Перейти к публикации

Миоматозный узел и планирование


Полезные сообщения

я вспомнила в чем у нас проблема, в России без растаможки можно ввозить до 2 тыс дол, в Украине 300 евро... вот в чем загвоздка

загнула слегка :) до 1000 евро. Но что тебе помешает ввозить на 300€ на себя, 300€, на мужа и т.д. У меня и бабушка и дети в ход идут, когда надо :)

 

Дёмочка,  Привет Ириш. Муж пил фолио пол года, витамин Е-400, 3-4 курса спематона, и потом сменил на спеман.

 

Я пила в б цикле

 

HEMA-PLEX:

Vitamin C (Proprietary Esterified Complex - ascorbyl palmitate, ascorbic acid, magnesium 300 mg 500%

 

Vitamin E (as d-alpha tocopheryl acetate) 30 IU 100%

 

Thiamin (B1) 25 mg 1667%

 

Riboflavin (B2) 25 mg 1470%

 

Niacin (B3) 50 mg 250%

 

Vitamin B6 (as pyridoxine HCI) 25 mg 1250%

 

Folate,Folic Acid,Folacin 400 mcg 100%

 

Vitamin B12 (as cyanocobalamin) 1000 mcg 1667%

 

Pantothenic acid (as calcium pantothenate) 25 mg 250%

 

Calcium (as amino acid chelate/complex) 25 mg 3%

 

Iron (as amino acid chelate/complex) 85 mg 472%

 

Zinc (as monomethionine**) 5 mg 33%

 

Selenium (as amino acid complex) 10 mcg 14%

 

Copper (as amino acid chelate/complex) 2 mg 100%

 

Manganese 5 mg 250%

 

 

L Cysteine (free form amino acid) 50 mg*

 

Proanthoplex (Proprietary Proanthocyanidin/ Biofalvonoid Complex) 25 mg*

 

Beet (Beta Vulgaris) Extract 15 mg*

 

 

 

OvaBoost, Витекс, Тироксин 0,25, Йодомарин 100, Инозитол, боровая матка, красная щетка.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*kate4ka*, а можно и мне обратиться за мебелью? возможно понадобится в обозримом будущем, если можно только сориентируй по ценам в ЛС. пару сайтиков с предложением что-ли ну и + цена доставки. :reverans:

 

Про посадку витекса я уже задумалась, а ранее уже посадила шалфей, душицу, мелиссу. жаль что шалфей во внутрь мне нельзя изза эстрогенов, свой вырощенный куст шалфея не сравнить с магазинной травой аптечной- аромат- закачаешься.

 

получила назначение на циклодинон девочки от болей в груди.

Витамишка,

боли в груди такой же гормональной природы))) Циклодинон тоже по этой части

Но у тебя вообще-то пролактин не повышен

 

Муж уедет на след. неделе в командировку, съезжу в этот мебельный город, возможно. Только чтобы что-то смотреть, нужен конкретный запрос. По стилю по теме ищешь магазин, выбираешь качество и берешь у продавца электронный каталог. Цена мебели и цена доставки она в конкретном случае обсуждается.

Недавно покупали большую дубовую кухню, 5000 долл., фрахт до Питера 900 долл.

Первый наобум попавшийся сайт в нете http://www.meilele.com/category-chuang/mcat0-scat0-b0-max0-min0-city00-rt0-attr-page-2-sort-sort_order-order-asc.html курс юаня к долл. 6.06

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, спасибо за сайт, но цены однако. а кухня что прям вся дубовая, она же тяжелая, а зачем такая? :confusion: у нас дома шпонированная кухня нат. дерево, хоть и красиво, но дерево тяжело в уходе. С тех пор я кухню даже из шпона нат. дерева не хочу, надо чтоб легко мыть её было, такой материал.

по курсу я правильно поняла- 6,06 юаней за 1 долл?

