Перейти к публикации

Полезные сообщения

boulim, Странно..у нас хромосомные пороки сдаются после УЗИ...сначала замеряют КТР и ТВП и только с этими показаниями сдаёшь кровь и на основе этих данных-считают !!!!

 

 

Мы с мужем будем отмечать у моих родителей....приедут брат с женой !!! И так уже года 3-4 )))

Я сдавала два разных, один в 10 недель, второй во время скрининга. Может у нее тоже так же???
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Ленка1975,  А можно спросить, почему тебе нельзя наркоз?

У меня реакция странная на наркоз, начинается резкий отёк Квинке, лопаются капилляры в глазах. Меня начинает трясти и моё и без того низкое давление, начинает резко падать. Там целы набор всего, в мокй карте записано, что в случае кесаревого сечения какие препараты должны быть на готове. Мы были в нашей больнице, посмотреть палаты рожениц, так меня направили в другую больницу, специализированную, сказали, что не возьмут на себя ответственность, а в другой больнице, в соседнем городе, отделение покруче. Запугали до чёртиков, вот в понедельник поедем в другую больницу :(. Я уже ничего не боюсь ;)

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки, в четверг было ровно 12 недель и как в сказке - токсикоз пропал на 99%, 1% - лёёёёёёёгенькое поташнивание с утра пока чего нибудь в пузик не кину. Ем всё подряд! Налупилась и пельменей и окрошки, и мясного салата :)

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  в 10 ничего не сдавала, а хромосомные анализы вот сейчас сдаю, потом почти в 20 недель, и потом 23-24 недели.... врач говорит мне можно было бы и не здавать, но я настояла, тем более это кровь, а не околоплодные воды. МЫ с мужем подумали и Я решила, что НАМ так спокойнее будет)))))))

 

хочу поделиться с вами радостью))) вопрос с моей падчерецей решился ))) муж сам сказал что не может и не хочет с ней жить... и что мне нужны тишина и покой... может мама рассказала, не знаю. и с первыми теплыми деньками, мы переезжаем на квартиру!!! у меня наверно , да не наверно! а самый лучший муж!!! абажаю его)))

ну а новый год придется встречать дома, далеко ехать боимся.

 

Ленка1975,  у меня тоже все проходит, но я как то переживать начинаю) пока меня тошнит, точно знаю что все в порядке)))

и завидую доброй завистью) я тоже пельмени хочу, но налепить мне не кому, а у меня поясница дико болит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

boulim,  Замечательный муж! Не завидую))) потому что у самой муж замечательный))))

Оч рада за тебя, что так все благополучно решилось!!!

 

Ленка1975,  Да уж, с наркозом тебе не повезло. Точнее с реакцией на него. А на эпидуральную анестезию тоже реакция есть?

 

Ссылка на это сообщение

 

Может что то повредили тебе? У нас после пункции через мин 30 делают УЗИ и показывают, что выделений никаких нет, сосуды не повреждены.

У нас тоже слабый наркоз (что первое ЭКО, что второе) все видишь и слышишь, только боли нет и отходника, наоборот такое состояние приподнятое - эйфории, охота со всеми поговорить :D . Живот чуть чуть на след день побаливал, как при месячных не более, но у меня всего первый раз 12 , а второй 11 яйцеклеток взяли .

С Экватором вас!:)

Ссылка на это сообщение

О-о-о ) вы тут ностальгируете про пункцию )

мне и вспоминать-то нечего- все три раза общий наркоз, отходняк жестокий был только в первый раз

- там анестезиолог чота намудрила. Но ни болей, ни выделений все три раза не было. Только в последний раз врач назначил пропить три дня антибиотика, тетрациклина кажется.

 

 

У меня все гуд. Готовимся встречать Новый год.

 

Всем желаю в Новом году легкой беременности и таких же легких родов. Ну и главное – чтоб малышики здоровенькие были! И конечно же – удачи, достатка в каждый дом и взаимопонимания со всем близкими )

 

Девчонки, будьте счастливы, мои дорогие! :)

 

Мы это заслужили )

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Хотела поделиться опытом с теми, у кого проблемы с кишечником. Меня очень мучали запоры, просто всё превратилось в камни и ничего не помогало. Но девочки с соседней темки посоветовали на ночь заливать пять ягодок чернослива кипятком, а утром пить эту водичку на голодный желудок. Я ещё и ягодки ем. А еще посоветовали киви на ночь кушать. Я пару штук вечером съедаю. Решила попробую и если не поможет, то буду слабительное применять. Но, чудесным образом, всё заработало! Попробуйте, если проблемы. Может и вам поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, точно, и у меня как камни, геморрой вроде появился....я в этом не сильна, но что-то там есть....

насчёт чернослива на ночь........делала так, пила водичку и съедала с у тра......-бесполезно.

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши,  чернослив мне тоже не очень помог, но 2 ягодки заливала, попробую пять))) раз в 2-3 пользуюсь свечами. а с киви вообще проблема, у меня рвота начинается.... первый раз такая реакция! до этого столько ела и ничего, а сейчас кислота мне не идет) и геморрой, это да........проблема....

