Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Antonina_S, Тоничка Марик такой классный :give_heart: фотки просто спер :thumbsup: а от тортиков я вообще упала :taunt: я даже и непредставляла что такую красоту можно самой испечь :clapping:

Antonina_S, Глафира, эх вы хоть кексы умели печь, а я вообще болван ничего неумею :cray: надо будет взять у Тонички мастер класс по выпиканию тортиков :man_in_love: чтоб к годику тоже испечь уже нормальный тортик :rolleyes:

Ligrulja, ООО мне такое тоже не покарману :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

viola86, во во я тоже кулинарный бездарь, аж стыдно перед девочками :D ну ниче в декрет пойду буду учиться но правда на такие шедевры как у Тони даже расчитываю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, Блин я даже незнаю в чем коржи запикать, не в протвене же, тогда в чем их пикут :rotfl: рецепт коржей можно найти в инете :blink: только сперва нужно научиться печь чтонибудь попроще :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligrulja, для меня тоже дорого :pardon:

Викуля79//, Блин я даже незнаю в чем коржи запикать, не в протвене же, тогда в чем их пикут :rotfl: рецепт коржей можно найти в инете :blink: только сперва нужно научиться печь чтонибудь попроще :blush:

Ну почему же не в противне, как раз-таки в нем! Можно в противне от духовке (если больжен). А если нужен размер коржа небольшой - то продаются такие небольшие противни (круглые, квадратные, прямоугольные).

Викуля79//, это правда, в декрете времени вагон - еще и не такому научишься! Я вот тоже увлеклась хоть каким-то подобием кулинарии именно в декрете, а до этого лишь бы супы-борщи успеть приготовить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, конечно подскажу, ты спрашивай, что знаю объясню. у тебя еще есть время до годовасия Артемки, вот на пол годика можешь потренироваться ;) у меня одна разъемная круглая форма (самая простая), все в ней делаю. кекс с курагой и шарлотка с яблоками наши любимые.

 

Ой, девочки незнаю, незнаю, но мне в декрете вообще некогда было кашеварить. мы ж ремонт затеяли, в бассейн ходила, в лес, на занятия....вобщем при деле всегда была.

 

Глафира, у нас Маря начал головой об пол биться. причем не плачет просто играет, ползает и вдруг бум-бум головой об пол, потом на ковре попробует, поползет в спальню там по стучит, то по столу...вобщем обо все пробует. думаю может у него голова болит? или просто так лоб на прочность проверяет :scratch: . в среду идем к неврологу думаю у нее спросить что бы это значило. у вас такого небыло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет :wave: :wave: :wave:

мы уже покрестились и даже причастились :yahoo:

Antonina_S, сыночек твой красавчик :give_heart: здоровечка ему :hug: а тортики ваще обальденные :thumbsup: я оч люблю кулинарить, но такую красоту еще не делала... буду учиться... тож на годик доче че-нить сотворю :grin:

кстати, в профиле наши фоты :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, не, у нас такого не было. Ну делал он "баран-баран" сначала на нас, а потом под эту тему и об мебель тоже. Но как-то это эпизодически. Мне кажется,

просто так лоб на прочность проверяет
Может, звук понравился, он и повторяет и пробует как это на разных поверхностях. Наиграется и забудет.

витамина, какие вы холёсые и красивые!!! А щечки у вас такие сладкие! А как Настя на круге рассекает - это что-то. А у нас такого круга не было. С нашим пугливым папой такое бы не прошло. А когда Мише было 6 месяцев, мы его на специальном круге в море запустили. Он был в таком шоке - не знал, как реагировать: то засмеется, то вроде скуксится. Потом вытащили его минут через 5, так он прижался к папке и минут на 30 как в анабиоз впал от переизбытка впечатлений - просто сидел и не двигался. Мы аж испугались. Но потом отошел и все рвался по камням по пляжу ползать. Сразу пришлось и уехать.

