Перейти к публикации

Мамская болталка ноябрят =)


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

milkaNOTchokolate, спасибо Люда (только сынок у меня Максик :confusion: )...я сама тащусь от того где он лежит и всякие звуки издает))))

 

ИринаВ, Иришка ну ты моя ж красавица!!! я тащусь от этих фоток!!! стройняшечка наша :P:girl_dance::kiss2: Настенка молодец так все сосредоточено повторяет!!! маленькая снежинка :kiss2:

// Lettozima //, спасибо Катюш скачала программу про шоу продюсер долго разбиралась в ней потом когда разобралась оказалось проще простого пару ночек и все готово!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мы заболели(( Прям перед елками. Ехали во вт вечером из магазина, смотрю, она вялая. Дома померяли, темпер((( Вирус врач сказал. Ни соплей, никаких больше признаков. И вот теперь я в раздумье. Сегодня темпера уже нет. В субботу и в воск у нас елки. 5 января нам улетать. Наверно не стоит рисковать и тащить ее, где такое скопление детей. Но так обидно, что все пропустит((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, amelyana, спасибо, девочки! :)

 

AlenkaGirl, может выбрать одну елку, где меньше всего народу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, Я думаю, что там везде толпа(( посмотрю еще на ее состояние, может в воск..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем накормить ребенка? Кошмар какой-то, а всю предложенную еду один ответ "не-а!".

Изменено пользователем makromir
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, подождать, пока проголодается. У нас когда такое бывает, я не даю ничего сладкого и жду, когда захочет кушать и съест то, что я предлагаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, У нас срыгивания были от обжорства :D подумала если срыгивает, возможно лишку, значит наедается ;)

 

makromir, Я как в рэсторане, пытаюсь предложить на выбор, что будет кушать. Если кушать и правда хочет, на что-нибудь соглашается. Если не хочет, то не мучаю, через какое-то время сама попросит.

Кашу на завтрак не хочет, каждое утро просит омлет :think1:

Изменено пользователем TanushaV
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marishka@, привет) у нас все хорошо. токс наконец отстал))) У дочи кризис, но терпимо. Ещё болеет постоянно((( никак прививку 2 лет не поставим из-за этого... где Н.Г. отмечать будем ещё не решили...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, по табличке мы не подходим не под один критерий) может это и правда зубы скорее, чем кризис.

 

У нас сейчас просто болезненное восприятие всего. С утра снова началось, сели лепить, я слепила стрекозу и паука, она говорит паук муху съел, я посадила стрекозу рядом с пауком, типа поймал ее - у нее истерика. Телевизор уже вообще не включаю, т.к. там все время то что-нить у кого-нить сломается, типа дома у поросят, украдет кто-нить у кого-нить и каждый мульт заканчивается слезами. Сейчас увидела свое полотенце на сушилке, потрогала, говорит - мокрое и реветь. Я в шоке. Надеюсь это не затянется надолго.

привет,девочки!

У нас все в точности как ты описываешь. И в мультике проблема-плачет и у нее что-то не получилось-плачет. Особенно вечером обострение. И тогда прям все не получается, за что не возьмется. Не так нарисовала, кукла не сидит, воды в кружке нет, дверца не открывается чтоб мусор выкинуть(надо чуть сильнее потянуть), так можно долго перечислять. И еще проблема если не получается,то помочь ей нельзя, она должна обязательно САМА. Короче у нас пессимистические наклонности на пару с упрямой самостоятельностью.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижама, надо же, твои примеры в точности как у нас)))) Бум надеяться, что это пройдет скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижама, надо же, твои примеры в точности как у нас)))) Бум надеяться, что это пройдет скоро.

надеюсь...не хотелось бы чтоб по жизни она была не способной к трудностям. Я так ей говорю, как же ты будешь потом с проблемами справляться? Я наверное загоняюсь, но с детства какие-то черты остаются. А мы уж слишком переживаем за все и всех. Чувствую ,в животе у меня растет уж полная противоположность. Я ходила первый раз и прослеживался во мне характер дочки, сейчас поведение мое и чувства другие. Может конечно сама изменилась, кто знает.

 

 

так интересно...уже утренники:) это так волнительно наверное. Может на следующий год и нас возьмут в сад

 

Девочки, чем накормить ребенка? Кошмар какой-то, а всю предложенную еду один ответ "не-а!".

