Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Рекомендованные сообщения

ТриО_, Оль, вроде Еженька говорила,что нельзя удалить тему-только закрыть. Интересно можно ли изменить название? Тогда твою тему можно будет в зимнюю переименовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, правильно Лена написала, у нас недавно была розеола. Высокая темпа 3 суток, под 40 была, ничем не сбивалась. На 4-е сутки сама нормализовалась и высыпала сыпь. Прошло за 3 дня. Горло тоже красноватое было, но не как при ангине. Ну и лимфоузлы вылезли на шее.

Настюше выздоравливать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, вывсе тут, а я там пишу.

Всем привет!

С новым домиком!

Девчат отзеленых соплюх чего капать? У Димона вот беда приключилась

 

Е+В+А2 Насте выздоравливать поскорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля,лечи руку,я ток дочитала..ужос,конечно,я тож топора боюсь ужасно...

 

Наташ,у Туси тож сопли зелёные,ничем не лечу,достало,вот откуда чё мы в сад не ходим,вернее я знаю откуда,нам же лор сказал полностью исключить общепит,но папа наш в это не поверил и накормил её пока меня не было пиццей и хот догом,на след день получите-распишитесь,как я орала....фу зла не хватает....

 

Настюше скорее выздоравливать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konfeta29, мне ринофлоимуцил от соплей понравился когда все отекает, а от зеленых-изофра,полидекса и солью промывать.

Симпапупс, Ого! Про общепит я чет не думала. Это посещение общественных мест или сама еда заразная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, прикольно про общепит. Надо будет последить)

 

Мы только недавно пришли с улицы. Там так распогодилось, аж жарко. Я рыла грядку под клубнику, детки играли сами. У нас с мужем планы на переделку огорода. Ну и сад надо сажать. Яблоня одна старая, вишни 2 весной посадили. Надо груши, яблони, сливы. Вощем дел куча)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naisa, Молодцы! Сейчас как раз время сад сажать))Только саженцы надо покупать хорошие, желательно в питомнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфета, нам от зеленых соплюх помогает изофра или полидекса, ну и промывания носа физраствором. Без местных антибиотиков сами не проходят(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, выздоравливай Настю!

konfeta29, и Диме не болеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А здешние дети не то что цветы,они даже празднично не оделись... День знаний -праздник только в Раше (

А ещё у нас ливень два дня,на улицу не выйти,мои крошки меня скоро добьют.

Ю-ля,как рука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама тигра, побаливает слегка, внешне - нормально, ни опухоли, ни покраснения, но чем дальше, тем она болезненнее, в первый день вообще не болела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас ваще дети сегодня ток в частные сады пошли. Государственне сады и школы в этом году с 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pancino, в турции тож толи с 13 толи с 15 го занятия начинаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с днем знаний и с началом осени! Отмечусь в новой темке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ура! Я сегодня надела брюки 44 размера))) Ох, как давно я не была в таком размере) Классные черные брюки) Нигде ничего не впивается, бока не свисают) Да ещё и с каблучком))) И по фигу, что рука забинтованная)))

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же - спасибо подруге))) Приезжала 02/05, привезла мне кучу вещей) Что-то сразу подошло, до чего-то я худела) А ей так неудобно было вещи предлагать.. Это мы последние 7 лет на равных, а до этого я долгое время была её начальницей... О как бывает!

 

Ушла Савёнку читать стишки про садик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, сейчас с больной рукой будешь мало готовить и еще больше похудеешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pancino, ага, я навыданьи, а членовредительством занялась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмечусь тож , чтоб не потерять.

Юля, береги себя и лечи руку! И с 44 размером тебя)))

 

Мы с Аишей сегодня одни ночуем : муж с сыном уехали за матрасами ( на заказ делали) и приедут только завтра.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я про общепит писала ж уже, у нас дискетами желчевыводящих путей, как только нарушается домашний режим питания, где ребенок получает полноценный завтрак обед и ужин, происходит спазм желчного и нарушается отток желчи, это влечет за собой отек слизистой носа со всеми вытекающими, поэтому как мы идем в сад мы получаем зеленые сопли, потому что никто там не следит толком поел ребенок, сколько и чего съел и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, отмеусь, чтоб не потерять.

С прошедшими датками всех

Алла, я тебе в скайп писала, но ты, видимо, его пока не включала) Еще раз в прошедшим тебя)

 

Илья в субботу был с 39,3, сбивалось только до 38, вчера полегче, сегодня утром 36,8 , к вечеру 37,6

называется, походил 3 недели в садик. Но для первого раза и 3 недели очень неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако больно... Делаю перевязку перед сном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

все-таки я гениальна,что взяла коляску!!!!!!

Вано ныряет бомбочкой с бортика в бассейен-кормил его энторофурилом на всякий сегодня(тьфу-тьфу-тьфу)..и море на глубину в нарукавниках плавает!!

 

Завтра берем машину.

Сьездим в церковь св Николая-типа крестим)))))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fla, Илья пошел в сад?? В какой? К Саше? 3 недели конечно круто, обычно 3 дня.. Выздоровления Илье!!!!!

 

Я лапку свою перевязала, иду спать

Всем спокойной ночи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...