно и тяжело.. Души лешилась. Не суждено мне стать мамой, надеюсь, что пока. Но сил бороться у меня нет. Желаю всем легкой беременности и удачи! Берегите своих кнопочек!

Что случилось...что такое ????????
Ссылка на это сообщение

tatka1601, Держись, крепись, а главное БОРИСЬ!!! НЕ СДАВАЙСЯ! Отдохни и снова вперед! Я прошла через 3 ЗБ, знаю как это больно! Мы тебя ждать будем! возвращайся!

 

Девочки! С Рождеством всех кто сегодня его встречает!

Ссылка на это сообщение

tatka1601,  Ну правда, не отчаивайся! Тебе же только 26!!! Не 56 же! Все у тебя впереди! ты здесь у нас наверное самая молодая. Так что ты БУДЕШЬ МАМОЙ! Обязательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогие наши browne, Ленка1975, boulim! Поздравляю вас с РОЖДЕСТВОМ!!! (всех, кого не упомянула, но кто тоже его отмечает - тоже поздравляю))) Anchante-Itokazu, про вашу Японию ВАЩЕ не понятно))) (специально даже погуглила, чтоб впросак не попасть))) - вроде как и отмечают, но неофициальный там этот праздник, да? Зато этот день там день семьи и влюбленных (ну вот когда б еще об этом узнала))) Вообще, благодаря общению тут узнается много нового, полезного, интересного... ну вот например, как-то в беседе Ленки1975 вычитала про любовь к Pandoro (теперь знаю, что это в Италии рождественский кекс такой))) А каталавенис (Καταλαβαίνεις) - это понимаешь (правильно,browne и boulim?))) А какие чудные зверюшки прогуливаются под окнами домов в США..))) а вот по уходу за детками только 3-4 недели там сидеть можно...Но это я отвлеклась))) А если короче - то я очень рада, что мы все вместе (тут уж точно, не было бы счастья, да несчастье помогло) теперь мы с вами счастливые настоящие и будущие мамочки))) И страна-то у нас, женщин, вообще-то одна, и совсем это не Россия, Молдавия, Италия, Украина, США, Греция, Япония и всякие другие - а наша страна любимых жен и счастливых мам, а чего нам еще надо-то?))) Желаю нам всем жить в этой стране долго и счастливо, и пусть число жителей этой страны растет и растет))) Всех вас целую, обнимаю, и пусть все сбывается!!!

post-240294-0-64441000-1419469573_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Irina1971,  Ой, спасибо Иринушка!)))

Вот всегда завидовала людям, которые умеют красиво думать и излагать свои мысли.

Спасибо! Очень душевно сказала! XO

 

P.s. Во Франции на Рождество едят Christmas log или Buche de Noel, а по нашему Рождественское полено. Рулет украшенный под полено)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tatka1601

Держись! Это очень тяжело, но ты всё равно держись! Всё обязательно получится! Главное- не пасть духом! Но ты же сильная, правда?! И мы ждём тебя здесь снова!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вереулись со скриннинга. В мои 39 показатель 1:1723.

 

а что это такое? а эта гематома не опасна? ты береги себя!!! храни свое счастье!!!

 

 

tatka1601, оч. за тебя растроилась. но ты не отчаивайся. ты еще молодая, у тебя столько в переди. все обязательно получиться!!!

 

Irina1971, спасибо огромное за поздравления!!!

 

а у нас в греции по традиции на рождество готовят много сладостей. хоть все греки истинные православные но живут они все-равно по григорианскому календарю, в то время как православные славяне перешли на юлианский.

из-за этого многие думают что греки католики, но они истинные православные, и ничего общего с греко-католической церковью, коих много в россии, украине... они не имеют.

 

так что девченки неважно, кто и когда празднует рождество, поздравляю ВСЕХ ВСЕХ с этим великим праздником!!! и всем всем желаю в будущем году как св.Мария, обнять и прижать к себе наших малышей. здоровья вам и вам вашим малышастикам, пузожителям, солнышкам, рыбкам, птенчикам... :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Мнея в больницу положили с угрозой (

С утра живьт тянул, но-шпа, папаверин не помоли. Врач посмотрела, сказала, матка чуть напряжена. Лучше полежать.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Мнея в больницу положили с угрозой (

С утра живьт тянул, но-шпа, папаверин не помоли. Врач посмотрела, сказала, матка чуть напряжена. Лучше полежать.