у нас тоже проблемы с едой. Выдерживаю больше паузу, бывает помогает или демонтративно перед ней сажусь есть, как же мне вкуууусно! Сама переживаю каждый раз,но в то же время понимаю как сама в детстве плохо ела и голодная не была при этом. Наверное дети чувствуют сколько ,чего и когда им надо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижама, я тоже так думаю, вроде доча скорпион, а от скорпиона не вижу пока ничего, она у меня еще и трусиха) Она трусихой была еще в животе, я в кино с ней не могла ходить, такой бунт был, даже на свадьбах в то время приходилось на громкой музыке выходить в коридор, чтоб ребенок успокоился. За вторым пока такого не наблюдаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

@Marishka@, :confusion::D :D :D пардон)))) Читала последним сообщение от Sianna и потому Димасик у меня в голове засел! :dash_kolob_girl: Конечно же Максимка))))

 

Про садики, ну не знаю как во всех садах, но у нас в садике, куда мы на развивашку ходим, с родителями. Даже поинтересовалась, можно ли с папой придти, что он поснимал. Сказали, можно, но чтобы переобулся и возле стеночки стоял)))) Может конечно в группах и без родителей, я не узнавала конечно, но вот в группе кратковременного дня вот так. И что-то из детства я не припомню, чтобы хоть один утренник у меня без мамы хотя бы проходил)))))

 

ИринаВ, Ириш, ты супер! Настенка-прелесть! Две красоточки!

 

makromir, Я обычно говорю, что мама хочет кушать и иду на кухню. Накрываю себе на стол, а потом еще раз спрашиваю: Мама садится кушать. А Соня будет кушать? И обычно она сразу соглашается.))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, в садиках тоже родители присутствуют на празднике, но только начиная с младшей группы, в яслях нет. Ну и развивашки это немного другое, мы вот в воскресенье пойдем на елку, так там уже с родителями. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Она ходит по квартире и кричит - "кушать!", "Ама-ама!". Я ей предлагаю и супчик, и творожок, и и мясо с пюре, и кашу, на все "не-а!" Она хочет сок и конфетки. Я все спрятала, а она все конфетки просит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, попробуй договориться "сначала съешь суп, тогда дам конфетку"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir,  Я отвечаю нету. Спрашивает сок -нету, надо купить. Молочка - тоже нету. Есть суп к примеру и макароны с мясом. Моя понимает, что нету значит нету, ну конечно на всякий случай еще раз пять спросит, вдруг я проколюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, о, наша невеста!))) Денис когда говорит, что проголодался, начинает клянчить вкусности - печеньки, батончик (дореми), молочко (смесь ). Иногда уступаю, если это перекус, но иногда стою на свое и говорю после еды. Но иногда закатывает истерику и я не хочу слушать нытье, тогда могу дать кашу или суп с печеньем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда у нас Викуська делась? Давно ее не видно было и табличку вновь родившихся малышей давно не обновляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //,  я ей говорю: "сначала суп, потом конфетки/печеньки/сок", сразу начинается истерика. Если я скажу, что печенье или сок закончилось, то опять истерика минут на 15. Кашу утром не ест, в обед от мяса отказывается, на ужин творожок конечно идет хорошо, но всё равно с уговорами.

Целый день по квартире ходит и кричит "мама, няму дай!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда у нас Викуська делась? Давно ее не видно было и табличку вновь родившихся малышей давно не обновляла.

только хотела это написать!!!! :isnegzima:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Данные на главной обновила, фон поменяла на баннере (а вы и не заметили :P ), периодически читаю вас, а написать времени нет. У меня диплом сейчас, плюс мужу документацию веду, не хватает времени...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Данные на главной обновила, фон поменяла на баннере (а вы и не заметили :P ), периодически читаю вас, а написать времени нет. У меня диплом сейчас, плюс мужу документацию веду, не хватает времени...

я все заметила :isnegzima: :confusion::flower: просто по тебе все соскучились
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ℬนкуськล ツ, Удачной тебе подготовки! Держим кулачки!

Алина дочку по-моему Ангелиной назвала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Данные на главной обновила, фон поменяла на баннере (а вы и не заметили :P ), периодически читаю вас, а написать времени нет. У меня диплом сейчас, плюс мужу документацию веду, не хватает времени...

Фон заметили, просто кажется, что это было 100 лет назад :)

Кстати, Алина назвала дочку Ангелиной.

 

Когда защита диплома? Будем кулачки держать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...