Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

viola86, а я настирала сегодня, вышла белье повесить, думаю, ветерок - быстро просохнет, но... в битве с ветром я проиграла! Придется снова в доме сушить. А я уже весну ожидала. :D

Девочки, Вышла прогуляться по своему саду-огороду, а оказывается - ВЕСНА!!! Кизил вовсю цветет! Орех распускает немного листочки, Розы тоже уже пошли в рост! :yahoo: :yahoo: :yahoo: УРА!!!!

Хотьбы мороз не долбанул!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

viola86, да ветер сильный, я хоть и не малыш но спала тоже плохо)))) я только шторы постирала, повесила, теперь можно снова перестирывать, все в пыли!!

Sollo, да классно, что наконец-то весна !!!

У меня уже второй день живот тянет иногда как при месячных, может это тренировочные....хочу уже родить, хоть и страшно. Это как в очереди на сдачу самого трудного экзамена, а ты стоишь в самом конце очереди. Невыносимое ожидание))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

viola86, ой, у нас метет.... Вчера дуло слабо и солнышко светило, так мы на радостях 3часа гуляли. Весне обрадовались.почти всю прогулку Маря требовал его за ручку водить, я устала а он все бегал. Пришли домой, у него стали щечки краснеть и кожа такая сухая, я все вспоминала на что может быть аллергия, все ели, что и раньше, голову сломала. Вечером с подругой общалась, она мне и подсказала, может обветрились. точно обветрились, так что сегодня сидим дома щечки лечим. И усиленно готовимся к годовасию. Похоже 3дня гулять будем, все желающие в дом не влезут даже за 2раза. Я в ужасе, что готовить? что б быстро вкусно и не дорого(щас с деньгами напряженка). Может подскажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, О готовка это жесть сама нелюблю толпы собирать, даже незнаю что тебе посказать :pardon:

vetasha, да с таким ветром и без белья остаться можно :rotfl: :rotfl: а у нас во дворе кочелю перевернуло только мы решили ее пока неподнемать серовно упадет, а унас крокусы цветут такая прелесть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, да самое трудное это готовка. Сама вечно голову ломаю. Из мяса я делаю обычно гуляш, а из курицы- голени в майонезе и в духовке. Оч вкусно и красиво получается. и рубленые котлетки из грудки с зеленью. Жарятся как оладушки у нас идут на ура, дешево и очень вкусно))). А главное быстро. Пока голени в духовке я котлетки жарю. Ну и салатики всякие разные, тут уже что фантазия подскажет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, я, готовить люблю, люблю что то эдакое сготовить по долбаться весь день, но щас с Марей нет такой возможности. гуляш и голени в духовке наши любимые блюда. :D про котлетки из грудки с зеленью расскажи подробней.

viola86 , крокусы, какая прелесть. обожаю крокусы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, все просто. На лоточек грудок 750-850 гр, 2-3 яйца, 3 ложки майонеза, 3 ложки крахмала (можно заменить манкой правда я так не пробовала,но кто дал рецепт говорят можно :) ) и побольше зелени. Соль, перец по вкусу. Грудку порезать кусочками 1х1 см, все смешать и жарить как оладики. И все. Приятного аппетита))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, спасбо. надо попробовать. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!!!!! Вы меня, наверное, уже и забыли..... :wave: :wave: :wave:

Всем новеньким привет!!!! Всем, кто запузел, поздравления!!!!!!!

Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе можно недорого сдать спермограмму? И ещё, мужа туда не могу заставить пойти, не знаете, возможно ли все дела сделать дома :blush: и отнести баночку, ну или на крайний случай, хотя бы в машине, рядом с клиникой, и сразу им отдать. И сколько примерно это всё будет стоить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu_Dochu, привет! Мы помним тебя))) Вот насчет дома сдать думаю нельзя, там же быстро надо ну чтоб разжижение смотреть и все такое. Мы сдавали в двух местах, в веромеде и европейских лаборатоиях. Когда я звонила и узнавала где дешевле в евромед было самое дешевое-300руб. Но это было год назад. Зато обстановка лучше в еволпейских, там им кино эротишное по большому экрану показывают :dance:

Antonina_S, я еще хотела закуску предложить)) Фаршированные бублики. Их чуть вымочить в воде, чтоб мягенькие стали, во внутрь фарш сверху майонеза и сырка тертого. И все это в духовку. Тоже вкусно получается.Подавать лучше теплыми :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, спасибо) А там вообще как, на эту процедуру очереди бывают? Муж заходит один или мне можно будет с ним? Какое-то время даётся или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вышла прогуляться по своему саду-огороду, а оказывается - ВЕСНА!!! Кизил вовсю цветет! Орех распускает немного листочки, Розы тоже уже пошли в рост! :yahoo: :yahoo: :yahoo: УРА!!!!

