Перейти к публикации

Болталочка для пузатиков


Nuti//жабка

Полезные сообщения

Столько девочек покупает всё заранее и рожает потом, всё прекрасно) Тем более, сколько купить всего нужно, не представляю как потом с огромным животом и языком на плече бегать по магазинам и покупать.

Я список пока составляю и по-тихоньку всё покупаю. К тому же курс с каждым днём всё выше и выше, уверена, у лету вообще цены космос будут, хотя и сейчас они ого-го.

 

Кукуслик, мне кажется, заново нужно набрать.

я придерживаюсь точно такого же мнения...невозможно все купить за 1 месяц, при наличии огромного живота.... я думаю после УЗИ-4.02 я начну вояж по магазинам, и буду по-немногу покупать такие вещи типо молокоотсос, стерилизатор... денег то стоит бешеных...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    1892

  • ИюльИюль

    1424

  • SicilySic

    1242

  • Конфетная Жрушка

    1130

Ириша_L,  у меня вот у мамы тоже варикоз, но не сильный, не задумывалась что-то даже, но вроде нормально все было после первой Б. Мне кажется, если у самой нет, то и не надо белье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириша_L, у меня вот у мамы тоже варикоз, но не сильный, не задумывалась что-то даже, но вроде нормально все было после первой Б. Мне кажется, если у самой нет, то и не надо белье)

Ну пока нет, есть сеточка на ноге, но не критично. Но это же может усугубиться. Думаю всё-таки для профилактики куплю что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец мне мой сегодня заявил офигеть у тебя целлюлит и жопа толстая ( в вежливой форме)

 

Svetlana_74, Я что с сыном все покупала с 16 нед))) приятные и позитивные чувства полезны беременным!! Сейчас коляску купили и я верю что все будет хорошо!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец мне мой сегодня заявил офигеть у тебя целлюлит и жопа толстая ( в вежливой форме)

ох уж эти мужики)

Мой только пока над грудью ржёт. У меня всегда был первый размер, сейчас второй. Ему непривычно очень и он переживает, что бы она до колен не отвисла))) :Crazy:

Изменено пользователем Ириша_L
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки, мне сказал как-то, вроде во вторую Б, мол, ты больше меня весишь и жопа толстая, ох, как я ему пощёчину отвесила. Молчит теперь))). Правда я потом, после второй, до 60 похудела (в день свадьбы и то 72 была), а сейчас около 80...надо будет браться за себя. Но вот от мужиков не переношу такого...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки, мне сказал как-то, вроде во вторую Б, мол, ты больше меня весишь и жопа толстая, ох, как я ему пощёчину отвесила. Молчит теперь))). Правда я потом, после второй, до 60 похудела (в день свадьбы и то 72 была), а сейчас около 80...надо будет браться за себя. Но вот от мужиков не переношу такого...

мне мой ничего не говорит по поводу веса, но отмечает увиличившийся живот и попу))) ну грудь само собой))) теперь у меня 4 размер)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох уж эти мужики)

Мой только пока над грудью ржёт. У меня всегда был первый размер, сейчас второй. Ему непривычно очень и он переживает, что бы она до колен не отвисла))) :Crazy:

У меня был третий :) Сейчас муж смеется, когда грудь вываливается даже и спец. бюстгальтеров, ей там просто не очень удобно :) Но вообще он к моему потолстению хорошо относится, нравится щупать, наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetlana_74, вот и я всё оттягивала, пока не поняла уже, что оттягивать некуда)

 

 

Девочки, кто-нибудь носит компрессионное белье? У меня у мамы варикоз сильный. Думаю, что вхожу в зону риска. Хочу чулки себе купить. Нужно ли с врачом консультироваться, как думаете? У кого есть такая проблема?

 

я ношу компрессионоые чулки. купила такие красивые, эротичные, черные с кружевной резинкой. дорогие правда, собаки!выглядят как обыкновенные .мне врач назначил из за повышенной свертываемости. а которые подешевле- те выглядят как бинты. теперь ношу. надоели правда уже. на ночь снимаю. хотя мне велено всегда носить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень болезненно отношусь к таким "комплиментам" по поводу толстоты, так что при мне никто не заикается даже) чаще я сама ныть начинаю))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ношу компрессионоые чулки. купила такие красивые, эротичные, черные с кружевной резинкой. дорогие правда, собаки!выглядят как обыкновенные .мне врач назначил из за повышенной свертываемости. а которые подешевле- те выглядят как бинты. теперь ношу. надоели правда уже. на ночь снимаю. хотя мне велено всегда носить

с утра до вечера носишь, да? В них сильно неудобно? В степень первую носишь? Мне кажется, она так сдавливают, я буду мучиться в них...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириша_L, У меня тоже первый размер))) сейчас больше где то 2 наверное ))) ему это нравиться грудь!!! Ты не переживай после сына мои маленькие сиси не обвисли!!! Не знаю как со вторым будет

 

Filippok, Я своего в вежливой форме послала и все, сказала не нравиться Вали на все 4 стороны (( я беременная женщина и ты прекрасно знаешь что все это временно , мораль прочла и все

 

Конфетная Жрушка, Я вот за это не переживаю, знаю что все это уйдет))) а вот слабая осанка меня смущает(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки меня в понедельник зашивают... держите кулачки :(

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Утром меня зашили, малыш начал сейчас шевелится... Лежать буду сутки, пока все отлично

Держу за вас с малышом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Все будет хорошо.