 

дохтур говорит пока попить циклодинон, он отрегулирует и пролактин и прогестерон, а в след. цикле уже будет утрожестан регулировать. Дохтур говорит, что грудь болит от буйства эстрогенов у меня.

Изменено пользователем Витамишка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю только фасады делают...

а чем тяжело - у меня такая же, вообще без проблем

Stefanie II, Спасибо за идею!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, спасибо за сайт, но цены однако. а кухня что прям вся дубовая, она же тяжелая, а зачем такая? :confusion: у нас дома шпонированная кухня нат. дерево, хоть и красиво, но дерево тяжело в уходе. С тех пор я кухню даже из шпона нат. дерева не хочу, надо чтоб легко мыть её было, такой материал.

по курсу я правильно поняла- 6,06 юаней за 1 долл? - да, правильно

 

дохтур говорит пока попить циклодинон, он отрегулирует и пролактин и прогестерон, а в след. цикле уже будет утрожестан регулировать. Дохтур говорит, что грудь болит от буйства эстрогенов у меня.

Витамишка,

йо-хо! :) ))) кончились у меня уже слова))) человек сам кузнец своего счастья ... и здоровья.

 

У меня 3 цикла подряд во второй половине цикла крепенько так грудь капризничала, бона набухала, мужу не дотронуться, явилась к дохтуру - профессору, он сделал снимок, нашли малюсеньких кисточек. Он выписал мне травок, регулирующих баланс, по моей просьбе (я настаивала, что у меня баланс нарушен). А потом еще раз сделала анализы - все в норме, пролактин далеко не повышен. Поэтому я не стала травки пить и витекс даже не стала. Грудь сейчас набухает во второй половине цикла, но совершенно неболезненно. Что делала, я писала. Перестала есть европейскую пищу, перешла на китайскую.

 

По поводу сайта, я даже не знаю, насколько там цены реальности соответствуют, и что это за сайт вообще :) Как съезжу в эту мебельную зону, так будет точная инфа. Цены зависят от качества и от количества лапши на ушах.

По поводу дуба - у папы дубовая кухня ей 18 лет уже, до сих пор красивая.

Мне та кухня ужжжжасноо понравилась. Но дорого. Мне, например, жалко 5 тыс. долл. на кухню... А у нас и дома-то своего нет, съемная квартира, и неизвестно, когда будет --- вообще никаких намеков на возвращение на родину... Так что я творю интерьеры из бюджетнейшей икеи. И то муж ее норовит за полцены хозяину квартиры продать - чтобы не таскать при переезде. Лучше новую, говорит, купим. А мне психологически так трудно без собственного имущества. Хоцяб яки закуточак, но собственный... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*,

И то муж ее норовит за полцены хозяину квартиры продать - чтобы не таскать при переезде. Лучше новую, говорит, купим. А мне психологически так трудно без собственного имущества. Хоцяб яки закуточак, но собственный... :(

какой у вас муж мобильный и современный! это наш менталитет такой постсоветского пространства - шобы было своё! Если муж так говорит, значит еще заработает на своё.

Имеет силы и планы.

Вот америкосы как живут- куда работа позвала туда и едут, и живут то в трейлерах, то на квартирах.

А икея есть уже и у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, а как делается массаж яичников?

 

оллиолли, а сколько сейчас эндометрий лысоват у тебя в мм?

Мужа корми цинком, для подвижности. Я своего кормила около 2 месяцев, повлияло на вязкость, была 5, а стало 2, всё равно много, но не 5, сперма из вязкой стала полувязкой, а в редкой ясное дело и подвижность возростает.

Сейчас эндометрий перед овуляцией где-то 7 мм ( в мае меряли) .Про цинк не знаю как уговорить-таблетки не хочет пить.Они ж такие все крутые ,блин))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я уже спрашивала, у меня в середине цикла, а в этом прям на 6 ДЦ такие неприятные ощущения в груди - прострелы болючие такиедергает как нерв, что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я уже спрашивала, у меня в середине цикла, а в этом прям на 6 ДЦ такие неприятные ощущения в груди - прострелы болючие такиедергает как нерв, что это?