Хотьбы мороз не долбанул!!! :beg: :beg: :beg:

Да вот читала в инете, что в воскресенье резкое похолодание, в северных районах даже возможен мокрый снег :(

Я тоже так не хочу холодов, так радуюсь солнышку!!!!!

И усиленно готовимся к годовасию. Похоже 3дня гулять будем, все желающие в дом не влезут даже за 2раза. Я в ужасе, что готовить? что б быстро вкусно и не дорого(щас с деньгами напряженка). Может подскажете?

Ну вы даете! Мы 2 дня гуляли, так я сказала, первый и последний раз такую толпу созываем! Было тяжеловато. А тут 3 дня :shock:

Насчет блюд, я тоже люблю заморочиться под настроение, а вот готовить много и быстро не умею, поэтому терпеть не могу домашнее празднование ДР. Каких-то особенных блюд не знаю, у нас было обычно: шашлык, рыба, салаты, нарезки, бутерброды, еще кальмары жареные во фритюре шли на ура.

vetasha, с трениками тебя! Вам еще недельку можно посидеть вполне! Хотя я тоже на таком сроке уже вся изнывала: ну когда же уже, скорее бы! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu_Dochu, когда мы были очереди небыло, время сколько угодно я думаю, да и проскользнуть с мужем думаю тоже не проблема. ;) Там банку дали и сказали кабинет, до него никто не сопровождает)))

Глафира, спасиб!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, спасибо ещё раз за информацию. Завтра попробую заставить сходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, О! а про кальмаров то я и забыла. мы тоже всегда шашлык на праздники готовим, щас решили курицу гриль сготовить, с ней меньше возиться и дешевле :) на такую толпу-то.

Hochu_Dochu, думаю без проблем ты сможешь с мужем пройти в комнатку для сдачи анализа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu_Dochu, мы, правда давно, были в европейских и еще не помню как называется, в общем где-то на Рашпилевской, у Гришанова, так везде совершенно спокойно заходили вместе. В Европейских, на Гаражной, нам не понравилось: заходишь в большой кабинет, где сидит медсестра, которая выдает и забирает баночки, а из этого кабинета 2 двери в маленькие комнатки, где сдаешь. Так в Европейских и мы, и еще одна пара, тоже вместе в кабинеты заходили. Вот это и не понравилось, сталкиваешься с людьми лицом к лицу, баночки эти выносишь :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

я к вам за советом :grin: нравятся вот эти колясочки и не могу определиться, может посоветуете, какую выбрать :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, а в чем разница - только в цвете?

Я за практичность, поэтому выбрала бы бежевую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, мне тоже больше бежевая нравиться, дорогая колясочка? Мы катаемся на Жане я очень давольна ей, живу в частном секторе и понятно какие дороги, она едит как танк все непочем так еще иплавно сына проктически не трясет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день) Девочки, обзваниваю клиники, чтобы узнать стоимость спермограммы, и такой разброс цен.......

В Краснодарском медико-биологическом центре 650 рублей сама спермограмма плюс 700 рублей морфология. А в клинике "Ваш доктор" 500 рублей, и это уже с морфологией. Почему такая разница????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu_Dochu, я незнаю :pardon:

Интересно где наши девочки cherichka, и Витамина. Волнуюсь я за них.

kkjulija, я тоже голосую за бежевую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, белая просто обалденно красивая но намучеешься с ней, бежевая практичней, но голосую за белую т.к. ну очень нра :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, cherichka может и родила уже своих крошек!

Надеюсь у витамины с Настей все хорошо и они идут на поправку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась из клиники. Злая. Оказывается, в клинике "Ваш доктор" за 500 рублей анализ без морфологии, спрашиваю, почему в регистратуре сказали другую информацию. Молчат. Скажите, а без морфологии что-нибудь можно будет понять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu_Dochu, муж сдавал СГ в Сити-Лабе (что-то ок. 650 р.) и Европейских (кажется 500 р.). Ему по обстановочке больше понравилось в Европейских, да и сам анализ там более развернутый, помимо подвижности еще на какие-то инфекции проверяют. Если первый раз сдаете, то морфологию не обязателно. Если вдруг результат не очень будет, то врач все равно через пару недель на повторный отправит, а там уже скажет сдавать морфологию или нет. Мы не сдавали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...