 

Ириша_L, у меня есть сетка на ногах. Мне терапевт выписала компрессионные колготы, плотность 15-20. Я еще не купила, думаю весной начну носить. У меня эта сетка и во второй Б была, тогда ничего не носила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с утра до вечера носишь, да? В них сильно неудобно? В степень первую носишь? Мне кажется, она так сдавливают, я буду мучиться в них...(

вторую степень компрессию ношу. нормально. только устают стопы без воздуха. удобнее когда носочной части нет

 

девочки меня в понедельник зашивают... держите кулачки :(

 

все будет хорошо, морковочка ты наша! будем за тебя болеть!))) что то много наших уже тут зашили!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки меня в понедельник зашивают... держите кулачки :(

Держим кулачки! Всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аксюшка, А я после КС прям мечтала снять чулки)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Утром меня зашили, малыш начал сейчас шевелится... Лежать буду сутки, пока все отлично

молодцы, все будет хорошо, от нас тоже @@@@@@@@

 

девочки меня в понедельник зашивают... держите кулачки :(

и вам @@@@@@@@@! Почему грустный смайл, нвоборот, надо радоваться, после шва только спокойнее будет.

 

Мне вообще врач сказала что еще 2-3 года назад такую шейку как у меня не шили. Я безумно рада что мне дали этот шанс. Врач первый раз мне сказала что думает я доношу. До этого прогноз был сомнительный.. позавчера была 2 см и зев закрыт.

 

Лежу плачу (( дома одна с ребенком (( сейчас сходила в туалет ( извините) по мал и на бумажке кусок слизи приличный полупрозрачный(( боюсь чтобы не пробка была (( очень похожа по консистенции ((( завтра поеду к врачу или в роддом

сходила к врачу? У нас тут такое было у девочки, врач посмотрела и сказала все ок, пробка обновляется и периодически мааленькие кусочки могут быть.

 

TaisMK,  как узи? Меня тоже на 2го уровня отправляют, но думаю со скринингом объединить. Чет вообще не волнуюсь. Уже столько узи было, включая 2 экспертых в сканди, и насчет детей вопросов не было.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, коляску забрали, комплект на выписку купили и комбинезончик осенне-весенний в придачу, матрасик.

 

Девки мои болеют, кашель жуткий. Лечу их. Ночью ужасно спим, то сыну жарко-холодно, поесть-попить, то им, ещё и кашляли :(

Посреди ночи, после кормёжки сына, не могла уснуть и давай читать про пенсию, что мне светит((( :cry: ревела....пипец....гормоны эти( стажа у меня нет никакого, я, оказывается, считаюсь для государства тунеядкой((( бездельница. Отучилась-поработала (без договора) полгода-свадьба-фирма закрылась-дети-дети-дети-дети. Теперь на работу мне лет 10 не светит точно, а кому я нужна буду с 4-мя детьми?! :( :( :(

 

Держу за всех @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Filippok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а тем, кому зашивали шейку - вы сами как то ощущали укорочение и раскрытие?

морковко %), удачи, за то потом будешь спокойна! @@@@

 

Девочки, коляску забрали, комплект на выписку купили и комбинезончик осенне-весенний в придачу, матрасик.

 

Девки мои болеют, кашель жуткий. Лечу их. Ночью ужасно спим, то сыну жарко-холодно, поесть-попить, то им, ещё и кашляли :(

Посреди ночи, после кормёжки сына, не могла уснуть и давай читать про пенсию, что мне светит((( :cry: ревела....пипец....гормоны эти( стажа у меня нет никакого, я, оказывается, считаюсь для государства тунеядкой((( бездельница. Отучилась-поработала (без договора) полгода-свадьба-фирма закрылась-дети-дети-дети-дети. Теперь на работу мне лет 10 не светит точно, а кому я нужна буду с 4-мя детьми?! :( :( :(

 

Держу за всех @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Разве отпуск по уходу за ребенком и по БиР не входит в стаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eskadka, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

den-rozhdenija-18.gif

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а тем, кому зашивали шейку - вы сами как то ощущали укорочение и раскрытие?

Я вот тоже оччень интересуюсь, а то вдруг у меня там уже все совсем плохо. До понедельничного узи надо дожить) последний раз была 1 декабря.

Изменено пользователем Конфетная Жрушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кукуслик, да не поймёшь(( недавно одна женщина в пенсионный ходила, так ей без детей (без учёта) пенсию больше насчитали (всё равно копейки), чем с детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кукуслик, у меня было ощущение давления и тяжести гдето в области шейки.. похожее было перед родами.. но я не придала значение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...