Перейти к публикации

Прерывание Б.на поздних сроках по медицинским показаниям


Полезные сообщения

В МНГЦ мне понравилась Сорокина. По делу проконсультировала нас по результатам анализов, в общем-то, подтвердила, что конкретно в нашем случае лучшим вариантом является эко с пгд.

 

Если Вы о центре по адресу Москворечье, 1, то я туда записалась на 2 августа, правда мне не сказали к какому врачу.. Позвоню, узнаю.. Но надеюсь, что там все специалисты хорошие. Еще огромные надежды на центр Кулакова, говорят, что там есть очень хорошие врачи.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Если Вы о центре по адресу Москворечье, 1, то я туда записалась на 2 августа, правда мне не сказали к какому врачу.. Позвоню, узнаю.. Но надеюсь, что там все специалисты хорошие. Еще огромные надежды на центр Кулакова, говорят, что там есть очень хорошие врачи.

Да, мы там сдавали свои самые первые анализы на пути к понимаю проблемы)

Сразу предупредите мужа, что туалеты там не ахти :Crazy: у меня муж был в неприятном удивлении. В МиД, например., в связи с клиентоориентированностью гораздо все удобнее.

Ссылка на это сообщение

Ох Девочки , желаю вам веры и надежды верьте и все получится. У меня все получилось ! Бог не посылает нам тех испытаний которые мы не можем пережить !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да, мы там сдавали свои самые первые анализы на пути к понимаю проблемы)

Сразу предупредите мужа, что туалеты там не ахти :Crazy: у меня муж был в неприятном удивлении. В МиД, например., в связи с клиентоориентированностью гораздо все удобнее.

 

А анализы сдаются сразу в день приема? Мы же не местные, поедем специально) и требуют ли какие-то анализы сразу при приеме, может спермограмму сдать, кровь на что-то или еще чего..

Ссылка на это сообщение

Привет. Вы наверно меня уже не помните. Мне сделали ПБ в прошлом июле на сроке 28-29 недель, СД и не иммунная водянка. Полгода ада, таблеток, неврологической клиники. И я пришла в себя. Вас читала постоянно, но писать было сложно да и нечего.

После НГ сдала ещё раз анализы вместе с мужем, и врачи разрешили с мая планировать. Дали до августа самим, а потом ЭКО. Я конечно хотела эко сразу, но муж с врачами уговорили попробовать самим. И вот в мае с первого же Ц я забеременела. Но вот теперь чувство страха меня не отпускает опять

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Karenina007, Привет, привет! Я тебя тихонечко поздравляю, пусть эта беременность закончится рождением ЗДОРОВОГО малыша.

На счет страха, я прекрасно понимаю, сама нахожусь в этом же страхе, и он не отступет до самого получения результатов амниоцентеза.

Планируешь инвазивную диагностику с этот раз?

Ссылка на это сообщение

Yougio,

Сг с морфологией по Крюгеру можно и заранее сдать. А на прием приехать с 3-4 днями воздержания, ну и с таким расчетом, чтобы были соблюдены условия для сдачи сг и анализов. Ну там столько-то не мочиться и т.п., я уж не вникала сильно. Чтоб если врач назначит, тут же сдать (не отходя от кассы :) ).

Рекомендую, кстати, сразу же взять документы за оказание платных медицинских услуг (там выдают день в день), чтобы потом получить налоговый вычет. Там может тыщ на 10-20 выйдут назначения. Хоть какую-то часть вернете.

 

Karenina007,

Помним. Поздравляю! Держим кулаки. Фольку не забывайте, нервничать постарайтесь меньше. Про диагностику все знаете. Какую планируете?

Ссылка на это сообщение

still*,  приятно, что помните. По твоему совету в 9 недель панораму расширенную. А потом сделаю наверно и хромосомный микроматричный анализ.

Пью метафолин с В12. И пренатальные витамины органические, на хербе заказываю. Там все витамины в нужных усваиваемых формах.

 

~拉~Lana~娜~,  спасибо за поддержку:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

still*, приятно, что помните. По твоему совету в 9 недель панораму расширенную. А потом сделаю наверно и хромосомный микроматричный анализ.

Пью метафолин с В12. И пренатальные витамины органические, на хербе заказываю. Там все витамины в нужных усваиваемых формах.

Отлично! Все как надо. Успехов, все будет хорошо :flower:

Ссылка на это сообщение

Девочки добрый вечер, подскажите пожалуйста , если у нас с мужем нормальные кариотипы 46ХХ и 46 ХУ, нужно делать фиш-анализ спермограммы? Может быть такое, что кариотип нормальный, а по фиш анализу спермы отклонение?

Ссылка на это сообщение

Karenina007, поздравляю) страх да, немного отпустило после 1го скриннинга, но всё равно боюсь)

Пусть у нас всё будет хорошо в этот раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!А не подскажите,какой лучше метафолин заказать на сайте iherb,а то там их много наименований.Если можно,напишите какой или может фотку скиньте

Изменено пользователем Kity777
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!А не подскажите,какой лучше метафолин заказать на сайте iherb,а то там их много наименований.Если можно,напишите какой или может фотку скиньте

У меня тоже солгар 800 (просто на него был скидон, ну и они лучшими считаются).

Ссылки скрыты.

 

А вообще гомоцистеин снижает нормально любой, самый дешевый

Изменено пользователем still*
Ссылка на это сообщение

Кстати, в этот раз мне фантастически быстро пришла посылка с айхерб)))

28.05 вечером заказала, вчера, 06.06, смс о том, что заказ можно забирать :girl_bye:

Изменено пользователем still*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~拉~Lana~娜~, такая у тебя линеечка красивая!!! Поздравляю! Вперёд к заветной мечте!

 

Здравствуйте, девочки!

Анечка, милая, привет! Как ты солнышко, напиши нам немного! Все за тебя переживаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

still*, это хорошо,а как ты его пьешь?И на сколько хватает этой упаковки?

я его раз в день вместе с в12 (тоже с айхерба и тоже солгар, дозировка 100 мкг). Это мне для поддержания гомоцистеина не выше 7.

 

Здравствуйте, девочки!

:flower:привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...