С первым причастием вас! :giverose:

А где же наша vetasha пропадает? Никак рожать надумала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, ой ой какая лапуся-красотуля, ТТТ на вас растите крепинькими и здоровенькими :D:D:D

Глафира, я просто вообще с готовкой на вы, но когда ляля будет придеться готовить, компотики варить, хочу чтоб на домашнем ляля росла вот и решила когда случиться чудо и я заБ буду учиться :D

viola86, я видела всякие формочки продают, но я уверенна как бы я не училась как у Тони у меня никогда не получиться, это от природы должно быть, талант она у нас :D но хотя бы что нибудь простенькое наверно научусь

девочки мне подарили набор кастрюль

Ссылки скрыты.

, так кастрюли я держу еще в коробках,тк кухню еще не заказали а к скороварке боюсь подойти даже :D инструкцию почитала как на китайском языке, ничего не поняла :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, тьфу-тьфу на Настеньку. Здоровья вам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86,ну да,мне тоже не по карману,ну а если так подумать,какие цены в салонах,так это оказываться тьфу,по сравнению что там просят за раз!

Единственный нюанс,что тута надо терпение,чтоб результата добиться(а подруга у меня слишком занятая,лётает между Францией и Россией,сказала что этот аппарат не для неё,поэтому он новенький лежит и пылится.Ну короче девочки,смотрите,пока подруга мне его оставила,т.ч. он в Краснодаре. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, шикарные у тебя кастрюли! С такими обязательно начнешь шедевры готовить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :friends:

Викуля79//, У меня в декрете тоже времени не было кашиварить :pardon: а цель себе поставлю научиться печь тортики, а то перед сыночком стыдно, мама неумеха :blush:

Глафира, У меня протвень огромный если в нем готовить то получиться на 20 человек :rotfl:

Antonina_S, вопросики будут немного глупые :blush:

1. Какую формочку посоветуеш купит? Вот у тебя прочитала что какаято съемная, это как?

2. Какое покрытие должно быть, чтоб неподгорало?

Пока все сперва формочку нужно купить, а еще какие-нибудь инструменты нужны будут при приготовление тортика, чтобы сразу все купить :blush:

витамина, Какие вы хорошие щикастики :give_heart: :give_heart: А МЫ тоже любим на папе спать :man_in_love:

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Ты когда на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! Здравствуйте, мои дорогие!!! Как я уже соскучилась, устала..

У меня зам. дир. улитела в Москву к сыну. родилась у нее внученька 5 апреля! новость замечательная, но мне тяжко. Меня поставили и.о. зам. дир. Конечно, приятно доверие, но ответственность и поток информации бешенный, я к такому не привыкла, так что и про интернет пришлось забыть на время. даже свой цикл не отмечала сразу. Еще неделечка в таком режиме и я снова ВАША!!!

А у нас тут такие позитивчики!

Antonina_S, Тонечка, поздравляю вас с первым юбилейчиком!!! Пусть все у вас будет просто замечательно! Тебя уже все расхвалили. Присоединяюсь и восхищаюсь! У меня руки - крюки в плане выпечки, к сожалению. Фотка, где Марик с пупсиком просто супер! Вот же будущий заботливый папочка! :grin:

витамина, Поздравляю с крестинами! Пусть Господь и Ангелы-хранители берегут Настеньку. Пусть все будет чудесно!

Девочки, где же наши Апрельские? Уже наверное появились на свет :D Срочно надо пополнять список Б, а то очередь тает прямо на глазах. Нехорошо.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!

viola86, в четверг иду рассматривать свою крошку, надеюсь в этот раз малышик покажет мне то что надо, а не дульку. :grin:

 

Sollo, АААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ скорее присоединяйся к "пузам", а то действительно цепочка прирывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Счастливого знакомства тебе со своей лялечкой, уже более подробного :D ЖДЕМ НОВОСТЕЙ! И спасибо за чихи, я их приберегу к осени. Я очередь занимала на этот период :D Мы пока не стараемся. А уж потом... :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sollo, спасибо за пожелание. А насчет чихов, можно и отложить, они не портятся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Да, чихи беременные - не портящийся подарок и всегда нужный и приятный! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамина, Настенка, щекастик просто прелесть. тьфу тьфу на вас. растите здоровенькими на радость маме с папой :)

Викуля79//, обалденные у тебя кастрюльки и скороварка. с такой красотой то, готовить в радость :)успехов тебе в кулинарии.

viola86, разъемная форма довольно проста и удобна в использовании, вот к примеру как она выглядит:

Ссылки скрыты.