не переживай! Конечно больницы не дом родной, но зато под присмотром. К новому году отпустят. Все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение

Это у меня муж прям мечтал о дочери) видимо это у него из детства (два старших брата))) Мне по большому счету было все равно, но девочку хотела чуть больше) Дочь моя оч рада, а сын сказал, эх девчонка))))

У меня тоже есть одна снежинка, решили, что обязательно ее заберем)

 

Из шести снежинок одна то точно как минимум девочка))))

Ты у нас мать героиня будешь)))

если б, первые две при разморозке погибли, третья не прижилась, и при отличном качестве. А во вторую подсадку уже получилось, хоть и качество было хуже. Поэтому сколько там из шести оставшехся разморозятся и приживутся вопрос, но на стимуляцию я больше не решусь это точно.
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Мнея в больницу положили с угрозой (

С утра живьт тянул, но-шпа, папаверин не помоли. Врач посмотрела, сказала, матка чуть напряжена. Лучше полежать.

Подружка по тонусу((мне 5 дн капельницу магнезию ставили,хотели завря выписать,но мне на работу засада будет выходить,буду до31на больничном

Ссылка на это сообщение

 

Подружка по тонусу((мне 5 дн капельницу магнезию ставили,хотели завря выписать,но мне на работу засада будет выходить,буду до31на больничном

 

И я под капельницей.

Вообще, тут 12 дней положено лежать, говорят даже на НГ не отпускают.

Надеюсь, подлеча до 31-го)

Ссылка на это сообщение

Дорогие наши browne, Ленка1975, boulim! Поздравляю вас с РОЖДЕСТВОМ!!! (всех, кого не упомянула, но кто тоже его отмечает - тоже поздравляю))) Anchante-Itokazu, про вашу Японию ВАЩЕ не понятно))) (специально даже погуглила, чтоб впросак не попасть))) - вроде как и отмечают, но неофициальный там этот праздник, да? Зато этот день там день семьи и влюбленных (ну вот когда б еще об этом узнала))) Вообще, благодаря общению тут узнается много нового, полезного, интересного... ну вот например, как-то в беседе Ленки1975 вычитала про любовь к Pandoro (теперь знаю, что это в Италии рождественский кекс такой))) А каталавенис (Καταλαβαίνεις) - это понимаешь (правильно,browne и boulim?))) А какие чудные зверюшки прогуливаются под окнами домов в США..))) а вот по уходу за детками только 3-4 недели там сидеть можно...Но это я отвлеклась))) А если короче - то я очень рада, что мы все вместе (тут уж точно, не было бы счастья, да несчастье помогло) теперь мы с вами счастливые настоящие и будущие мамочки))) И страна-то у нас, женщин, вообще-то одна, и совсем это не Россия, Молдавия, Италия, Украина, США, Греция, Япония и всякие другие - а наша страна любимых жен и счастливых мам, а чего нам еще надо-то?))) Желаю нам всем жить в этой стране долго и счастливо, и пусть число жителей этой страны растет и растет))) Всех вас целую, обнимаю, и пусть все сбывается!!!

я аж прослезилась, спасибо тебе за такие красивые слова!

А с японцами действительно не понятно, да и Новый год они не празднуют, поэтому нам с ними не интересно и скучно, думают они тоже по-другому. Вот сами себе праздники и устраеваем, благо русских здесь хватает и дружные все!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если б, первые две при разморозке погибли, третья не прижилась, и при отличном качестве. А во вторую подсадку уже получилось, хоть и качество было хуже. Поэтому сколько там из шести оставшехся разморозятся и приживутся вопрос, но на стимуляцию я больше не решусь это точно.

а я вот на стимуляции гоналом согласна, оч легко мне она далась. Но когда до этого были искусственные стимуляции кломифеном, то это мой ужас. Я на него не реагировала. Они мне одну дозу, потом сразу в этом цикле вторую, жесть. Так сильно меня от этого гормона лихорадило, никогда не забуду.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...