Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

глицериновые свечи вообще не действуют. Только прямая кишка раздражается и все. Дуфалак разжижает как то и просто все булькает но не выводит.(( не знаю уже что делать. Просто дискомфорт- это пол беды.. Я из-за тонуса напрягаюсь.

Я тоже микролакс пишу,и вижу Ната уже написала,он точно поможет

 

А я только такую и хочу в форме П ..т.к. поняла прелести,но....боюсь до мужа будет далеко ))) А мы всё время касаемся друг друга....И форма П во весь рост -реально занимает дофига места ))) У нас хоть и двухспальная евро кровать-может быть тесно )

А мой резкий как понос)))вечно как дерница,будто шило в одном месте..сейчас спим под разными одеялами,потерпим зато пузяка в безопасности и да кровать тоже большая,будто в разных комнатах спим)

Ссылка на это сообщение

Катенька174

У меня муж хоть и бывает дома только три ночи в неделю, но так меея достаёт! Я привыкла быть всю время одна, а сейчас ещё и мама моя на 3 месяца приехала- это жуть! Мне всё мешает! Спать по ночам не могу! Муж во сне у меня подушку из под головы выхватывает, встаёт в туалет- свет везде включает, топает слоном! Он встаёт- и собака за ним чапает! Не квартира, а общежитие! Покоя- ноль! И потом, мама, ей сидеть дома не охота, она хочет лазить по магазинам, а я спать хочу и пельменей! И муж со среды в отпуске до 15 января, 3 недели, блин!!! Прям напасть! И свекровь каждый день в гости приходит.......так и хочется сбежать и расствориться, чтобы не нашли.......

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Катенька174

У меня муж хоть и бывает дома только три ночи в неделю, но так меея достаёт! Я привыкла быть всю время одна, а сейчас ещё и мама моя на 3 месяца приехала- это жуть! Мне всё мешает! Спать по ночам не могу! Муж во сне у меня подушку из под головы выхватывает, встаёт в туалет- свет везде включает, топает слоном! Он встаёт- и собака за ним чапает! Не квартира, а общежитие! Покоя- ноль! И потом, мама, ей сидеть дома не охота, она хочет лазить по магазинам, а я спать хочу и пельменей! И муж со среды в отпуске до 15 января, 3 недели, блин!!! Прям напасть! И свекровь каждый день в гости приходит.......так и хочется сбежать и расствориться, чтобы не нашли.......

 

Ссылки скрыты.

 

Как я тебя понимаю,но подушек у нас 3, и в итоге хозяин кровати кошка наша))) а мужа к утреней и ночной тишине я приучила))теперь тихий-тихий)) а свекровка благо не ходит..названивает,но у меня она в черном списке...вот такая я кАза)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

 

 

А мой резкий как понос)))вечно как дерница,будто шило в одном месте..сейчас спим под разными одеялами,потерпим зато пузяка в безопасности и да кровать тоже большая,будто в разных комнатах спим)

я бы своего прибила бы :-) он знает что я чутко сплю.....ходит медленно :-)

А то у меня было,глаща открою и ору:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кукла Маша, попробуй свечи бисакодил, капли "слабилен" или их же аналог(немного дороже) "гутталакс".

Я принимала капли, но надо знать сколько тебе именно подходит, иначе может крутить, также всё булькать, и не сходить, а можно и переусердствовать, и сама не рада будешь. Я их сейчас как-то не принимаю, но с начала беременности долго ими спасалась. Сейчас вот бисакодилом.

 

Anchante-Itokazu, Спасибо, миленькая!!! :isnegzima:

И тебя поздравляю! С сыночком! :reverans:

Ссылка на это сообщение

я бы своего прибила бы :-) он знает что я чутко сплю.....ходит медленно :-)

А то у меня было,глаща открою и ору:-)

и я так такая же!)) всем по струнке ходить!

правда, я сама встаю рано, могу днем поспать, но теперь совсем тяжело в 4:15 то просыпаться( Теперь муж помогает. Мне его даже жалко, ему еще работать, а я то хоть продрыхнуть могу.

 

Всем привет! Сколько новостей!!!

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, с королевской тебя!!!

Девочки, у нас тоже новости. Сегодня со скрининга - мальчик.

