Перейти к публикации

Коричневые выделения в середине цикла


G_yul88

Полезные сообщения

Девочки, просто уже крик души. В августе 22 года завершили ГВ. И со следующего цикла началось так что 4 дня полноценные М, Потом 3 дня чисто а потом с 7/8 дня и дня до 19 коричневая мазня , некоторые дни очень прям обильная. Сходила к врачу. Взяли мазки всевозможные, анализы. Все в норме. Только очень низкий гемоглобин. Оно и очевидно. Пила сперва магнерот. Не было эффекта. Потом еще разные по совету Г. Не было особо эффекта. Отправили меня к гематологу. Она назначила сорбифер. Сразу показатели поднялись. Но выделения так и не прекратились. Было сделано много узи. Полипов, эндометриоза и прочего нет.. узист в разные дни цикла говорил что все хорошо. 
шинеколог назначила на 3 мес дюфастон с 5-25 ДЦ подлечить эндометрий ( ее слова). Пока пила мазни не было, но прибавила в весе знатно. Второй месяц как отменила и сдала повторно анализы. Анализы по нижней границе нормы. Гормоны в порядке. Но в первый цикл после отмены мазня была с 16-20 дц. Сейчас вот второй цикл без дюфа снова с 8 дня мазня… я уже не могу. Завтра иду опять на прием.. но сил моих нет

врачей гинеколог-эндокринолог в городе мало. К кому хожу ее все хвалят. 
может у кого была похожая ситуация ? Поделитесь пожалуйста 🙏🏼 
 

Просто хотелось бы восстановить все и планировать ребенка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеься нужно идти на гистеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На гистеру идти. Странно, что вас гинеколог ещё не отправила. У меня дважды никто полипов не видел до гистерыч на которых я сама настояла. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- спасибо. 

@Мурлынька спасибо. Завтра пойду тоже буду просить тогда. Вообще про такое не говорила даже 🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гистера нужна, очень на полип все же похоже, может гиперплазия или эндометриоз еще давать межменструальное кровотечение. У меня полип и эндометриоз давали, а гиперплазию исключили, только на гистере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...