Перейти к публикации

покупки для наших зайчат и нас любимых


netts

Полезные сообщения

31Ax5AtSlEL.jpg

 

Вот такой кокон)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а что скажете про cocoonbaby? У кого был такой? Я загорелась, хочу купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31Ax5AtSlEL.jpg

 

Вот такой кокон)

Ой, какой клевый! Но так жалко малышат, что они в таком скованном состоянии вынуждены спать. А здесь никто не пеленает и не закрывает в кокон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, а что это?

 

LOS, )))) а мне жалко крошку мою было, когда она просыпалась каждые 20 минут от ручек и ножек. А в этом коконе спала хорошо от кормления к кормлению.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, а что это?

 

Почитай в инете, там много инфы, производство red castle

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arty, у нас не люлька а автолюлька. Это не горизонтальная фиганда от коляски а полусидячележачая люлька))) с ремнями безопасности. Не могу с телефона вставить фото. Она от 0-9 кг. Потом фото кину

 

Кстати насчет кокона. Я брала в икее спальный мешок. Нам понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лазила сегодня по инету....вот такую кроватку хочу купить....

post-238107-0-30863900-1412350877.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, кровать-трансформер очень удобная. но еще и от ребёнка многое зависит. У нас у дочки тоже трансформер. А вот знакомая с подобной кроватью замучилась, потому что ребёнок очень плохо спал сам: они каждую ночь эту кровать придвигали к своей, а утром убирали на место, так как жили в маленькой однушке. Двигать ее очень тяжело и неудобно, конечно же.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arty, у нас не люлька а автолюлька. Это не горизонтальная фиганда от коляски а полусидячележачая люлька))) с ремнями безопасности. Не могу с телефона вставить фото. Она от 0-9 кг. Потом фото кину

 

Кстати насчет кокона. Я брала в икее спальный мешок. Нам понравился

автолюлька - это автокресло. Его можно, конечно. Только до 1 месяца рекомендуют максимум час везти, потом надо делать остановку и вынимать ребенка на какое-то время. А потом и 3 часа можно.

 

Спальный мешок у нас был на попозже, согласна, что удобно - ножки укрыты, хотя и двигаются свободно. И на лицо ничего не налазит, как одеяло.

 

лазила сегодня по инету....вот такую кроватку хочу купить....

У моей приятельницы такая. Пеленальник стал им мал месяца в 4. Так что я не рекомендую. Я брала пеленальник (такая подушка с бортиками) аж 90 см, просто на комод клала. Нам до полутора лет хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот сегодня заказала себе такую подушку ))))

post-238107-0-04517700-1412499490_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, расскажите потом, как она в использовании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LOS, ко мне на "ТЫ" )))) обязательно расскажу )))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31Ax5AtSlEL.jpg

 

Вот такой кокон)

 

Где можно купить такой,я по интернету ничего не нашлаnot%20know.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, Тоже буду покупать. И тоже хочу вот такую колбасу, чтоб и со спины и с живота была.

 

Еще по бандажи хочу спросить. Прочитала, что дородовой лучше поясом, а послеродовой лучше трусиками, чтоб не подскакивал. Кто что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в Б так и носила...сначала пояс...а после трусики...

если у меня и дальше будет так рости пузик...то уже недельки через 2-3 уже надо будет покупать )))

я вот что еще в инете нашла....как вы к такому относитесь?

post-238107-0-28971700-1412505244.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше девочки писали про этот кокон. Мне понравился, я и много положительных отзывов прочитала в нете.

 

Девочки а что скажете про cocoonbaby? У кого был такой? Я загорелась, хочу купить

 

Почитай в инете, там много инфы, производство red castle

 

У нас он недешевый - около 10 000 р. и только до 4-х мес. пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дочке под ножки клала свернутый плед) И в подушке для беременных/кормления делала подобное гнездышко. В общем, вещь хорошая, но вполне заменимая.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LOS

У нас 8000 примерно, я хочу купить, но не могу найти мнения врачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, могу сказать, что в выхаживании недоношенных часто такие гнезда используют. Думаю, было бы вредно, не использовали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LOS,

У нас 8000 примерно, я хочу купить, но не могу найти мнения врачей

Ну, я грубо прикинула. Да, у нас тоже 8-8,5 тыс. Меня мамашки отговаривают за бесполезностью. Точнее из-за ее заменимости.

Изменено пользователем LOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще по большому счету можно почти без всего обойтись))) тоже поначалу хотелось понабрать всяческой прикольной фиганды на порыве, мимими и тд и тп. Хорошо,что ничего не брала. Из этих колыбелей, кресел, шезлонгов, ребенок очень быстро вырастает, хранить это надо где-то,не факт что перепродашь. Покупать за дорого, продавать за копейки. ну, вообще по мне ни к чему. Подруга купила колыбель, офигительную,суперпупер навороченную,итальянскую и блаблабла, за 20 косарей. В итоге ребенок в общей сложности лежал в ней неделю,максимум 2. СС полный был. И продать не может эту красоту, никому нафик не нужно,даже за 8-10 тыс. Лежит на антресоли. Лучше потом все на одежду потратить, детская обувь очень дорогая, а брать ее надо новую и качественную.

Поэтому в этот раз я даже ничего не смотрю. Ну только если соооовсеееем сильно что-то захочется, и то скорее всего переочется))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smba28, я с тобой полностью согласна )))) я тоже смотрю..хочется...когда старших ростили такой красоты не было ((( ...а потом думаешь а зачем...выбрас денег на ветер ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, влюбилась в коляску STOKKE

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LOS, Мечта, а не коляска! Сегодня же мужу покажу :) Он оценит :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LOS, Мечта, а не коляска! Сегодня же мужу покажу :) Он оценит :)

Мой сейчас за границей. Так нашел какую-то с подключением к Айфону. Уж не знаю, что там за зверь. 1000$ ей цена. А мне бы такую! Нужно отзывы почитать. Если она прочная и действительно до 3-х лет дотянет, то вещь стОящая. У нас еще и зим нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...