с мальчуганом тебя!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

глицериновые свечи вообще не действуют. Только прямая кишка раздражается и все. Дуфалак разжижает как то и просто все булькает но не выводит.(( не знаю уже что делать. Просто дискомфорт- это пол беды.. Я из-за тонуса напрягаюсь.

у меня такие же проблемы были, после 8 недели стало по легче. пила дюфалак 3 раза в день, ела укроп, он газы мне снимал, прям свежий, каждый день свечи глицериновые, иногда по 2, а если 2 дня не получалось, ставила клизма. клизма не очень хорошо, но когда застой намного хуже. только сейчас стало по легче, свечи ставлю через 3-4 дня. дюфалак пить нне перестаю, а еще надо много много ходить.

 

b]browne[/b],  душ рядом полно, но довериться боязно. тут свои родные обидеть могут, что про чужих говорить?.

 

 

 

Anchante-Itokazu,  поздравляю с мальчуганом))))

Ссылка на это сообщение

boulim,  А у меня только две русских подруги здесь.

больше ни с кем и не сошлась душами))) с американками так и не сошлась близко.

Ссылка на это сообщение

boulim, и browne, я вас путаю все время) Ники с маленькой одинаковой бкквы, отсутствие аватарок) Повесили бы , что различать вас)

у нас линеечки разные!))
Ссылка на это сообщение

Всем спасибо за поздравления!

browne, завидую... я девочку хотела, ну да ладно, мальчик тоже хорошо, тем более девочка у нас уже есть :). На след. год пойдём за девочкой( у нас ещё 6 снежинок ).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем спасибо за поздравления!

browne, завидую... я девочку хотела, ну да ладно, мальчик тоже хорошо, тем более девочка у нас уже есть :). На след. год пойдём за девочкой( у нас ещё 6 снежинок ).

Это у меня муж прям мечтал о дочери) видимо это у него из детства (два старших брата))) Мне по большому счету было все равно, но девочку хотела чуть больше) Дочь моя оч рада, а сын сказал, эх девчонка))))

У меня тоже есть одна снежинка, решили, что обязательно ее заберем)

 

Из шести снежинок одна то точно как минимум девочка))))

Ты у нас мать героиня будешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, а у нас завтра первый скриннинг. Переживаем только я и мой сынок, остальные спокойны, как удавы! Мне всё время девочка снится, хорошенькая, с хвостиками и в синем платье и в синих лаковых туфельках. Сынок мой тоже за девочку, говорит, что украдёт её у нас (между ними разница будет в 23 года), ему так сестричку хочется! Муж не дождётся УЗИ, хочет козявку увидеть, не верит, что малыш в животике шевелится. Быстрее бы завтра, тоже хочу знать на сколько мы подросли.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ленка1975, Удачи тебе завтра на скрининге !!!! Пусть всё пройдёт хорошо !!!

 

Anchante-Itokazu, Я тоже хотела девчёнку ,а муж мальчика-итог-два пацана....а-а-а-а ))) Они тоже нежные и привязанные к маме !!!

 

и я так такая же!)) всем по струнке ходить!

правда, я сама встаю рано, могу днем поспать, но теперь совсем тяжело в 4:15 то просыпаться( Теперь муж помогает. Мне его даже жалко, ему еще работать, а я то хоть продрыхнуть могу.

 

 

Когда я сплю....всё замирает..почти )) Ещё с родителями жила,то и там выдрессировала ))

Не со зла конечно,я то вставала в 6 утра + тренировки (спортсменка я была ) ,а мама в выходной могла встать в 7 утра и начать готовить -греметь,,а я за стенкой)))

Сейчас если муж хочет поиграть в комп,наушники одевает,а кино глядеть-уходит на кухню ))))

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, ВРоде как Бисакодил нельзя....поэтому прописывают Глицериновые свечи....

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, я и в первом триместре ими пользовалась и сейчас. Запор тоже нельзя. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Ленка1975, Удачи тебе завтра на скрининге !!!! Пусть всё пройдёт хорошо !!!

 

Anchante-Itokazu, Я тоже хотела девчёнку ,а муж мальчика-итог-два пацана....а-а-а-а ))) Они тоже нежные и привязанные к маме !!!