думаю лучше взять с антипригарным покрытием. я себе покупала такую форму якобы с тефлоном, но позже оказалось, что тефлоном там и не пахло, просто покрашена так хитро. перед тем как вылить тесто в форму я ее смазываю сливочным маслом и слегка присыпаю мукой, все нормально снимается. дополнительных прибамбасов в принципе то и не надо. начнешь печь сама поймешь чего тебе для счастья не хватает. из необходимого для работы с мастикой нужно(думаю есть в каждой семье): скалка, и нож с широким лезвием ровнять крем под мастику. Ну и миксер как же без него, всякие крема взбивать и тесто для тортов месить.

Solo, спасибо :D , расхвалили меня, я не волшебник, а только учусь :blush: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, Приветик :friends: ты там наверное родила числа 9 апреля :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Нашла формочку :D заказала через инет ;) а мастика это что :spiteful:

Sollo, Приветик :friends: А я уже забыла что такое работа, даже непредставляю как выходить :grin:

 

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Так нетерпиться узнать ктоже там прячиться :D

 

А где наши Юля с Кристинкой пропали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромный огромный приветик! :giverose: :giverose: :giverose:

viola86, спасибочки что не забываешь, :giverose: никуда не пропала работы много,просто, так за компом на работе насижусь, что дома уже не долазю да и муж прочно там сидит, как ты как Артемчик? А пока он на работе я тут посижу!

Antonina_S, Поздравляю с днем рождения Марика! желаю огромного здоровья! Извини что с опозданием :blush:

Витамина Настена,просто чуда красотка, особенно на круге :D поздравляю вас с выздоравлением и крещением!!! :good:

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Привет Яночка как дела удачи на Узи! Чтобы кроша показалась тебе!!!! :friends:

Sollo, Приветики!!! И я почихаю на тебя с превеликим удовольствием!!! ЧИХ-ПЫХ! ЧИХ-ПЫХ! :giverose: :giverose: :giverose: заражайся на здоровье!!!! :giverose:

Викуля79//Привет Викуля, на тебя тоже заразно заразно АААПППЧЧЧЧХХХИИИИИИИ!!!!!Пусть твои непонятки с циклом скорее закончатся!!!! :friends:

Глафира, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: пРюветики!!!

А у меня все потихоньку, хожу в ЖК сдаю всякие анализы, ну и работаю само сабой! Единственное что меня омрачает это наша погода, эх когда же уже то тепло будет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Сама с нетерпением жду четверга :giverose:

 

Кристина@@@, спасибки, надеюсь не будет опять стесняшкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик!!!!!!Подскажите,где лучше всего сделать хорошее Узи у нас в городе????Хочется,чтоб сделали запись на диск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, спасибо! Как твой карапузик уже пинает мамку? viola86, тоже не представляю как на работу идти. Вообще не тянет, так с дитенком дома хорошо. мастика-это, то чем торт машинка сверху обтянут. из мастики как из пластилина можно лепить фигурки, цветочки, да все на что фантазия способна. мастику делают по разным рецептам, в основе сахарная пудра с чем нибудь клейким (желатином, зефиром, конфетками машмелоу...).

 

Яночка, удачи тебе на Узи. Не бойся, все обязательно будет отлично! И скоро ты увидишь своего малыша. Ты будующего папашку с собой берешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Тоничка привет и спасибо!!! Собирается идти, а там как с работой получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...