Влентин,

много кто описывал покалывания в груди - бывает...

 

Сейчас эндометрий перед овуляцией где-то 7 мм ( в мае меряли) .Про цинк не знаю как уговорить-таблетки не хочет пить.Они ж такие все крутые ,блин))

не заморачивайся с цинком - корми тем, в чем есть цинк. Постоянно. Правильно, что не хочет пить таблетки. Нормальная реакция человека, который не хочет себя причислять себя к ущербным. Здоров он! Вот это осознание гораздо важнее таблеток! Еду полноценную делай...

 

Улучшай кровоток! Нарастет, куда ж он денется...

 

*kate4ka*,

Если муж так говорит, значит еще заработает на своё.

Имеет силы и планы.

Вот америкосы как живут- куда работа позвала туда и едут, и живут то в трейлерах, то на квартирах.

А икея есть уже и у нас.

Витамишка,

в этом отношении мы полные америкосы. Вот это ощущение "временности" и подкашивает. Не умею расслабляться. Дома в РБ квартиру свою сдали, бабушкин хутор - дом мой родной - в запустении, бабушку в город забрали.. Где мой дом??? Здесь все арендованное. Вот доколе)))) Раньше это все было нипочем, а сейчас думаешь, все! хочу жить как хочу! а то когда же?...

 

А с мебелью просто - ее демонтировать и перевезти вполне сопостовимо с ценой новой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я уже спрашивала, у меня в середине цикла, а в этом прям на 6 ДЦ такие неприятные ощущения в груди - прострелы болючие такиедергает как нерв, что это?

 

Тоже было такое лет пять назад - маммолог сказала,что фиброзно-кистозная мастопатия,ничего старшного короче)) Назначила бромкамфару принимать за 10 дней до месячных.То ли от нее,то ли само-но прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, оллиолли, спасибо не буду париться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*,  отпусти эту проблему, я тоже долго хотела свое жилье, и сейчас хочу, но живу там, где мне спокойнее, а мое жильё от менЯ не уйдет. Я перестала привязываться к жилью. Что это залог счастья и покоя. Не всегда так. Живи там, где живетсЯ.главное гормония.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамишка, ты ещё принимаешь Индинол с Эпигаллатом. Сколько капсул в день и в какой дозировке? Мне врач назначил, но не указал по сколько и в какой дозировке принимать. Я где-то читала, что за рубежом их готовы перевести в лекарства только в максимальной дозировке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катечка,с кровотоком надо осторожно-при миомах нельзя его улучшать,а то рост узлов будет..Поэтому сижу ,как мышь)

Пресс нельзя подкачать даже,хотя внешне это бы мне не помешало))

 

*kate4ka*, оллиолли, спасибо не буду париться

 

Я думаю,надо либо бромкмфару попробовать попить-она типа успокоительное ,нам все не помешает) Ну а так маммолога надо навестить-это раз в год хорошо бы делать в любом случае.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамишка, ты ещё принимаешь Индинол с Эпигаллатом. Сколько капсул в день и в какой дозировке? Мне врач назначил, но не указал по сколько и в какой дозировке принимать. Я где-то читала, что за рубежом их готовы перевести в лекарства только в максимальной дозировке.

я уже допила Индол в составе которого был Индол-3 карбинол ( тот самы ради которого всё и затевается. Мне его назначали в дозе 200 мг 2 раза в сутки.

у нас в стране производят Индол Ф, в капсуле ИНдол -3 всего 90 мг, остальные 310 мг в этой капсуле всякие капусты броколли, витамины С и т.п. Вот его я пила 2 раза в сутки, но есть чистые Индинолы без добавок, на Хербе например, и цена дешевле даже чем на украинский наш. Но я тогда об этом не знала.

