Перейти к публикации

Рассказы о встречах с малышами


//НикЮля//

Рекомендованные сообщения

SHERIDAN`s, спасибо за замечательный рассказ!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 218
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ой,девчонки,а я с нетерпением жду Ваши рассказы!Кстати,мне в выписке написали,что роды длились 7 ч 50 м)))если назад отсчитать,то я ещё дома чай пила со сникерсом)))). А ещё сказали,что матка для вторых родов сократилась выше всяких похвал!Ну правильно,четыре дня после родов каждое кормление и каждый укол окситоцина заново рожала))).А вообще стала худая и с двумя бидонами молока.Но самочувствие значительно лучше,чем после первых родов,там я долго отходила,хоть и родила за 2,5 часа

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s,  Катюшенька, как же все у вас моментально прям, профи:)) реально, будто бы Божье вознаграждение за все мучения! Спокойных ноче и счастливых деньков вам с Дашуней :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, Боже, аж душа в пятки ушла!!!!!!! Я прям представила тебя, такую уставшую, но уже спокойную, такую измученную, но уже безмерно счастливую!!!!!! :) Поздравляю Тебя еще раз с рождением доченьки! И спасибо, что вдохновила своим рассказом! Прям все страхи улетучились!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчулечки!!!!Будет страшно,но настраивайте деток,что все пройдёт хорошо и в процессе разговаривайте с ними.Я разговаривала,хоть мне и не было больно,зато было очень страшно и я успокаивала Дашу.А когда она родилась попросила у неё прощения.Совет от перинатального психолога.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s

здорово что все так прошло)))хороший рассказ получился)спокойных вам ночек с дочкой и вкусного молочка)))

Девочки,желаю всем таких отличных родов)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, Катюша, поздравляю тебя и всю вашу семью с Дашенькой!

Отличные роды, замечательный рассказ! Пусть все у вас дальше будет только хорошо и отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, Катюша, замечательный рассказ!Поздравляю с дочечкой!!!! Вкусненького вам молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Felice*, Как здорово! Прям позитивно так все! Еще раз поздравляю, растите крепкими и здоровыми!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Felice*, Здорово!!!Я прям как заново все пережила!!!!Ну вообще у тебя прекрасно приняли роды,как за рубежом!И эпидуралка,чтобы ноги двигались и препараты от разрывов...я удивлена! А у малыша прекрасный вес и рост,богатырь!!!Если бы родился в срок,то килограмма 4 точно бы был!

Умнички,ещё раз поздравляю!!!Сытного молочка и отменного здоровья Вам обоим!!!

Изменено пользователем SHERIDAN`s
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Felice*,  еще раз поздравляю!!!! Растите большими прибольшими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Felice*, замечательный рассказ, правда позитивный такой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥,  Леночка, ты умница! Быстро родила свою дочу и в день, который хотела! Счастья вам большого! Вы очень хорошая семья! А теперь еще и полная - с дочей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥,

Поздравляю еще раз!!! Молодец! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, замечательно, что твоя встреча с дочей уже состоялась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, Леночка!!!Прими мои самые искренние поздравления!Вы с дочкой такие молодцы,все выдержали и теперь вместе!!!Мы Вас целуем в макушку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥,  Леночка ты молодечик, умница!!! Вкусного молочка доченьки и крепкого здоровья вам!!! Доченька мамочку и папочку очень видимо хотела порадовать и порадовала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

darrina, ой как здорово, поздравляю! так вроде быстро и просто :) спасибо за рассказик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

darrina, классно! Очень позитивный пример! Спасибо! А на первые роды похоже, кроме того, что быстрее?

А на 4е сутки нас выписали.

И еще вопрос: сейчас ФКУ (скрининг новорожденных) берут когда полные 4-ро суток, т.е. вы в поликлинике будете делать этот анализ?

п.с. Раньше при полных 3-х сутках делали. теперь другие правила

Изменено пользователем filya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

darrina, классно)такие быстрые роды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

darrina, даааа, со вторыми родами промедление опасно. Я еле до роддома успела доехать. И тоже ведь пришлось дочку пристраивать бабушке.

Ну хорошо, что вы все успели в итоге ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...