Перейти к публикации

Биохимическая беременность


yuliaка

Полезные сообщения

опять, все повторилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 379
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Так можно драгоценное время упустить,как я. пока поняли что у меня гомозиготный мутацион т.е.густая кровь.при беременности понадобится каждый день уколы делать разжижающий кровь. я вообще буду делать со 2-й фазы цикла. потому что пока ты поймешь что беременна,уже бывает поздно.всем удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Предистория.

за прошлый год (2011г.) у меня было 3 овуляции. В циклы с овуляцией у меня на 9ДПО (цикл №5) и 5ДПО (цикл №13) были следующие симптомы - тошнота, озноб, диорея, повышение ТТ (37,5-37,8). Я предполагаю что это была имплантация. В 14 цикле начали полосатиться тесты, но в итоге БТ (базальная температура) упала и пришли М.

Одна из возможных причин неудачи - СГ Нормальные спермотазоиды 27%

Патологические формы 73%

из них: патология головки 65%

патология шейки 4%

патология хвоста 4%

 

У кого из девченок с плохой СГ партнера (морфология) такие симптомы бывают (в период с 4 по 10ДПО)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, не теряем надежду! Все получится, я уверенна!!! Пьем фолиевую кислоту и делаем наших малюток!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите пожалуйста, может ли возникнуть воспаление после биохимической беременности. В прошлом цикле у меня БТшка поползла вверх (первый раз за все время) до 37 и выше. И именно с начала повышения БТ (базальная температура) у меня появились какие то желтые выделения и неприятные ощущения при ПА и после ПА горит все минут 30 и воспаленное красное. Тестики мои заполосатились, электронные показывали однозначно положительный результат, но началась мазня, Лежала амебой, с мужем устроили половой покой. Но Б сорвалась, прошли М, а неприятные ощущения при ПА и после него так и остались.

Ничего не беспокоит до ПА, воспалений нет, никаких не нормальных выделений пока нет.

Что это может быть? может с той наступившей Б - у меня молочница началась? ( но я ее не распознаю), Или какое то воспаление и нужно срочно бежать к врачу?

 

Очень переживаю. БХБ у меня в первый раз. а график в тот цикл давал мне такую надежду...

Изменено пользователем Олюшка-FL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом цикле было так..Сделала 4 теста разных фирм за 3 дня до М, все показали вторые слабые полосочки (показала мужу - тоже видел), но при этом тянул низ живота...до этог сколько тестов я делала - ни разу не выходила 2 полоска.

Думала-подожду день, опять сделаю. За день до М тесты перестали полосатиться...Потом пошли М, кусками, обильные, вывалился четкий маленький сформированный шарик..Думаю, это была Б...Пошла к врачу, она сказала, забудь и не делай тесты до задержки, пей фолиевую и все...

На след. цикл назначила УЗИ на 5,9,12 ДЦ...Фолликул на 12 день был 21 мм, эндометрий на 9 день был 7.2...врач сказала тонкий, немного нарастили...выписала дюф 2 раза в день.ждем, что будет в этом Ц, сейчас 10 ДПО. Надеюсь такого больше не повторится, СГ в норме, остальные анализы вроде тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писала здесь. Добавлю. К моим предыдущим 3 биохимическим Б добавились еще 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

I u mena 3+2(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okazalos- problema v moem kariotipe.....Translokacija, podrobno w dnevnike BT!!! Devo4ki - ja toge dumala 4to zra tra4u dengi- kogda 6la ego prowerat. teper wse jasno.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, могут положить на сохранение при первом дне задержки?

У меня в январе сорвалась беременность при неделе задержки.. не хочу повторения(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, это только если по знакомству или за хорошие деньги..

Меня все посылали, типа на таком сроке если прерывается, то генетические поломки, естественный отбор и т.п Пока ПЯ в матке не увидят - отказываются сохранять. Только утрик или дюфастон советуют пить.

А в матке не видят ни хрена обычно, а когда видят, то уже поздно, оно замерло. (( Замкнутый круг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Скажите пожалуйста, могут положить на сохранение при первом дне задержки?

У меня в январе сорвалась беременность при неделе задержки.. не хочу повторения(((

думаю в этом случае можно сохранятся самой дома- постельный режим и сохраняющие препараты ( дюфастон 3 р в день, уколы папаверина или ношпы 2 раза в день, магне Б6 - 3 раза в день, вит Е, фолиевая, если есть мазня то транексам 1т -2 р в день или укол этамзилата 2 р в день) это все что назначают для сохранения на сроке до 12 недель в больнице. после +теста на Б можно проверить уровень мужских гормонов, если повышен, то необходимо их корректировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Опять случилась БХБ :( ...Опять когда все в отпусках. Надеюсь следующую сохранят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Опять=(((( ХГЧ дошет до 63 и все закончилось. Буду считать это пробной беременностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять=(((( ХГЧ дошет до 63 и все закончилось. Буду считать это пробной беременностью.

а вы причину БХБ выяснили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. У меня оказался очень низкий прогестерон не смотря на поддержку. 0,63 без поддержки и 4 - с поддержкой 4 дюф перорально, 2 утрика вагинально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. У меня оказался очень низкий прогестерон не смотря на поддержку. 0,63 без поддержки и 4 - с поддержкой 4 дюф перорально, 2 утрика вагинально.

ого, поддержка хорошая. А чем же еще его можно поднять?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успели поднять=(. Г заменить утрожестан на крайнон, дать один укол ХГЧ для стимуляции желтого тела и сделать 5 инъекций прогестерона. Говорили мы с ней вечером, а ночью произошел выкидыш=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успели поднять=(. Г заменить утрожестан на крайнон, дать один укол ХГЧ для стимуляции желтого тела и сделать 5 инъекций прогестерона. Говорили мы с ней вечером, а ночью произошел выкидыш=(

так вам нужно сразу после овуляции такую поддержку принимать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержку давали нормальную. А то что потом врач назначила - это экстренные меры, вроде как по улице в скафандре ходить. Просто в это раз не повезло - рецессировало ЖТ.

 

Я думаю все будет хорошо, почти все кто в этой теме забеременели и родили. А кто то и не по одному разу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня произошла БХБ, ХГЧ рос очень медленно, не поднимался выше 80. Ищу причину и как быстро можно снова беременеть?

Мог ли повлиять рецедив герпеса на губе и увеличенный от этого лимфоузел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня произошла БХБ, ХГЧ рос очень медленно, не поднимался выше 80. Ищу причину и как быстро можно снова беременеть?

Мог ли повлиять рецедив герпеса на губе и увеличенный от этого лимфоузел?

у меня тоже лимфоузлы иногда увеличиваются и у мужа IgM CMV еще из крови весь не вышел. Тоже БХБ случилась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower,  а врач что говорит? Какая причина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, а врач что говорит? Какая причина?

Ничего определенного врач не сказала. Сказала возможно из за CMV, или стресса ( я после О ногу поломала) или простуды ( через неделю после О я немного простудилась)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower,  вот мне кажется что простуда могла повлиять, в менч через неделю после О герпес вылез и горло болело.

у подруги цмв выкидыш спровоцировал.

у вас хгч какой был?

Месячные долго шли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...