Перейти к публикации

покупки для наших зайчат и нас любимых


netts

Полезные сообщения

какие покупочки замечательные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как круто,все с покупочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! Девочки, с обновочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! а я кроватку по инету заказывала с соседнего города и мы тоже вчера собрали!!!! :) Вещичек тоже прикупила немного, пелёнки пришли мои, ещё братишка привезёт комплект в кроватку,( ох, я его наверное недели 2 выбирала, всех замучила))) Сначала хотела красивый от Золотого гуся, а потом заказала практичный от Крошкиного дома))) потом фото скину...ещё мне такие красивые комбезы прислали подружки с Москвы, обалдеть, тоже выложу, постараюсь...и для себя прикупила кое что в роддом, у нас особо не требуют специализированного...и ляльке нашей заказала клеёнки, ножнички.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy, здорово, по-тихоньку все покупочками обзаводятся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, спасибо Оля!!! я в декрет вышла и тогда только занялась))) и то очень щепетильно, пока определилась что нужно))) вот вы девочки, пеленать долго дите собираетесь??? на выпуску я поняла уже, что все в человечках выписываются))) у меня тоже теперь красивый есть

 

блин с телефона не могу фото загрузить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, какая красота!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, какая красота!!

спасибо)

Дочка вместе со мной раскладывала и выбирала))) теперь это ее любимое занятие, выбирать все для малыша)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,  красиво и нежно ! Очень нра!

 

Я тоже пеленать не хочу. Хотя свекровь пеленок накупила, надеюсь им будет применение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, спасибо

Мы на пеленках голопопили обычно или спали, когда жарко было. Вообще сейчас лето впереди и я планирую дома попу проветривать регулярно. С дочкой дома памп почти не одевали, сейчас так же плвнирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, Olya Galaktionova, Девочки а почему пеленать не планируете?А если ляля так действительно будет успокаиваться и спать лучше ? Или по опыту говорите предыдущему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy, я пеленать не планирую вообще

 

Сегодня приготовила вещи на выписку.

в случае холода мы будем одеты так:

Ссылки скрыты.

на теплую погоду оденемся так:

Надо только пеленку-уголок купить, а то эта обычная и пятна желтые от времени появились :( и ленту, чтобы бант завязали нам

 

Красота какая!

Я первого почти не пеленала, хотя может и стоило бы. Он часто себя руками будил. Сейчас пеленки я купила, но использовать планирую их в основном для подкладников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,  красотень!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я тоже свою не пеленала. Пеленки использовала как простынки. Стелила на диван.

Изменено пользователем netts
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serena87, luna82, спасибо, девочки)

Мурзя, Olya Galaktionova, Девочки а почему пеленать не планируете?А если ляля так действительно будет успокаиваться и спать лучше ? Или по опыту говорите предыдущему?

дочка не любила спать в пеленке, если сыночек будет в пеленке лучше засыпать, то буду пеленать, у меня это хорошо получается :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пеленать тоже не буду) за свободу с рождения))

Оля, классное все,у нас почти такое же, но без лент)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, в смысле без лент? Бант не будете в роддоме завязывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, нет,я такое не люблю. Если понадобится плед,то просто сложу, наподобие как Кейт Миддлтон сделала)

 

Но так как плед должна была свекровь шить,то я уж теперь и не знаю,выйдет она из своего кризиса до родов или нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, все ясно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova

красивенько! плед ручной вязки или покупали?

 

Gloriy

я бы не пеленала, т.к. хотя бы и не умею, а вот муж сторонник, заявил сразу - будем пеленать, ну пеленать так пеленать) говорит помнит как это делается) вот ему и карты в руки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не категорично против пеленания, если уж очень надо будет, то запеленаю. Но не хотелось бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, Очень красиво всё, нежно!!!!

Olya Galaktionova, ҉ YZet ҉, я малого 9 лет назад пеленала, где-то с месяц))) но кажется ножки только что ли уже потом.... а сейчас прям растерялась))) пелёнок купила по 10 штук, и несколько распашонок простых для роддома и так кофточки....я и забыла как это делать, а вот у сына конкурс в школе был, и папа у нас тоже спец, много нянчился с детьми))) так они мне тут дома мастер- класс показывали :D

 

Я так подумала, пусть будут эти пелёнки и несколько распашонок, родим посмотрим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...