 

Я где-то читала, что за рубежом их готовы перевести в лекарства только в максимальной дозировке.

интересно в какой это дозировке..

эпигалат я не пила. не знаю. не назначили мне его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресс нельзя подкачать даже,хотя внешне это бы мне не помешало))

говорят можно

я качаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катечка,с кровотоком надо осторожно-при миомах нельзя его улучшать,а то рост узлов будет..Поэтому сижу ,как мышь)

Пресс нельзя подкачать даже,хотя внешне это бы мне не помешало))

 

 

 

Я думаю,надо либо бромкмфару попробовать попить-она типа успокоительное ,нам все не помешает) Ну а так маммолога надо навестить-это раз в год хорошо бы делать в любом случае.

Оллиоли,

 

Это так ГОВОРЯТ.

 

Мои китайские врачи говорят по-другому, я делаю и миома уменьшается

 

Хоть один наш врач ВЫЛЕЧИЛ миоиму? Только режут. А говорить мастаки

 

От дюфа вон 100% растут миомы и быстро, что ж они не говорят-то??

А каждой первой дюф назначают....

 

 

 

И на море езжу!!

 

И в баню хожу!!

 

Надоело ... слушать!...

 

А вместо препаратов я тупо ем капусту брокколи и еще кучу других капуст, это что, сложно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У нас снег, но правда уже тает)

 

оллиолли как твои дела? ты на осмотр в 31 поедешь, или уже к кому другому?

 

девочки, ни кому случайна не попадались обсуждения про Б со швом на задней стенке? А то везде в основном кесаревы швы обсуждают, а хотелось бы почитать про операционные. Это так, для развития общего :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У нас снег, но правда уже тает)

 

оллиолли как твои дела? ты на осмотр в 31 поедешь, или уже к кому другому?

 

девочки, ни кому случайна не попадались обсуждения про Б со швом на задней стенке? А то везде в основном кесаревы швы обсуждают, а хотелось бы почитать про операционные. Это так, для развития общего :smilie_girl_089:

 

Да так все нормально,пойду в районную,потому что с этой весны в 31 -й стали 2400 р за узи брать,хотя я там оперировалась по полису..Ну их на фиг.

Как твое самочувствие? Заметно отсутствие узлов? ) Ты молодец,что решилась на операшку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оллиолли, мне сейчас не понятно ни чего, из-за таблеток выделения скудные, а к врачу еще не ходила, в след. месяце буду записываться. иногда животик тянет, но от чего-совсем не понятно.

 

я в 31 тоже в свое время не доходила, сначала звонила и записывалась по телефону лично ИА и деньги платила ей на прямую, а потом сказали записываться через регистратуру и платить другие деньги "через кассу", очень кучеряво по деньгам выходит, у меня бесплатно только нахождение в больнице получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оллиолли, мне сейчас не понятно ни чего, из-за таблеток выделения скудные, а к врачу еще не ходила, в след. месяце буду записываться. иногда животик тянет, но от чего-совсем не понятно.

 

я в 31 тоже в свое время не доходила, сначала звонила и записывалась по телефону лично ИА и деньги платила ей на прямую, а потом сказали записываться через регистратуру и платить другие деньги "через кассу", очень кучеряво по деньгам выходит, у меня бесплатно только нахождение в больнице получилось.

 

Да,из-за таблеток у тебя скудные выд.Насчет узи-рассказажи как сходишь,я буду ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то стимулировался с миомами? Врач рассматривает такую возможность. Я в раздумьях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, что у тебя с циклом? восстановился? у меня цикл делается всё короче и короче :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то стимулировался с миомами? Врач рассматривает такую возможность. Я в раздумьях.

меня не взяли с миомой в протокол,что при стимуляции миома будет расти.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

.Насчет узи-рассказажи как сходишь,я буду ждать)

обязательно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...