Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

ТриО_, блин, ну не из своего же кармана они платят!!! Но! При этом мне сказали, что будет отказ из-за маленькой моей зарплаты!!! Бля, так была бы она у меня большая я бы за пособием и не пошла!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, ты мне сегодня снилась!))

Будто родила еще одного сына в ноябре 2015го и назвала опять Андреем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, второго Андрея я не переживу!!!!! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевязала я себя. Лапка моя вполне себе прилично выглядит, но перейти на пластырь я пока не решилась, бинтуюсь. Брат звонил, я ему фотки отправляла, сказал - НУ ТАК, ФИГНЯ, НИ ЧЕГО СТРАШНОГО... Ага, его жена примерно с такой же травмой "умирала", лежала тряпочкой у телека, даже хлеба не могла купить, не то что что-то приготовить или помыть... Ну и ладно) Главное что я справляюсь со всем, правда не мылась еще... В ту субботу помылась днем, вечером руку повредила. Так и хожу, целиком ещё не мылась, только частями)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, Ириш, куда уж денешься))

Шутю) Отлично помню ваши колики, бессонные ночи...

 

Эх, девочки, мне сегодня узистка сказала если хочешь малыша - в темпе вальса беременей. У меня матка варикозная, типо прям ай-я-яй. От второй узистки слышу.

И я теперь вся загналась..че делать. Кажется пока еще не хочу и страшно эту возможность потерять(

Мужу даж говорить боюсь - так как он завтра же заставит меня беременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу даж говорить боюсь - так как он завтра же заставит меня беременеть.

Марин, пугать не хочу, но есть у Лены Апполинарии сосед в доме..

Его жене по каким-то показаниям запретили и беременеть и рожать, у них уже на тот момент был один ребенок... Итог - она все же забеременела, выносила, уж не знаю как протекала Б, но в родах женщина умерла... Дочке на вид года два три, не уточняла. Сейчас папа ребенка гуляет с дочкой, растит старшего ребенка, живет с тёщей, пережил тот страшный период... Но зачем рисковать??? Я бы ещё поняла риск при рождении первого ребёнка, но когда дети уже есть... Осознанно идти на риск оставить детей сиротами... Это я про их случай...

Вы - молоды, у вас уже 3 детей, дом - полная чаша... У тебя варикоз.. Может уже подумать о твоем здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПрячусьОтМужа),  а вот я тоже не понимаю нафига стока детей специально. Ладно вон как юрча))) но если такие риски. Три ребенка это уже подвиг в наше время, как по мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, страсти какие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПрячусьОтМужа),  еще хотела спросить, сколько у вас комнат и где и как спят дети? В смысле, на каких кроватяз вместе или отдельно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - спать) Встать бы завтра вовремя..У нас снова нехотение слушать чтиво. Я снова сочиняла находу))

 

а вот я тоже не понимаю нафига стока детей специально.

была я тут как-то у свекрови, она говорит - вот Вика ко мне приходила, ну типа просто поздороваться.. Через 3 недели ей рожать.. Ага.. ШЕСТОГО ребёнка!!! Вроде хорошо всё, детей любят, рожают... Она после родов трубы хочет перевязать... А свекруха моя была в шоке, что та женщина меня моложе на год... Сидит и говорит - ну вот зачем??? Мал мала меньше, друг за другом всё донашивают... Денег нет на лекарства, на шмотки, НА НЕОБХОДИМЫЕ, а не на модные... Моё мнение - всё по здоровью мамы, по возможностям папы, и вообще - по здравому смыслу - как для мамы, так и для детей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  пипец, шестого... не, дети они, конечно, цветы жизни, но тем не менее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль кстати, когда мой писал справку о доходах в собес, указал сумму 12000, так вот ему сказали- таких зарплат уже нет, пишите больше... А по мне такие зарплаты есть и меньше есть. Что не засну никак , а завтра в рань как зомби буду. Записала Варюху сегодня на хореографию, завтра за купальником поедем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, ага, это они так просят чтобы не платить! Если я больше укажу, то у меня уже не будет статуса малоимущей семьи

 

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, жуть. У меня тоже есть знакомая семья где жена в родах умерла. Без предпосылок так скажем. Так страшно. Будто до сих пор в поле рожаем.

 

Я вот вроде всегда двоих хотела. А вон как получилось.И вроде больше и не хочу.. Но всякий раз как вижу Б-ую -умиляюсь. И хочется опять это все испытать:полосочки, узи, волнения, ожидания, роды, агу и ножки с перетяжечками. Может не сейчас , но лет через 6 (в 35лет).

 

У нас большая трешка. через год-два планируем расширяться. Достаток есть. Никто за кем ничего не донашивает.

Спим все в одной комнате. Наша с мужем кровать , плюс двухъярусная и плюс еще одна. Все большие -190см длина. С бортами естесьно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрое.