Ссылка на это сообщение

девочки, подскажите кого-нибудь копчик беспокоит?? полежу или посижу немного - встать не могу, при ходьбе болит очень со вчерашнего дня

Ссылка на это сообщение

:) прийдётся пристройку к дому делать, ну не оставлять же снежинок, таким трудом давшихся!

 

может и повредили, после пункции сказали через 2часа прийдёт врач, посмотрит. И что вы думаете, никто не пришёл! Пришёл мой муж и дал всем расгоняй( материться нельзя) , так и мед сёстры и врач, и все такими добренькими стали, толку то. Ну вот он и сказал, что немного завтра живот поболит, дал таблетку. Я ж первый раз, не знаю как оно должно быть.

 

А мы Новый Год в море на круизном лайнере, купила себе платье, за эту неделю пуз вылез сильно, боюсь не влезу. Это потеря потерь! :)

да фиг с платьем, главное ПУЗ ВЫЛЕЗ!!! это приобретение приобретений (в перевес потере потерь) :novgod:

 

boulim, очень рада, что с падчерицей вопрос решился!) молодец муж!)))

Ссылка на это сообщение

boulim,  Замечательный муж! Не завидую))) потому что у самой муж замечательный))))

Оч рада за тебя, что так все благополучно решилось!!!

 

Ленка1975,  Да уж, с наркозом тебе не повезло. Точнее с реакцией на него. А на эпидуральную анестезию тоже реакция есть?

Эпидуралку не пробовала, честно говоря боюсь, у моей знакомой свищ после эпидуралки. Надо с врачом поговорить, при родах хотелось-бы немного обезбольки

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Stura_88, спасибо большое ;) .

Мы эти выходные устраивали праздник детям, были на 2-х централизованных елках, одной уличной, накатались на горках, смотрели детский концерт, катались на паравозиках, фотографировались с ростовыми куклами, одетыми в животных. Приходили под самый вечер, дети измотаны, но в полном восторге :novgod: .Как все таки мало нужно деткам для счастья :D .

 

Эпидуралку не пробовала, честно говоря боюсь, у моей знакомой свищ после эпидуралки.

Что это еще за зверь такой???

Ссылка на это сообщение

Эпидуралку не пробовала, честно говоря боюсь, у моей знакомой свищ после эпидуралки. Надо с врачом поговорить, при родах хотелось-бы немного обезбольки

по-моему, это строго индивидуальная реакция организма. Ибо первый раз слышу о таких последствиях укола эпидуралки...

 

Кто мучается с запорами и кому чернослив не помогает, могу присоветовать мой рецепт (мне его мама давала) - яблоки+кефир. Только яблоки надо чистить от кожуры. Как ни странно, но от такого сочетания у меня на след.день все мягенько выходит. Хотя с геммороем мучаюсь еще с прошлой беременности, и сейчас он тоже иногда и кровит, и болит. И запоры бывают (

Ссылка на это сообщение

:novgod: у меня сегодня был второй скрининг - определили мальчика и девочку

 

девочки, а вы имена уже выбрали своим деткам?

Изменено пользователем pfibi
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

:novgod: у меня сегодня был второй скрининг - определили мальчика и девочку

 

девочки, а вы имена уже выбрали своим деткам?

Поздравляю! мне кажется это мечта каждой экошницы;) двоих одним разом, да еще и разнополых деток)))

Насчет имен мы с мужем спорим, и похоже что спорить будем долго.

 

Для меня яблоки с кефиром это как огурцы с кефиром, не успеваю проглотить, уже бегу в туалет еле сдерживаюсь. Девочки, а киви на всех действует как слабительное? Я вчера попробовала на ночь съесть, а сегодня утром будто писала через попу. Уж подумала что отравилась чем-то, а потом про киви вспомнила. Если естно, думала эффект помягче будет, а оно вон как радикально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, Катенька174, не болейте))))

Вот и мне сегодня опять поставили гипертонус! Все праздники буду на системы ходить( девочки, а что вам еще советовали от тонуса, у меня он и до этого такое ощущение не вылечился системами папаверином, Магне б6.

 

Ссылка на это сообщение

:novgod: у меня сегодня был второй скрининг - определили мальчика и девочку

 

девочки, а вы имена уже выбрали своим деткам?

С Королевской вас двойней!!!Растите здоровенькие и родитесь в срок:)

С Экватором вас;)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! pfibi - с королевской двойней!!! TanetKa - с недельками!!! Всех - с приближением Нового года))) А мы с Анютой были сегодня на ее первой елке! В нашем бассейне, куда на плавание ходим!!! Посередине бассейна на непотопляемом плотике стояла небольшая украшенная елочка, вокруг которой мы под детские новогодние песни водили с детками в воде хоровод. Позитива было море и у детей, и у родителей! Ну и обычное занятие тоже, конечно, было, но все такое яркое, с яркими шариками, мы их потом из бассейна выбрасывали дружно))) Аня раза 3-4 сегодня ныряла, по настоящему))) Относилась к этому она хорошо, не пугалась) Вот!)))

 

Аяяяй, пропустила-проглядела я!!! pfibi, и правда, еще ж и с экватором!!! Ой, летит время, девоньки!!! Смотрите, как родите - так не пропадайте из поля зрения-то))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...