 

Когда я сплю....всё замирает..почти )) Ещё с родителями жила,то и там выдрессировала ))

Не со зла конечно,я то вставала в 6 утра + тренировки (спортсменка я была ) ,а мама в выходной могла встать в 7 утра и начать готовить -греметь,,а я за стенкой)))

Сейчас если муж хочет поиграть в комп,наушники одевает,а кино глядеть-уходит на кухню ))))

 

Сестра!!!! Вот и я тоже, с 7ми лет в школе олимийского резерва была. Метро у нас тогда в городе еще не было, добиралась до школы 1,5 часа, вставала в 6. Если утренние тренировки, то в 5 глаз приходилось продирать) Бррр

 

Ленка1975, Удачи, Ленуси! Все будет хорошо!

Многие из нас трясутся, если не все)))

Изменено пользователем browne
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

boulim,  А у меня только две русских подруги здесь.

больше ни с кем и не сошлась душами))) с американками так и не сошлась близко.

 

а у меня наоборот, я как в грецию приехала, поняла "вот он мой дом родной"!!! у меня мама крымская гречанка а муж грек из грузии, понтийцы, если ты каталевениз кто это. и в нашем небольшом городке, тоже в основном греки из грузии, местных греков мало, так что все говорят и на понтийском и на греческом и на русском. а в киеве у меня 2-3 подружки, из них одна армянка а другая мариупольская гречанка. я всегда чувствовала себя белой вороной. так что ГЕНЫ это сильная штука, кровь не обманишь. .... хотя мои старшие сестры САВСЕМ другие, они приезжают в грецию, они не понимают как ТАК можно жить?.. а меня утомляет киевская суета, вечный муровейник, и постоянное чувство что ты либо что-то не успеваешь, либо что-то забыл.

 

а с месными гречанками тоже сложно общаться, все мое поколение вырасло на американском мышлении, слишком уж мы разные)))))))

 

Ленка1975, ждем радостных новостей)))))

 

boulim, и browne, я вас путаю все время) Ники с маленькой одинаковой бкквы, отсутствие аватарок) Повесили бы , что различать вас)

 

поставила) у меня сильно обострилось чувство патриотизма)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как говорят греки Сига, сига))) Обожаю грецию) Тоже когда первый раз туда приехала, прям поняла, что эта страна мне оч близка)

Но волею судеб оказалась сначала во франции, а сейчас в америке)

С недельками тебя))

Ссылка на это сообщение

пасиба. хотела на следующей неделе на первый скриннинг записаться, так мне аж на 07.01 назначили((( это 14 неделя начнется(((

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※

Спасибо большое! Завтра посмотрим.....

 

boulim

А тебе ещё не назначали скриннинг? Я сама в Италии уже 12 лет живу, домой, на Украину приезжаю только к родителям раз в год и меня тоская жуткая берёт, другой мир. А подруг всех разогнала, наши люди здесь очень завистливые. Мне муж и за подруг и за друзей и родственники мужа ко мне очень хорошо относятся, так что я нашла здесь вторую семью.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленка1975,

я так в киеве всех "подруг" разогнала. есть люди которые ну не умеют радоваться за других.

:) это здорово когда свекровь как мама))) особенно в другой стране, когда такая поддержка есть.))) оч. рада))))

 

скриннинг на 7.01 .. праздники у нас)))

Ссылка на это сообщение

Ленка1975,

я так в киеве всех "подруг" разогнала. есть люди которые ну не умеют радоваться за других.

:) это здорово когда свекровь как мама))) особенно в другой стране, когда такая поддержка есть.))) оч. рада))))

 

скриннинг на 7.01 .. праздники у нас)))

У нас тоже праздники, только мне всё равно назначили на 24.12, а приём у моей гине на 29.12, должна будет дать мне направление на первое морфологическое УЗИ. Первое бесплатно, а вот второе в больнице не делают, надо будет в платную идти или может в другой больнице будем делать, там и рожать будем, вместе с мужем, там неонатология хорошая. А в нашей совсем новая, спецы ещё не натасканы. Завтра едем на скриннинг, заодно и больницу посмотрим.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...