Я проспала сегодня. Встала в 7-38,, а Богдан уже одет. Олеся его в сад собирает. Какая же красота-взрослая дочь!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрейшего!

Какие ужасы пишете, кошмар.

Я б тож хотела еще ребенка. Но ситуация в доме говорит, что больше не нада)))

 

Самирка сегодня улетел с кровати, мы так ржали с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, у меня как-то Сава слетел с дивана - упал, вскочил, прыгнул обратно и уснул))) Как мячик))) Пол ночи уснуть не могла - ржала)

 

pancino, Алла, чего не хвалишься какие брульянты свекровь и муж подарили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе!

Ужасы пишете про роды.... А я вот сознательно иду на риск(( мне теперь страшно идти за вторым, ни дай Бог снова роды такие пережить(( а уж про бессонные ночи после вообще вспоминать! Но очень хочется вторую лялечку))) Если бы двое было уже, за третьим с риском для жизни я бы не пошла, тем более лялечки эти у нас так трудно получаются(((

Когда я уже родила, через месяц где-то у знакомых родителей умерла дочь в родах, была преэклампсия, перешедшая в эклампсию((( осталось два ребенка, воспитывает бабушка и папа. Вот я была в депрессии и под впечатлением... У меня была преэклампсия. Спасибо, Господи, что все хорошо кончилось.

 

Девочки, у нас началось нихачу в сад. Сегодня был армагедец утром. Еще, всвязи с похододанием, пришлось достать более теплые вещи, Андрюха категоричен. Вообще не хочет одеваться теплее, говорит, что лучше голый пойдет, а вещи надо в мусорку отнести. Короче, мы переживаем глубочайший кризис и вынос мозга, уговоры не катят, приходится применять насилие, одевать против воли, т к в сад идти надо, как ни крути, мне на работу.... Что делать-ума не приложу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Илюшу с садиком,Санчес быстрей попасть в гос!

Лена, и вас с новым садиком!!!

Юль,я ожидала чего-то пострашней от твоего шрама,все ок вроде)))

Маргошу с первым падением,они все в это время первый полет совершают)))

пошла дальше вас читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  муж подарил поездку в Рашу и, по приезду, все тот же шикарный подарок: деньги и поездку в аутлет с подружкой по магазинам. Я накупила шмоток на пузо на эту осень-зиму, у меня же все летнее. А свекровь прикинулась тапком))) типа день рождения прошел уже, ниче не знаю)) все брули обычно дарятся на рождество.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Ю-ля, Юль, посмотри в инете прожиточный минимум на 2014 год, там вы подходите под статус вроде. Про зарплату бред несут, она должна быть не меньше прожиточного минимума точно, ну где-то не менее 8 тыс примерно, я слышала, работодатель не может меньше назначить. Но 14 тыс точно не минимум, бред они гонят тебе, чет там не чисто. Подавай документы и все! Если что потом иди где-то выше проконсультируйся и жалуйся на них.

Я не поняла документы ты в итоге подала?

 

Я проспала сегодня. Встала в 7-38,, а Богдан уже одет. Олеся его в сад собирает. Какая же красота-взрослая дочь!

ой))как классно)) я сегодня тоже проспала, бегом в сад собирались)) Надеюсь Уля у меня помощница будет, говорит,что сама будет сестренку в коляске катать и с ложечки кормить и всему учить))

 

pancino, пузико растет уже?)) шевелюхи не чувствуешь еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла документы ты в итоге подала?

подала! И мне сразу сказали, что откажут! А прожиточный минимум даже у них на сайте указан, и я как раз прохожу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ж вчера на первую тренировку по худ. гимнастике ходили, длилась она 2 часа, я устала больше Ули)) Улька там оказалась самая мелкая и по росту и видимо по возрасту))(есть другой тренер,она вроде больше начинающих набирает, может стоит к нему перейти, не знаю пока). Там есть девочки,которые и 2й год ходят и начинающие))Тренер понравилась,молоденькая девочка, но строгая,дисциплину надо держать)

Уля так меня удивила и бабушку, она так старалась все выполнять, что-то немного получалось, что-то не очень, но она все пыталась))Даже на мостик встала, упираясь головой правда, но все-таки)) и в упоре лежа прыгала, и бегала, и со скакалкой пыталась работать. Такая деловая,кричит тренеру"а я это тоже умею"(мы ржали там над ней). И растяжку им тренер делала, девчонки пищали, Уля тоже "ой, больно", но быстро успокоилась.Но в основном растяжки в виде спец. упражнейний.

В целом ей очень понравилось, хочет еще ходить

 

Ю-ля, ну и хорошо. Посмотрим. Когда будет все готово?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля,  да уже выпер пузень, будь здоров! Чета вьроде там булькает, похоже на шевеления. Но пока подожду, когда отчетливо закопошится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...