Перейти к публикации

Восстановление после родов - худеем вместе!


Мишкина Лёлька

Полезные сообщения

ВбудущемМАМАдвоих, мне кажется поможет. похудеешь и будет хорошо.

 

апопец у меня тоже обвис, стал плоский. так что я тоже доска с животом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ага((( высоко. Но это фигня по сравнению с состоянием живота, очень печалит и удручает

 

natalynat1, я вроде щанимаюсь, массаж с маслом делаю, скрабирую, а толку..

 

 

 

Хочу быть доской

А то при росте 160 см 7ой размер груди и пузо писец, мужу стыдно показываться голой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, это от КС, у меня после ЕР живот вернулся в добеременное состояние за 3 недели, а вот после КС беда. Может попробуешь какие-то обертывания, чтоб кожу разровнять и подтянуть? Или это растяжки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих,  живот уйдет при общем похудении, к сожалению отдельно похудеть в талии нельзя сколько не качай пресс. Чтобы подтянуть живот делайте упражнение - планка и поджимание ног в планке, еще хорошо поднятие ног в висе, но сложновато.

 

Ждем наше ЧУДО,  Марин, я что-то пропустила, а когда ты успела набрать вес? Ты же выкладывала фото беременные и не была полной.

 

ВбудущемМАМАдвоих, попробуй еще грязевые обертывания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, это я тяжелая такая, наверное, не знаю, но вот столько я вешу :sorry:

 

С беременности не набирала, сейчас наконец сбросила остатки, осталось то, что набрала в предыдущую беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  ты же кажется высокая, может поэтому так смотрится

Как твои результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, а что за планка такая???

 

Ждем наше ЧУДО, и растяжки тоже, но я впринципе согласна на растяжки,лишь бы жир с живота ушел! Хоть пару см!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих,  посмотри видео в интернете, просто планка подойдет и тем кому больно качать пресс. Поджимание ног в планке хорошо нижний пресс качает

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  ты же кажется высокая, может поэтому так смотрится

Как твои результаты?

 

Наверное, я 179-180, ну и кость скорее широкая, если по запястью считать, то у меня чуть больше 17. Худею потихоньку, уже минус 5 кг

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю у lowana на фоне развода самые хорошие результаты в похудении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, планку нашла. Сделала 3 минуты. А про поджимание ног не нашла((((

 

Новые данные вносить как? Так же как и первые, те таблица просто продолжаться будет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, чередуй поджимание ног прямо, по диагонали и в стороны

bG9JexKoxgo.jpg

 

SH1112_FOB_CoverWorkout_03.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, спасибочки :-) и с даткой вас :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень хочу к вам тут присоединиться! Пока еще в деревне, сейчас вернусь уже скоро и тоже начну худелки. Тут никак. Мама блинами кормит постоянно :)

Протасовка - лучшая диетка на мой взгляд! Худела на ней - ничего не возвращается и результат отличный был.

А от живота после кс мне помогает носить пояс. Собственно с родов его не снимаю. Ну только чтобы постирать его, самой помыться или поменять на другой вид :) и без пояса этого спина б мне давно с моим лосенком сказала бы "пока".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде взялась за себя, догнала до отметки в таблице и скинула ещё, сейчас внесу наконец-то новые данные)))

 

Объёмы все уменьшились на 2см. Не много, но главное, что взяла себя в руки

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, вес стоит на месте, +-500 грамм, диет не соблюдаю, кроме как антиаллергенной и противохолициститной:) не ем сладкого совсем, кроме как сахар в кофе, какао, мучное ем хлеб белый, только с кофе или какао, мучные изделия в виде пирожков, пицц, употребляю изредка. При всем при этом уменьшились обьемы сами собой. Сейчас 91-59-90, спорт забросила, таскаю ре в зимнем одеянии:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://lifehacker.ru/2014/10/15/psevdofoto/

 

посмотрите как делается результат за 5 минут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, идеальная фигура)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  спасибо, Наташ, бедра бы подкачать, это слабое место у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а где фото?? Я значит своими жирами трясу,не стесняюсь, а вы талии свои осиные скрываете!!!!!!!!)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

5 недель, как более менее активно занимаюсь собой. За это время ушло 5,100. В объемах ушло 4-5см. Хочется больших изменений, но пока хоть так. Рада, что ИМТ уже в норме, конечно по верхней границе, но уже нет ожирения

))) Надеюсь, что приучу дочу к садику до обеда и смогу ходить на фитнес. Тогда будут результаты получше.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Отмечусь и я, наконец то дошла до Добеременных размеров. За первую Б сильно разполнела, за вторую даже схуднула чуточку, но работы было много.... Сейчас мой результат уже -18 кг

 

dEUi18G4OWo.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mysvetulya, здорово! как худела?

я мямля, не могу собрать волю в кулак, тока в плюс иду((( хочу на гречке посидеть сколь смогу, вот завтра гости придут и будет последний день чаяпития)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, я сходила на курсы по правильному питанию. Первое и самое главное пить МНОГО воды, я пью по 2 двухлитровые бутылки в день, это минимум. Я Полностью исключила мучное, картошку, макароны и рис... Жирное мясо ни ни. Ем через каждые 3 часа, у меня 3 основных приема пищи + два перекуса. + летом я бегала по 20 минут в школьном дворе под окнами))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...