Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

vetasha, как ты там ? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

viola86, та тихо что то :pardon: Передумал выходить, а мы его так ждем. Прбки так и нет, а животик совсем чуть чуть тянет. Но все еще надеюсь до 8 родить чтоб в жк не идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, А ты пробку можеш вообще неувидеть :grin: Уменя большой кусок вышел в 3 ночи а схватки в5 начались :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: привет, девули :wave: справились мы с запорами ттт :grin: я кефирчик домашний делала и компот из сухофруктов варила и сами ягодки кушала :grin: до мыла не дошло :grin:

vetasha, а я пробку у себя вообще не заметила :pardon: легких вам родов :grin:

 

а мы завтра Настену крестим :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, Приветик :friends: раскажи что вы уже умеете :D а на кифирчеке и мы хорошо какаем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)) Я к вам на огонёк. Можно?

*Alenka*, я лапару делала там у Артюшкова. врачу 6, анестезиологу 2 и 2 тысячи обязытельный взнос на пожертвование больницы(через бухгалтерю)

первый раз когда поедешь тебе спсок дадут что нужно, там кажеттся 2 одноразовые пеленк , послеоперационные пластыри , бутылка воды 0,5 без газа какое то слабительное(сейчас уже не вспомню). кружка, ложка , тарелка. постельное не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, Я вас поздравляю с таким радостным событием!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, Мариш с крестинами вас :giverose: Пусть господ оберегает вас от всех невзгод!!!!

 

vetasha, ну что вы там еще не собирались рождаться? :grin:

 

эльфа, добро пожаловать!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, ага, я рожаю целыми днями :grin: пугаю себя и мужа. Мне кажется, что это уже не произойдет никогда)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, пройдет..... и уже осталось совсем чуть-чуть и произойдет долгожданная встреча с малышиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, с крещением Анастасию! :giverose:

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, ага, я рожаю целыми днями :grin: пугаю себя и мужа. Мне кажется, что это уже не произойдет никогда)))))

:rotfl: :rotfl: Как я тебя понимаю! Сама такая была!

А где Тоня наша пропала? Фотки Мари в студию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, Ты наоборот наслождайся последними деньками прекрасного положения :D я иногда скучаю по животику,по пиночкам ;)

эльфа, Приветик конечно можно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, трудно наслаждаться последними деньками :D у меня уже все внутренности болят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Витамина, с крещением вас!!! :giverose:

vetasha, не переживай никто навсегда беременным не остался еще ;) ,держись немножко осталось! легких тебе последних деньков!

Глафира, я не пропала )))) гостей последних только сегодня провели(крестная Мари с дочей из Сочи приезжали). Марк, так здорово с дочкой кумы игрался(5,5лет). Он к ней подходил обнимал, когда та плакала залез к ней на диван и гладил, жалел. И так быстро всему от нее учился. Она кормит пупсов с бутылки и он берет бутылку и кормит другого пупса. прям взрослеет на глазах, уже пирамидку собирать научился и сам ложкой ест. все так быстро за неделю буквально столько всего нового освоил. фото тортов и Мари в профиле ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Марик молодец!

А фотки твои не показывают :(

Написали тебе, что нельзя размещать более стольки-то линеечек и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, да, уже увидела. ну тогда выкладываю сюда ссылки.

Так мы росли:

Ссылки скрыты.

 

вот такие вот тортики я спекла:

 

Сам имениннк при параде

осваивает подарок

кормит пупса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, какой Марик красавчик ;) и сейчас у него самый интересный возраст, столько всего нового будет выдавать. А тортики просто клссс :good: даже не представляю как такое можно сделать самой. А внутри какой торт??? Зелененький очень нежный, а с тачками вообще супер. У меня племянник, почти 6 лет, просто разум теряет от них. Я ему уже и постельное белье, и одежду и посуду с тачками подарила. И наклейки на стены. И киндеры покупали пока всю коллекцию этих машин не собрал)))) А общем фанат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, Маря, когда торт машинку увидел сказал "брррррррр" и полез крутить колесики. :D

внутри обоих тортов масляный бисквит. зелененький торт промазан маслянно-белковым кремом, а машинка - ганаж (шоколад с 36%сливками). ганаж твердый это необходимо для создания формы. с коляской на зеленом торте столько промучалась, она у меня за день до ДР раскрошилась(случайно пальцем задела) пришлось срочно запчасти делать, боялась высохнуть не успеет. собирала коляску прям перед подачей торта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, ого, я даже никогда такого не слышала ("гонаж"). Сейчас почитала и стало ясно. Но все равно ты большая умница, что такое сотворила. Я бы так не сумела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, какой Марк прелесть, а где кормит пупса вообще супер, лицо такое сосредоточенное :D:D:D очень важным делом занят :D а тортики какие ммммммммммммммммммм супер, вот ты умничка я б никогда наверно не смогла :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Марик - красавчик!!!

А тортики твои - это просто шедевр!

Не, я еще такое не освою. Я дико горжусь собой, что вообще начала что-то печь (хорошо получается "Панчо" в мультиварке), раньше не пекла ничего сложнее кекса. Но вот беда у меня - тортики вкусные получаются, а вот оформление хромает. А чтобы такое произведение искусства затеять - так я даже и не мечтаю пока :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Тоничка Марик молодчина, весь в маму!!! Тортики прелесть, ты просто умничка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, спасибо девочки, прям захвалили. :blush:

торт машинка не сложный, просто кропотливый. вобщем терпение нужно и желание и все получится. если кто-то решиться повторить, вот ссылка на мастер класс:

Ссылки скрыты.

там еще красивей, мой по сравнению с теми тортами просто кривой косой.

Глафира, ну ты прям про меня написала :friends: . тоже долго время только кексы пекла а с украшением всегда проблемы были, до сих пор где то валяется кондитерский шприц, не заладилось у меня с ним. пока мастику не освоила, с ней намного легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, что-то посмотрела я этот мастер-класс и содрогнулась - как все сложно! Думала, ну вот сейчас все прояснится и я может быть как-нибудь попробую... Но нет, пока еще не решусь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,предлагаю(по просьбе моей подруги)лазерный аппарат для удаления волос RIO .Был куплен в Франции,есть CD по использованию,но там всё по не -понашенскому,она мне показала как им легко пользоваться(жаль мне не "по зубам"),хочет за него 16 тыс.руб.Оставила его мне,предложить на продажу,а я кроме как вам тут незнаю даже и кому предложить.Кому интересно обращайтесь,лето не загорами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...